Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Home

Aktuelle Spiele

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Bex I10802(27)44:16+2824 
2.FC Yvorne I10721(22)28:11+1723 
3.FC Atlantic Vevey10613(52)18:18019 
4.FC Rapid-Montreux II10532(25)32:19+1318 
5.FC Montreux-Sports II10433(35)25:20+515 
6.CS Ollon10415(25)23:29-613 
7.FC Chile Sport10406(37)21:35-1412 
8.CS La Tour-de-Peilz II10325(17)27:25+211 
9.Lausanne Nord Academy II10325(51)17:25-811 
10.FC Saint-Légier III10316(33)14:26-1210 
11.FC Vignoble IIA10019(29)12:37-251 

5. Liga - Gruppe 2

5. Liga - Gruppe 2

1.Lausanne City FC10730(9)49:15+3424 
2.FC Bex II9720(8)37:9+2823 
3.FC Roche II10640(13)35:10+2522 
4.FC Yvorne II10424(15)33:32+114 
5.FC Concordia LS III10424(17)21:21014 
6.FC Romanel II10415(14)31:31013 
7.FC Puidoux-Chexbres IA9324(18)30:28+211 
8.CS La Tour-de-Peilz III10325(15)23:28-511 
9.FC Aigle II10424(77)25:21+48*
10.FC Lutry III10127(21)12:31-195 
11.Lausanne Nord Academy III100010(86)7:77-700 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Epalinges0000(0)0:000 
FC Savigny-Forel0000(0)0:000 
CS Ollon II0000(0)0:000 
FC Bex0000(0)0:000 
FC Etoile-Broye II0000(0)0:000 
FC Yvorne0000(0)0:000 
Mvt du Centre (9041)0000(0)0:000 
Pully Football II0000(0)0:000 
FC Concordia LS II0000(0)0:000 
FC Bussigny0000(0)0:000 
FC Prilly-Sports II0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.CS La Tour-de-Peilz II0000(0)0:000 
CS La Tour-de-Peilz III0000(0)0:000 
FC Montreux-Sports II0000(0)0:000 
FC Yvorne I0000(0)0:000 
CS Ollon II0000(0)0:000 
FC Aigle II0000(0)0:000 
FC Saint-Légier III0000(0)0:000 
FC Bex III0000(0)0:000 
Vevey-Sports IV0000(0)0:000 
Vevey-Sports III0000(0)0:000 
FC Roche I0000(0)0:000 

Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Pully Football IV00000:000 
FC Montreux-Sports II00000:000 
FC Bex III00000:000 
Villeneuve-Sports I00000:000 
FC Yvorne00000:000 
FC Bex II00000:000 
FC Aigle III00000:000 
FC Lutry III00000:000 
J Riviera (9165) II00000:000 
CS La Tour-de-Peilz III00000:000 
Vevey-Sports V00000:000 

Senioren 30+ Elite - Gruppe 1

1.Racing Club Lausanne9900(24)66:12+5427 
2.FC Thierrens 9711(6)37:19+1822 
3.FC Etoile-Broye9603(17)26:21+518 
4.FC Dardania Lausanne9414(10)24:30-613 
5.FC Venoge I9333(9)21:25-412 
6.FC Bex9324(53)25:26-111 
7.FC Yvorne IA9315(20)17:23-610 
8.FC Champagne Sports9306(4)18:34-169 
9.CS Chavannes Epenex9117(10)13:31-184 
10.Villeneuve-Sports9117(41)19:45-264 

Senioren 30+ Elite - Gruppe 2

1.FC Genolier-Begnins9900(10)34:9+2527 
2.FC Lonay9621(12)32:9+2320 
3.FC Yvorne IB9612(10)45:21+2419 
4.FC Gingins9522(12)30:16+1417 
5.FC Le Mont 9504(9)30:24+615 
6.FC Amical Saint-Prex9315(9)23:29-610 
7.FC Pied du Jura9306(2)26:33-79 
8.Pully Football9216(5)15:28-137 
9.FC Stade Nyonnais 9207(8)15:41-266 
10.FC Vallorbe-Ballaigues9018(14)7:47-401 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.US Terre Sainte I00000:000 
FC Ecublens00000:000 
FC Renens00000:000 
FC Yvorne00000:000 
FC Montreux-Sports00000:000 
FC Prangins Sport Féminine La Côte00000:000 
US Terre Sainte II00000:000 

©2023