Home

Vereinsmitteilungen

Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2 - 03.11.2019 11:00
FC Uitikon 2
11' Misini Ekrem
1:7
(1:4)
FC Langnau a/A 2
10' Sansone Giuseppe
30' Meka Ardian
35' Meka Ardian
45' Sansone Luigi
57' Meka Ardian
84' Meka Ardian
86' Sansone Giuseppe
    • Tor 1:7
      Tor   Langnau a/A
      Torschütze Sansone Giuseppe
    • Tor 1:6
      Tor   Langnau a/A
      Torschütze Meka Ardian
    • Ausschluss Dervishi Valon (Uitikon)
      Ausschluss Dervishi Valon (Uitikon)
      2. Verwarnung
    • Verwarnung Dervishi Valon (Uitikon)
      Verwarnung Dervishi Valon (Uitikon)
    • Menini Christian ersetzt durch Radusovsky Roland
      Aus-/Einwechslung Langnau a/A
      Menini Christian ersetzt durch Radusovsky Roland
    • Fehratovic Haris ersetzt durch Ramadani Taulant
      Aus-/Einwechslung Uitikon
      Fehratovic Haris ersetzt durch Ramadani Taulant
    • Tor 1:5
      Tor   Langnau a/A
      Torschütze Meka Ardian
    • Renggli Patrick ersetzt durch Bekaj Fatlind
      Aus-/Einwechslung Uitikon
      Renggli Patrick ersetzt durch Bekaj Fatlind
    • Abdyli Liridon ersetzt durch Bonomi Cesare Gabriel
      Aus-/Einwechslung Uitikon
      Abdyli Liridon ersetzt durch Bonomi Cesare Gabriel
    • Pnishi Zef ersetzt durch Thadathil Jeril Joy
      Aus-/Einwechslung Uitikon
      Pnishi Zef ersetzt durch Thadathil Jeril Joy
    • Cavaliere Simone ersetzt durch Dzemaili Rinor
      Aus-/Einwechslung Langnau a/A
      Cavaliere Simone ersetzt durch Dzemaili Rinor
    • Tor 1:4
      Tor   Langnau a/A
      Torschütze Sansone Luigi
    • Verwarnung Siebert Bernd (Uitikon)
      Verwarnung Siebert Bernd (Uitikon)
    • Tor 1:3
      Tor   Langnau a/A
      Torschütze Meka Ardian
    • Tor 1:2
      Tor   Langnau a/A
      Torschütze Meka Ardian
    • Tor 1:1
      Tor   Uitikon
      Torschütze Misini Ekrem
    • Tor 0:1
      Tor   Langnau a/A
      Torschütze Sansone Giuseppe

    FC Uitikon 2

    1 Näf 15 Dervishi 2 Pnishi 5 Shahini 3 Abdyli 6 Badalli 8 Siebert 11 Renggli 4 Fehratovic 7 Alimi 9 Misini
     
    1
    Näf Meico
    Torhüter
    15
    Dervishi Valon
    Vorderer Verteidiger
      
    2
    Pnishi Zef
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Shahini Durim
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Abdyli Liridon
    Linker Innenverteidiger
     
    6
    Badalli Agron
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Siebert Bernd
    Rechter MF-Spieler
     
    11
    Renggli Patrick
    MF-Spieler
     
    4
    Fehratovic Haris
    Linker MF-Spieler
     
    7
    Alimi Raif
    Rechte Sturmspitze
    9
    Misini Ekrem
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    16
    Bekaj Fatlind
     
    10
    Sherifi Alban
     
    14
    Bonomi Cesare Gabriel
     
    13
    Thadathil Jeril Joy
     
    18
    Ramadani Taulant
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Lerchmüller Stefan
     
    Lecaj Lulzim

    FC Langnau a/A 2

    21 Buffone 4 Berner 23 Aschmann 18 Caputo 3 Radusovsky 16 Sansone 8 Ymeri 7 Cavaliere 10 Sansone 11 Buffone (C) 9 Meka
     
    21
    Buffone Valerio
    Torhüter
    4
    Berner David
    Rechter Aussenverteidiger
    23
    Aschmann Lukas
    Rechter Innenverteidiger
    18
    Caputo Davide
    Linker Innenverteidiger
    3
    Radusovsky Roland
    Linker Aussenverteidiger
    16
    Sansone Luigi
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Ymeri Genc
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Cavaliere Simone
    Rechter Aussenläufer
     
    10
    Sansone Giuseppe
    Linker Aussenläufer
      
    11
    Buffone Luigi(C)
    Rechte Sturmspitze
    9
    Meka Ardian
    Linke Sturmspitze
        
    Ersatzspieler
    32
    Gemperle Rafael
     
    5
    Menini Christian
     
    78
    Sansone Domenico
     
    17
    Pacia Edoardo
     
    6
    Dzemaili Rinor
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Caputo Davide
     
    Sansone Domenico

    Aktuelle Spiele

    Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2 - 03.11.2019 11:00
    FC Uitikon 2
    11' Misini Ekrem
    1:7
    (1:4)
    FC Langnau a/A 2
    10' Sansone Giuseppe
    30' Meka Ardian
    35' Meka Ardian
    45' Sansone Luigi
    57' Meka Ardian
    84' Meka Ardian
    86' Sansone Giuseppe
      • Tor 1:7
        Tor   Langnau a/A
        Torschütze Sansone Giuseppe
      • Tor 1:6
        Tor   Langnau a/A
        Torschütze Meka Ardian
      • Ausschluss Dervishi Valon (Uitikon)
        Ausschluss Dervishi Valon (Uitikon)
        2. Verwarnung
      • Verwarnung Dervishi Valon (Uitikon)
        Verwarnung Dervishi Valon (Uitikon)
      • Menini Christian ersetzt durch Radusovsky Roland
        Aus-/Einwechslung Langnau a/A
        Menini Christian ersetzt durch Radusovsky Roland
      • Fehratovic Haris ersetzt durch Ramadani Taulant
        Aus-/Einwechslung Uitikon
        Fehratovic Haris ersetzt durch Ramadani Taulant
      • Tor 1:5
        Tor   Langnau a/A
        Torschütze Meka Ardian
      • Renggli Patrick ersetzt durch Bekaj Fatlind
        Aus-/Einwechslung Uitikon
        Renggli Patrick ersetzt durch Bekaj Fatlind
      • Abdyli Liridon ersetzt durch Bonomi Cesare Gabriel
        Aus-/Einwechslung Uitikon
        Abdyli Liridon ersetzt durch Bonomi Cesare Gabriel
      • Pnishi Zef ersetzt durch Thadathil Jeril Joy
        Aus-/Einwechslung Uitikon
        Pnishi Zef ersetzt durch Thadathil Jeril Joy
      • Cavaliere Simone ersetzt durch Dzemaili Rinor
        Aus-/Einwechslung Langnau a/A
        Cavaliere Simone ersetzt durch Dzemaili Rinor
      • Tor 1:4
        Tor   Langnau a/A
        Torschütze Sansone Luigi
      • Verwarnung Siebert Bernd (Uitikon)
        Verwarnung Siebert Bernd (Uitikon)
      • Tor 1:3
        Tor   Langnau a/A
        Torschütze Meka Ardian
      • Tor 1:2
        Tor   Langnau a/A
        Torschütze Meka Ardian
      • Tor 1:1
        Tor   Uitikon
        Torschütze Misini Ekrem
      • Tor 0:1
        Tor   Langnau a/A
        Torschütze Sansone Giuseppe

      FC Uitikon 2

      1 Näf 15 Dervishi 2 Pnishi 5 Shahini 3 Abdyli 6 Badalli 8 Siebert 11 Renggli 4 Fehratovic 7 Alimi 9 Misini
       
      1
      Näf Meico
      Torhüter
      15
      Dervishi Valon
      Vorderer Verteidiger
        
      2
      Pnishi Zef
      Rechter Aussenverteidiger
       
      5
      Shahini Durim
      Rechter Innenverteidiger
      3
      Abdyli Liridon
      Linker Innenverteidiger
       
      6
      Badalli Agron
      Linker Aussenverteidiger
      8
      Siebert Bernd
      Rechter MF-Spieler
       
      11
      Renggli Patrick
      MF-Spieler
       
      4
      Fehratovic Haris
      Linker MF-Spieler
       
      7
      Alimi Raif
      Rechte Sturmspitze
      9
      Misini Ekrem
      Linke Sturmspitze
       
      Ersatzspieler
      16
      Bekaj Fatlind
       
      10
      Sherifi Alban
       
      14
      Bonomi Cesare Gabriel
       
      13
      Thadathil Jeril Joy
       
      18
      Ramadani Taulant
       
      = Kein Einsatz
      Trainer
       
      Lerchmüller Stefan
       
      Lecaj Lulzim

      FC Langnau a/A 2

      21 Buffone 4 Berner 23 Aschmann 18 Caputo 3 Radusovsky 16 Sansone 8 Ymeri 7 Cavaliere 10 Sansone 11 Buffone (C) 9 Meka
       
      21
      Buffone Valerio
      Torhüter
      4
      Berner David
      Rechter Aussenverteidiger
      23
      Aschmann Lukas
      Rechter Innenverteidiger
      18
      Caputo Davide
      Linker Innenverteidiger
      3
      Radusovsky Roland
      Linker Aussenverteidiger
      16
      Sansone Luigi
      Rechter Innen-MF-Spieler
       
      8
      Ymeri Genc
      Linker Innen-MF-Spieler
      7
      Cavaliere Simone
      Rechter Aussenläufer
       
      10
      Sansone Giuseppe
      Linker Aussenläufer
        
      11
      Buffone Luigi(C)
      Rechte Sturmspitze
      9
      Meka Ardian
      Linke Sturmspitze
          
      Ersatzspieler
      32
      Gemperle Rafael
       
      5
      Menini Christian
       
      78
      Sansone Domenico
       
      17
      Pacia Edoardo
       
      6
      Dzemaili Rinor
       
      = Kein Einsatz
      Trainer
       
      Caputo Davide
       
      Sansone Domenico

      Dokumente + Downloads

      Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2 - 03.11.2019 11:00
      FC Uitikon 2
      11' Misini Ekrem
      1:7
      (1:4)
      FC Langnau a/A 2
      10' Sansone Giuseppe
      30' Meka Ardian
      35' Meka Ardian
      45' Sansone Luigi
      57' Meka Ardian
      84' Meka Ardian
      86' Sansone Giuseppe
        • Tor 1:7
          Tor   Langnau a/A
          Torschütze Sansone Giuseppe
        • Tor 1:6
          Tor   Langnau a/A
          Torschütze Meka Ardian
        • Ausschluss Dervishi Valon (Uitikon)
          Ausschluss Dervishi Valon (Uitikon)
          2. Verwarnung
        • Verwarnung Dervishi Valon (Uitikon)
          Verwarnung Dervishi Valon (Uitikon)
        • Menini Christian ersetzt durch Radusovsky Roland
          Aus-/Einwechslung Langnau a/A
          Menini Christian ersetzt durch Radusovsky Roland
        • Fehratovic Haris ersetzt durch Ramadani Taulant
          Aus-/Einwechslung Uitikon
          Fehratovic Haris ersetzt durch Ramadani Taulant
        • Tor 1:5
          Tor   Langnau a/A
          Torschütze Meka Ardian
        • Renggli Patrick ersetzt durch Bekaj Fatlind
          Aus-/Einwechslung Uitikon
          Renggli Patrick ersetzt durch Bekaj Fatlind
        • Abdyli Liridon ersetzt durch Bonomi Cesare Gabriel
          Aus-/Einwechslung Uitikon
          Abdyli Liridon ersetzt durch Bonomi Cesare Gabriel
        • Pnishi Zef ersetzt durch Thadathil Jeril Joy
          Aus-/Einwechslung Uitikon
          Pnishi Zef ersetzt durch Thadathil Jeril Joy
        • Cavaliere Simone ersetzt durch Dzemaili Rinor
          Aus-/Einwechslung Langnau a/A
          Cavaliere Simone ersetzt durch Dzemaili Rinor
        • Tor 1:4
          Tor   Langnau a/A
          Torschütze Sansone Luigi
        • Verwarnung Siebert Bernd (Uitikon)
          Verwarnung Siebert Bernd (Uitikon)
        • Tor 1:3
          Tor   Langnau a/A
          Torschütze Meka Ardian
        • Tor 1:2
          Tor   Langnau a/A
          Torschütze Meka Ardian
        • Tor 1:1
          Tor   Uitikon
          Torschütze Misini Ekrem
        • Tor 0:1
          Tor   Langnau a/A
          Torschütze Sansone Giuseppe

        FC Uitikon 2

        1 Näf 15 Dervishi 2 Pnishi 5 Shahini 3 Abdyli 6 Badalli 8 Siebert 11 Renggli 4 Fehratovic 7 Alimi 9 Misini
         
        1
        Näf Meico
        Torhüter
        15
        Dervishi Valon
        Vorderer Verteidiger
          
        2
        Pnishi Zef
        Rechter Aussenverteidiger
         
        5
        Shahini Durim
        Rechter Innenverteidiger
        3
        Abdyli Liridon
        Linker Innenverteidiger
         
        6
        Badalli Agron
        Linker Aussenverteidiger
        8
        Siebert Bernd
        Rechter MF-Spieler
         
        11
        Renggli Patrick
        MF-Spieler
         
        4
        Fehratovic Haris
        Linker MF-Spieler
         
        7
        Alimi Raif
        Rechte Sturmspitze
        9
        Misini Ekrem
        Linke Sturmspitze
         
        Ersatzspieler
        16
        Bekaj Fatlind
         
        10
        Sherifi Alban
         
        14
        Bonomi Cesare Gabriel
         
        13
        Thadathil Jeril Joy
         
        18
        Ramadani Taulant
         
        = Kein Einsatz
        Trainer
         
        Lerchmüller Stefan
         
        Lecaj Lulzim

        FC Langnau a/A 2

        21 Buffone 4 Berner 23 Aschmann 18 Caputo 3 Radusovsky 16 Sansone 8 Ymeri 7 Cavaliere 10 Sansone 11 Buffone (C) 9 Meka
         
        21
        Buffone Valerio
        Torhüter
        4
        Berner David
        Rechter Aussenverteidiger
        23
        Aschmann Lukas
        Rechter Innenverteidiger
        18
        Caputo Davide
        Linker Innenverteidiger
        3
        Radusovsky Roland
        Linker Aussenverteidiger
        16
        Sansone Luigi
        Rechter Innen-MF-Spieler
         
        8
        Ymeri Genc
        Linker Innen-MF-Spieler
        7
        Cavaliere Simone
        Rechter Aussenläufer
         
        10
        Sansone Giuseppe
        Linker Aussenläufer
          
        11
        Buffone Luigi(C)
        Rechte Sturmspitze
        9
        Meka Ardian
        Linke Sturmspitze
            
        Ersatzspieler
        32
        Gemperle Rafael
         
        5
        Menini Christian
         
        78
        Sansone Domenico
         
        17
        Pacia Edoardo
         
        6
        Dzemaili Rinor
         
        = Kein Einsatz
        Trainer
         
        Caputo Davide
         
        Sansone Domenico
        Sponsor
        Sponsor
        Sponsor
        Sponsor
        Sponsor
        Sponsor

        ©2020