Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Rankhof

Di 27.09.2022
18:30
FC Nordstern BS
FC Srbija 1968 a
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 134587
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.10.2022
13:00
FC Nordstern BS
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152238
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel B1
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152239
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Srbija 1968
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171080
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134103
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 02.10.2022
11:00
SC Basel Nord
SV Augst a
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142102
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel b
FC Aesch rot
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171087
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
Basel Internationaler FC
SC Steinen Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152106
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel
FC Telegraph BS
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 142354
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
FC Polizei Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142143
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS blau
SC Steinen Basel schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153111
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
14:00
FFV Basel
FC Sempach I
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107481
Spielfeld: 1
15:00
SC Basel Nord
SV Muttenz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141122
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
FC Arlesheim a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141120
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
Inter Basel
FC Bosna Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141513
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 05.10.2022
19:30
FFV Basel (1.L (F))
FC Aarau Frauen (AWSL)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710971
Spielfeld: 1
Sa 08.10.2022
18:00
AS Timau Basel
FC Aesch
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140775
Spielfeld: 1
So 09.10.2022
11:00
AS Timau Basel
FC Rheinfelden 1909 a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136466
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
VfR Kleinhüningen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141659
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
Inter Basel
SV Transmontanos Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141524
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 15.10.2022
11:00
FC Nordstern BS
FC Rheinfelden 1909 a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133014
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
FC Arlesheim
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142472
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS weiss
VfR Kleinhüningen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153085
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152113
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS schwarz
AS Timau Basel a
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152501
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
AS Timau Basel B1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152249
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Basel Nord a
FC Polizei Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133983
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
SC Basel Nord b
Vereinigte Sportfreunde
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134031
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
FFV Basel
SG Stans-Engelberg
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107492
Spielfeld: 1
So 16.10.2022
SC Basel Nord
FC Arlesheim a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141133
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS weiss
SC Steinen Basel D-12
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171093
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel b
FC Amicitia Riehen blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153116
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS schwarz
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152917
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FFV Basel
FC Breitenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142657
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel B2
FC Münchenstein b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176843
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142579
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
Basel Internationaler FC
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152117
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151994
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel a
FC Black Stars E1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152851
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
SC Steinen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141530
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141131
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
FC Therwil
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140697
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 19.10.2022
19:30
VfR Kleinhüningen (3.)
FC Schwarz-Weiss a (3.)
Basler Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514692
Spielfeld: 1
Sa 22.10.2022
11:00
FC Nordstern BS weiss
FC Telegraph BS E-10 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153092
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS rot
BSC Old Boys E11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152855
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel B1
SV Muttenz b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152250
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Srbija 1968
VfR Kleinhüningen grün
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171096
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS blau
AS Timau Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153118
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152504
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
FC Reinach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134113
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
SC Basel Nord b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134033
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
AS Timau Basel
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140788
Spielfeld: 1
So 23.10.2022
11:00
FC Nordstern BS schwarz
FC Telegraph BS E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152924
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136477
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel b
FC Amicitia Riehen c
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171102
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 142153
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FFV Basel
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde
Spielnummer 142361
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
14:00
FFV Basel (1.L (F))
FC Luzern (AWSL)
Schweizer Cup (Frauen) - 1/16 - Final
Spielnummer 500182
Spielfeld: 1
15:00
Inter Basel
FC Allschwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141535
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Di 25.10.2022
19:30
VfR Kleinhüningen (Jun.A 1/S)
FC Biel-Benken (Jun.A P)
Junioren A Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514712
Spielfeld: 1
Mi 26.10.2022
FC Nordstern BS a (Jun.C 1/S)
SC Binningen a (YL C)
Junioren C Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514732
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:00
FC Nordstern BS
FC Schwarz-Weiss b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141685
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.10.2022
11:00
FC Nordstern BS rot
FC Liestal rot
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142915
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel B1
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152261
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
SC Binningen a
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133023
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152260
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS schwarz
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152510
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Basel Nord b
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 134036
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Basel Nord a
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133988
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 30.10.2022
11:00
SC Basel Nord
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 142117
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FFV Basel
FC Rheinfelden 1909
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142666
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
Basel Internationaler FC
FC Gelterkinden b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152128
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FFV Basel
FC Breitenbach rot
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142586
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel B2
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176854
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
BSC Old Boys C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152005
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS weiss
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171108
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
FC Ferad
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141142
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Basel Nord
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141144
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
FF Brüglingen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141541
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
FC Biel-Benken
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 140708
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Di 01.11.2022
18:15
FC Nordstern BS
FC Riederwald
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 134579
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 05.11.2022
11:00
AS Timau Basel a
FC Kickers Basel D12
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152495
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Srbija 1968
SC Binningen e
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171112
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS b
FC Arlesheim b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152135
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
FC Reinach
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 142462
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
AS Timau Basel
FC Allschwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140801
Spielfeld: 1
So 06.11.2022
11:00
AS Timau Basel b
NK Alkar blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153123
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel b
FC Dardania
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171117
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136488
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel a
FC Nordstern BS rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152856
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
FC Stein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141698
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 12.11.2022
15:00
FC Nordstern BS schwarz
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152916
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS rot
FC Kickers Basel D13
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 142900
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
FFV Basel
FC Erlinsbach
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107514
Spielfeld: 1
So 12.03.2023
13:00
FC Nordstern BS
AC Rossoneri
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141702
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 18.03.2023
18:00
AS Timau Basel
FC Oberwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140816
Spielfeld: 1
So 19.03.2023
SC Basel Nord
FC Münchenstein a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141150
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
FC Münchenstein b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141545
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141152
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 26.03.2023
Inter Basel
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141552
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
SC Binningen a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141717
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
FC Aesch b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141153
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.04.2023
11:00
FC Nordstern BS
FC Arlesheim
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133027
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
AS Timau Basel
FC Reinach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140831
Spielfeld: 1
So 02.04.2023
SC Basel Nord
FC Birsfelden
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141163
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
SV Transmontanos Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141558
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 16.04.2023
Inter Basel
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141565
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
FC Lausen 72
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141732
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
SC Basel Nord
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141166
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 22.04.2023
11:00
FC Nordstern BS
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133038
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
AS Timau Basel
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140846
Spielfeld: 1
So 23.04.2023
SC Basel Nord
SC Dornach b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141176
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Inter Basel
FF Brüglingen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141568
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
FC Allschwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141571
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 30.04.2023
Inter Basel
FC Münchenstein b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141578
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
SC Basel Nord
FC Aesch b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141177
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
FC Liestal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141747
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
FC Bachletten 2020
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141179
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 06.05.2023
11:00
FC Nordstern BS
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133049
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
AS Timau Basel
SV Sissach
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140861
Spielfeld: 1
So 07.05.2023
15:00
AS Timau Basel
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141584
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.05.2023
11:00
FC Nordstern BS
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133050
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 14.05.2023
SC Basel Nord
FC Bachletten 2020
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141190
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
FC Therwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141762
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
NK Posavina
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141192
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
FC Bosna Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141585
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 20.05.2023
18:00
AS Timau Basel
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140876
Spielfeld: 1
So 21.05.2023
Inter Basel
US Olympia 1963
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141592
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
FC Röschenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141763
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 03.06.2023
11:00
FC Nordstern BS
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133061
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
AS Timau Basel
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 140891
Spielfeld: 1
So 04.06.2023
SC Basel Nord
NK Posavina
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141203
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141778
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
FC Münchenstein a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141205
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141598
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 11.06.2023
Inter Basel
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141605
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Goldpartner
Supplier
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022