Hauptsponsor
Hauptsponsor

Trainer

Trainer/in 3. Liga
Demiral Serdal
Assistent/in 3. Liga
Bärtschi Ivan
Torhütertrainer/in 3. Liga
Enggist Marcel
Trainer/in 4. Liga
Capuzzello Fabio
Trainer/in 4. Liga
Lang Daniel
Trainer/in 5. Liga
Ambrosio Luca
Trainer/in 5. Liga
Kaufmann André
Trainer/in 5. Liga
Lubecki Lukasz
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Paduli Francesco
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse
Rachdi Mourad
Koordinationstrainer Junioren A 1. Stärkeklasse
Gereon Yanik
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Perzhaku Shpetim
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Gerber Kurt
Koordinationstrainer Junioren B 2. Stärkeklasse
Gereon Yanik
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Kutlacic Darijan
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Teixeira Paulo Cesar
Koordinationstrainer Junioren C 1. Stärkeklasse a
Gereon Yanik
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Kutlacic Darijan
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Teixeira Paulo Cesar
Koordinationstrainer Junioren C 2. Stärkeklasse b
Gereon Yanik
Trainer/in Junioren D/9 a
Aeschbacher Serge
Torhütertrainer/in Junioren D/9 a
Wälchli Marc
Koordinationstrainer Junioren D/9 a
Gereon Yanik
Trainer/in Junioren D/9 b
Engel Markus
Assistent/in Junioren D/9 b
Gnaneswaran Tharmikan
Assistent/in Junioren D/9 b
Varatharajah Vatukan
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Wälchli Marc
Koordinationstrainer Junioren D/9 b
Gereon Yanik
Trainer/in Junioren D/9 c
Sothy Saarujan
Assistent/in Junioren D/9 c
Ruch Raphael
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Wälchli Marc
Coach Junioren D/9 c
Engel Markus
Koordinationstrainer Junioren D/9 c
Gereon Yanik
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Vejseli Berat
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Wälchli Marc
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Studer Adrian
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Kaderli Matthias
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Wälchli Marc
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Schneider Peter
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Wälchli Marc
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Studer Adrian
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Wälchli Marc
Trainer/in Junioren F a
Reber Priska
Assistent/in Junioren F a
Lehmann Bruno
Trainer/in Junioren F b
Studer Adrian
Assistent/in Junioren F b
Studer Amélia Alina
Trainer/in Junioren F c
Reber Priska
Assistent/in Junioren F c
Pangjaj Behar
Trainer/in Junioren G a SC Burgdorf (Fussballschule) a
Wyss Alexandra
Assistent/in Junioren G a SC Burgdorf (Fussballschule) a
Caccivio Renato
Assistent/in Junioren G a SC Burgdorf (Fussballschule) a
Meyer Cordula
Trainer/in Junioren G b SC Burgdorf (Fussballschule) b
Wyss Alexandra
Assistent/in Junioren G b SC Burgdorf (Fussballschule) b
Caccivio Renato
Assistent/in Junioren G b SC Burgdorf (Fussballschule) b
Meyer Cordula
Trainer/in Junioren G c SC Burgdorf (Fussballschule) c
Wyss Alexandra
Assistent/in Junioren G c SC Burgdorf (Fussballschule) c
Caccivio Renato
Assistent/in Junioren G c SC Burgdorf (Fussballschule) c
Meyer Cordula
Trainer/in Senioren 40+
Grimm Gabriel
Assistent/in Senioren 40+
Bähler Matthias
Assistent/in Senioren 40+
Stegmann Frank
Trainer/in Senioren 50+
Murer Beat
Trainer/in - Frauen-Team Ehemalige
Meyer Cordula
Ausrüster
Bandenwerbung

©2019