Hauptsponsor

Home

Vereinsmitteilungen

Montag, 26.09.2022
Senioren 40+ Cup
20:15 Uhr
Sense-Oberland - FC Murten

Dienstag, 27.09.2022
Aktiven-Cup - 1/16 - Final
20:00 Uhr
FCGT I (3.) - FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I (2.)

Ein herzliches Dankeschön den Matchballspendern für das Spiel vom
Dienstag, 27.09.2022 um 20:00 Uhr gegen den FC Cugy/Montet/Aumont/Murist I

  • Raiffeisenbank Sense-Oberland

Aktuelle Spiele

Mo 26.09.2022
20:15
Sense-Oberland (5038) (Sen.40+)
4
1
Senioren 40+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 512175
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Di 27.09.2022
18:30
Sense Oberland (5038) b (J D/9 3/3)
5
3
Junioren D/9 Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514523
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
20:00
FC Giffers-Tentlingen I (3.)
0
4
Aktiven-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514159
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Fr 30.09.2022
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163291
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Sa 01.10.2022
10:15
FC Giffers-Tentlingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168236
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
Sense Oberland (5038) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167618
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
19:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162650
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
So 02.10.2022
14:00
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161621
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Do 06.10.2022
18:30
Sense Oberland (5038) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167620
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Fr 07.10.2022
20:00
Sense-Oberland (5038)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163293
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 08.10.2022
10:00
FC Giffers-Tentlingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168239
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161631
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162660
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten

Dokumente + Downloads

Links

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022