Hauptsponsor

Home

Aktuelle Spiele

Fr 07.05.2021
20:00
Region Leuk
3
1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215996
Place des Sports - Terrain principal N, Chippis
Sa 08.05.2021
00:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122951
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
00:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122040
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
10:00
FC Leuk-Susten
2
4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216774
Sportplatz Zentrum Paleten - Terrain principal, Varen
11:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217271
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
12:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 217267
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
14:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216415
Fussballplatz Agarn - Hauptplatz, Agarn
16:00
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217518
Helvetia Arena - Helvetia Arena, Termen
16:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218878
Sportanlage Ackersand - Terrain principal, Stalden
Di 11.05.2021
19:30
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218944
Tourbillon - Terrain C, Sion
Sa 15.05.2021
00:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217273
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
00:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122952
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
10:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216778
Fussballplatz Turtmann - Terrain principal, Turtmann
10:00
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217528
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218952
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
13:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216419
Stade de Combuissan - Terrain principal, Chermignon
13:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218882
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
16:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216004
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
18:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122041
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey

Aktuelle Termine

Mai 2021
Sa 22.05.2021 10:00 - 11:30
Meisterschaft
Junioren F
Susten
FC Visp
Juni 2021
Sa 05.06.2021 10:00 - 11:30
Meisterschaft
Junioren F
Susten
FC Visp

Dokumente + Downloads

©2021