Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Bachgraben

Fr 30.09.2022
20:45
FC Schwarz-Weiss
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133005
Spielfeld: 3
20:45
CD Espanol Basel
SC Basel Nord b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134030
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.10.2022
11:00
FC Telegraph BS
SC Binningen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142482
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
Basel Internationaler FC
FC Arlesheim
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142650
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Ettingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152175
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel rot
FC Zwingen/Breitenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140599
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss
FC Solothurn Frauen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125539
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 02.10.2022
13:00
FC Türkgücü Basel
SC Steinen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141517
Spielfeld: 2
13:00
FC Telegraph BS E-10 b
FC Arlesheim c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153139
Spielfeld: 2
15:00
FC Telegraph BS
SV Augst b
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142146
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 08.10.2022
17:00
FC Schwarz-Weiss a
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140949
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141521
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss b
FC Liestal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141660
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 09.10.2022
13:00
FC Bachletten 2020
SC Basel Nord
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141124
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Bosna Basel
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141519
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 14.10.2022
20:45
FC Telegraph BS
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140646
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
CD Espanol Basel
FC Ettingen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140625
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 15.10.2022
11:00
FC Telegraph BS E-10 a
FC Black Stars E3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153086
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS gelb
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171094
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153087
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134032
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS E-11
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152918
Spielfeld: 2
13:00
FC Türkgücü Basel weiss
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140626
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS a
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164218
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS schwarz
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152499
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Türkgücü Basel
FF Brüglingen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141528
Spielfeld: 2
17:00
FC Schwarz-Weiss
Gäu Selection
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125550
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:30
FC Dardania
SC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140958
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 16.10.2022
11:00
FC Telegraph BS
SC Dornach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142514
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel
SC Steinen Basel D-13
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152502
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142796
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Schwarz-Weiss
FC Therwil
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 142356
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Schwarz-Weiss
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142150
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Di 18.10.2022
19:00
FC Telegraph BS
US Olympia 1963
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136076
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 19.10.2022
FC Dardania (Sen.40+/M)
FC Pratteln (Sen.40+/M)
Senioren 40+ Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514746
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS (FF-15)
FC Therwil (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 513100
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 21.10.2022
20:45
FC Bosna Basel
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 134053
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Schwarz-Weiss
FC Rheinfelden 1909 a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133015
Spielfeld: 3
Sa 22.10.2022
FC Telegraph BS b
SV Augst
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176851
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152186
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel rot
FC Riederwald
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 140606
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS E-10 b
FC Allschwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153146
Spielfeld: 2
15:00
FC Telegraph BS
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152002
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Telegraph BS
FC Lausen 72
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 142362
Spielfeld: 2
17:00
FC Schwarz-Weiss b
FC Therwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141673
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss
FC Mutschellen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125561
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 23.10.2022
13:00
FC Bosna Basel
SC Steinen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141531
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Schwarz-Weiss
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141532
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Türkgücü Basel
Vereinigte Sportfreunde a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142113
Spielfeld: 2
15:00
FC Telegraph BS
FC Sportfreunde
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142155
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 28.10.2022
20:45
CD Espanol Basel
FC Türkgücü Basel weiss
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 140630
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
CD Espanol Basel
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134035
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.10.2022
11:00
FC Telegraph BS gelb
FC Black Stars D3
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171109
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS schwarz
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152508
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
Basel Internationaler FC
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142669
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS a
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164230
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss a
FC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140977
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 30.10.2022
FC Bachletten 2020
FC Arlesheim a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141146
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS
FC Arlesheim
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142521
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel
BSC Old Boys D2
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152511
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Schwarz-Weiss
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 142363
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS
FC Gelterkinden
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142805
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
Inter Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141539
Spielfeld: 2
15:00
FC Schwarz-Weiss
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142159
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 05.11.2022
FC Telegraph BS b
AS Timau Basel B2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176862
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Telegraph BS E-10 a
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153093
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Türkgücü Basel
FC Nordstern BS weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153094
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Telegraph BS E-11
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152925
Spielfeld: 2
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Birsfelden C3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152197
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Telegraph BS
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152013
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss a
FC Dardania
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140988
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Schwarz-Weiss b
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141699
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.03.2023
FC Schwarz-Weiss b
FC Stein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141701
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss a
FC Reinach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140992
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 19.03.2023
FC Bachletten 2020
NK Posavina
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141148
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Bosna Basel
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141543
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
SV Transmontanos Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141547
Spielfeld: 2
Sa 25.03.2023
FC Schwarz-Weiss a
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141007
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss b
FC Allschwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141716
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 31.03.2023
FC Schwarz-Weiss
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133025
Spielfeld: 3
So 02.04.2023
FC Bachletten 2020
FC Münchenstein a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141161
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Therwil
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125585
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Münchenstein b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141556
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Bosna Basel
FF Brüglingen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141555
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Allschwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141560
Spielfeld: 2
Fr 14.04.2023
FC Dardania
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133032
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Dardania
SV Muttenz a
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134129
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Schwarz-Weiss
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133030
Spielfeld: 3
Sa 15.04.2023
FC Schwarz-Weiss b
FC Birsfelden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141731
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss a
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141022
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 16.04.2023
FC Schwarz-Weiss
SV Sissach
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125598
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
FC Rheinfelden 1909
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142816
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Bosna Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141561
Spielfeld: 2
15:00
FC Dardania
NK Alkar
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141019
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 21.04.2023
FC Schwarz-Weiss
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133035
Spielfeld: 3
Sa 22.04.2023
FC Schwarz-Weiss b
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141738
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 23.04.2023
FC Bosna Basel
FC Münchenstein b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141567
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
SV Transmontanos Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141569
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Bachletten 2020
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141174
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 28.04.2023
FC Dardania
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134140
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133040
Spielfeld: 3
FC Dardania
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133043
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.04.2023
FC Schwarz-Weiss a
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141037
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss b
FC Zwingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141746
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 30.04.2023
FC Schwarz-Weiss
FC Allschwil
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125611
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Telegraph BS
SV Muttenz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142827
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141574
Spielfeld: 2
15:00
FC Dardania
FC Breitenbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141034
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 05.05.2023
FC Schwarz-Weiss
FC Arlesheim
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133045
Spielfeld: 3
So 07.05.2023
FC Bosna Basel
Inter Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141579
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Allschwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141582
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Bachletten 2020
SC Dornach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141187
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 12.05.2023
FC Dardania
FC Arlesheim
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133054
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Dardania
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134151
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.05.2023
FC Schwarz-Weiss a
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141052
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss b
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141761
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 14.05.2023
FC Telegraph BS
Team Fricktal
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142838
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Entfelden 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125624
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141587
Spielfeld: 2
Fr 19.05.2023
FC Schwarz-Weiss
FC Dardania
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133055
Spielfeld: 3
Sa 20.05.2023
FC Schwarz-Weiss a
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141053
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 21.05.2023
FC Bachletten 2020
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141200
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141595
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Bosna Basel
SV Transmontanos Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141591
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 27.05.2023
FC Schwarz-Weiss b
FC Nordstern BS
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141776
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Reinach
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125637
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 28.05.2023
15:00
FC Dardania
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141064
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 02.06.2023
FC Dardania
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134162
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 03.06.2023
FC Schwarz-Weiss b
FC Röschenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141777
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 04.06.2023
FC Telegraph BS
FC Breitenbach
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142849
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Bachletten 2020
FC Aesch b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141201
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Türkgücü Basel
FC Münchenstein b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141600
Spielfeld: 2
Fr 09.06.2023
FC Schwarz-Weiss
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133065
Spielfeld: 3
FC Dardania
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133066
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 11.06.2023
FC Schwarz-Weiss
SC Steinen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141608
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Schwarz-Weiss
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125650
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FC Bosna Basel
US Olympia 1963
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141603
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Dardania
FC Schwarz-Weiss a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141079
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Goldpartner
Supplier
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022