Home

Vereinsmitteilungen

Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31 - 13.10.2020 18:30
FC Rechthalten-St.Ursen
1:6
(0:1/0:3)
FC Schmitten b

    FC Rechthalten-St.Ursen

    50 Wegmann 49 Julmy 28 Sahli 21 Staub 43 Sahli 20 Julmy 32 Zumwald (C)
     
    50
    Wegmann Dion
    Torhüter
    49
    Julmy Valentin
    Rechter Verteidiger
    28
    Sahli Jules Emilien
    Linker Verteidiger
    21
    Staub Julien
    Mittelverteidiger
    43
    Sahli Maxim Sébastien
    MF-Spieler
    20
    Julmy Benjamin
    Rechte Sturmspitze
    32
    Zumwald Elia(C)
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    30
    Shehi Art
    31
    Saleh Alexander
    33
    Hänggi Raffael
    Trainer
     
    Julmy Daniel
     
    Julmy Manuela

    FC Schmitten b

    1 Bürgisser (C) 4 Egger 2 Yogaratnam 3 Rudaz 6 Reidy 5 Baudin 7 Brülhart
     
    1
    Bürgisser Rafael(C)
    Torhüter
    4
    Egger Livio
    Vorderer Verteidiger
    2
    Yogaratnam Arun
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Rudaz Samuel
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Reidy Chris
    Rechter MF-Spieler
    5
    Baudin Ophélien
    Linker MF-Spieler
    7
    Brülhart Luis Matteo
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    8
    Rappo Marina
    Trainer
     
    Rudaz Manfred
    Abwesend
    Thachett Aaryen (Krank)
    Shanthakumar Dilan (Verletzt)
    Nadarevic Edvin (Privat)
    De Luca Sandro (Privat)

    Aktuelle Spiele

    Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31 - 13.10.2020 18:30
    FC Rechthalten-St.Ursen
    1:6
    (0:1/0:3)
    FC Schmitten b

      FC Rechthalten-St.Ursen

      50 Wegmann 49 Julmy 28 Sahli 21 Staub 43 Sahli 20 Julmy 32 Zumwald (C)
       
      50
      Wegmann Dion
      Torhüter
      49
      Julmy Valentin
      Rechter Verteidiger
      28
      Sahli Jules Emilien
      Linker Verteidiger
      21
      Staub Julien
      Mittelverteidiger
      43
      Sahli Maxim Sébastien
      MF-Spieler
      20
      Julmy Benjamin
      Rechte Sturmspitze
      32
      Zumwald Elia(C)
      Linke Sturmspitze
      Ersatzspieler
      30
      Shehi Art
      31
      Saleh Alexander
      33
      Hänggi Raffael
      Trainer
       
      Julmy Daniel
       
      Julmy Manuela

      FC Schmitten b

      1 Bürgisser (C) 4 Egger 2 Yogaratnam 3 Rudaz 6 Reidy 5 Baudin 7 Brülhart
       
      1
      Bürgisser Rafael(C)
      Torhüter
      4
      Egger Livio
      Vorderer Verteidiger
      2
      Yogaratnam Arun
      Rechter Aussenverteidiger
      3
      Rudaz Samuel
      Linker Aussenverteidiger
      6
      Reidy Chris
      Rechter MF-Spieler
      5
      Baudin Ophélien
      Linker MF-Spieler
      7
      Brülhart Luis Matteo
      Mittelstürmer
      Ersatzspieler
      8
      Rappo Marina
      Trainer
       
      Rudaz Manfred
      Abwesend
      Thachett Aaryen (Krank)
      Shanthakumar Dilan (Verletzt)
      Nadarevic Edvin (Privat)
      De Luca Sandro (Privat)

      Dokumente + Downloads

      Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31 - 13.10.2020 18:30
      FC Rechthalten-St.Ursen
      1:6
      (0:1/0:3)
      FC Schmitten b

        FC Rechthalten-St.Ursen

        50 Wegmann 49 Julmy 28 Sahli 21 Staub 43 Sahli 20 Julmy 32 Zumwald (C)
         
        50
        Wegmann Dion
        Torhüter
        49
        Julmy Valentin
        Rechter Verteidiger
        28
        Sahli Jules Emilien
        Linker Verteidiger
        21
        Staub Julien
        Mittelverteidiger
        43
        Sahli Maxim Sébastien
        MF-Spieler
        20
        Julmy Benjamin
        Rechte Sturmspitze
        32
        Zumwald Elia(C)
        Linke Sturmspitze
        Ersatzspieler
        30
        Shehi Art
        31
        Saleh Alexander
        33
        Hänggi Raffael
        Trainer
         
        Julmy Daniel
         
        Julmy Manuela

        FC Schmitten b

        1 Bürgisser (C) 4 Egger 2 Yogaratnam 3 Rudaz 6 Reidy 5 Baudin 7 Brülhart
         
        1
        Bürgisser Rafael(C)
        Torhüter
        4
        Egger Livio
        Vorderer Verteidiger
        2
        Yogaratnam Arun
        Rechter Aussenverteidiger
        3
        Rudaz Samuel
        Linker Aussenverteidiger
        6
        Reidy Chris
        Rechter MF-Spieler
        5
        Baudin Ophélien
        Linker MF-Spieler
        7
        Brülhart Luis Matteo
        Mittelstürmer
        Ersatzspieler
        8
        Rappo Marina
        Trainer
         
        Rudaz Manfred
        Abwesend
        Thachett Aaryen (Krank)
        Shanthakumar Dilan (Verletzt)
        Nadarevic Edvin (Privat)
        De Luca Sandro (Privat)

        ©2020