Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 01.10.2022
09:30
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153109
Im Brüel, Allschwil - 2,
10:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152847
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
AS Timau Basel B1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152239
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 02.10.2022
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141518
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171087
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
AS Timau Basel B2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176836
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140770
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 08.10.2022
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140775
Rankhof - 1, Basel
So 09.10.2022
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136466
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:45
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141519
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 15.10.2022
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152501
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
AS Timau Basel B1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152249
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136467
Im Nau - 1, Laufen
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140785
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
So 16.10.2022
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153116
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
AS Timau Basel B2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176843
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:30
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171089
Im Brüel, Allschwil - 2,
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152851
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141530
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 19.10.2022
20:30
AS Timau Basel (2.)
Basler Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514694
Sternenfeld - A, Birsfelden
Sa 22.10.2022
11:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152854
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153118
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
AS Timau Basel B1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152250
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152504
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140788
Rankhof - 1, Basel
So 23.10.2022
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171102
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136477
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141532
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
17:00
AS Timau Basel B2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176849
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 29.10.2022
11:00
AS Timau Basel B1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152261
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171106
Hagenbuchen - 1, Arlesheim
13:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152512
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136480
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
18:30
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140800
Buhnacker - 1, Wallbach
So 30.10.2022
13:00
AS Timau Basel B2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176854
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
AS Timau Basel - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVNWS, Jun.E 3/3, 2022/2023)
30.10.2022 13:00 - 15:00
Rankhof, Basel - wird vor Ort zugeteilt / Rankhof / 2
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141541
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 05.11.2022
AS Timau Basel B2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 176862
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152495
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140801
Rankhof - 1, Basel
So 06.11.2022
11:00
AS Timau Basel B1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152263
Buschweilerhof - A, Basel
11:00
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152856
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153123
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171117
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
AS Timau Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 136488
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 12.03.2023
14:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140814
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 18.03.2023
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140816
Rankhof - 1, Basel
So 19.03.2023
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141545
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 25.03.2023
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140827
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
So 26.03.2023
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141552
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 01.04.2023
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140831
Rankhof - 1, Basel
So 02.04.2023
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141558
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 15.04.2023
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141563
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140840
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
Sa 22.04.2023
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140846
Rankhof - 1, Basel
So 23.04.2023
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141571
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 29.04.2023
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140853
Im Nau - 1, Laufen
So 30.04.2023
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141574
Bachgraben - 2, Allschwil
Sa 06.05.2023
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140861
Rankhof - 1, Basel
So 07.05.2023
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 141584
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 13.05.2023
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140866
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
So 14.05.2023
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141585
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 20.05.2023
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140876
Rankhof - 1, Basel
So 21.05.2023
13:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141596
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 27.05.2023
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140879
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 03.06.2023
18:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140891
Rankhof - 1, Basel
So 04.06.2023
15:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141598
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 10.06.2023
17:00
AS Timau Basel
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140892
Im Brüel, Allschwil - 1,
So 11.06.2023
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141607
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
Sponsor
Sponsor
Goldpartner
Supplier
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022