Aktuelle Spiele

Sa 19.09.2020
09:00
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176775
Buchholz - Platz 1, Uster
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175470
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 139212
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:00
FC Rot Weiss Winikon (Jun.B 2/S)
1
3
Trainingsspiele
Spielnummer 714421
Looren - Platz 1, Forch
12:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176277
Kirchwies - Drüfach - Platz 1, Egg b. Zürich
12:00
FC Rot Weiss Winikon
0
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 137919
Buchholz - Platz 1, Uster
13:30
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137138
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
15:45
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 149624
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
Sa 26.09.2020
10:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 137144
Buchholz - Platz 6, Uster
10:30
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175476
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176280
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:00
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176781
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
12:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 149630
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 139216
Tüfiwis - Platz B, Russikon
15:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 137910
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Sponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020