Aktuelle Spiele

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wabern9801(11)40:11+2924 
2.FC Münsingen 10721(12)39:17+2223 
3.SV Slavonija Bern10721(24)37:18+1923 
4.FC Bolligen a10622(17)23:16+720 
5.FC Wyler10532(29)28:13+1518 
6.SC Wohlensee10424(19)20:17+314 
7.FC Makedonija10415(36)22:23-113 
8.FC Bern 1894 9324(21)16:20-411 
9.FC Sternenberg10316(8)13:26-1310 
10.SC Münchenbuchsee 10217(13)14:35-217 
11.SC Bümpliz 7810028(20)11:39-282 
12.FC Ostermundigen 10028(24)13:41-282 

4. Liga - Gruppe 4

1.SCI Esperia 192711830(35)35:19+1625 
2.FC Weissenstein Bern11821(12)40:11+2924 
3.SC Worb11632(9)28:16+1219 
4.FC Köniz 11542(12)40:18+2217 
5.FC Münsingen 11524(17)30:22+815 
6.FC Länggasse10424(12)12:28-1612 
7.FC Schönbühl10343(17)33:26+711 
8.Ostbärn FC b11254(18)25:26-19 
9.FC Wyler a11146(9)20:33-135 
10.FC Hasle-Rüegsau11128(5)21:44-233 
11.FC Belp b12039(10)17:58-411 
12.AS Ital FulgorR 220220(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Bern 1894 a9621(16)23:10+1320 
2.FC Muri-Gümligen 9531(19)18:8+1018 
3.C.F. España9531(23)14:8+618 
4.SC Holligen 949603(30)25:14+1118 
5.FC Prishtina Bern 9513(19)26:29-316 
6.FC Laupen9423(8)16:17-114 
7.Portugal Futebol Clube 9333(24)10:15-512 
8.FC Belp a10316(6)21:16+510 
9.FC Wyler b9216(16)14:23-97 
10.FC Sternenberg 9126(9)13:28-155 
11.FC Wabern 9108(20)8:20-123 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken a8800(2)54:7+4724 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg8611(1)27:8+1919 
3.FC Steffisburg8611(2)44:17+2719 
4.SC Thörishaus9603(5)31:25+618 
5.FC Schönbühl9423(4)39:20+1914 
6.FC Belp7322(0)22:21+111 
7.FC Spiez / EDO Simme8305(1)24:20+49 
8.FC Muri-Gümligen7214(7)35:18+177 
9.FC Weissenstein Bern b8206(1)18:46-286 
10.FC Wyler8017(1)9:59-501 
11.SC Münchenbuchsee 8008(14)10:72-620 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Holligen 945500(2)18:3+1515 
2.FC Wyler a5500(7)54:4+5015 
3.SC Jegenstorf7502(1)25:21+415 
4.FC Bolligen6402(3)15:23-812 
5.FC Länggasse a7313(1)26:35-910 
6.FC Sternenberg6303(4)15:20-59 
7.SC Münchenbuchsee a6114(0)24:27-34 
8.Team Grauholz b6006(5)13:40-270 
9.AS Italiana6006(28)8:25-170 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SCI Esperia 19276501(1)45:13+3215 
2.SV Kaufdorf7502(3)33:24+915 
3.FC Gerzensee6411(0)32:13+1913 
4.FC Wyler b7313(0)26:26010 
5.SC Wohlensee b6303(1)13:20-79 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b6213(0)17:23-67 
7.SC Worb b6213(5)21:30-97 
8.Team Chiestau c6105(0)23:44-213 
9.FC Breitenrain c6024(0)10:27-172 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bethlehem BE 6510(0)45:8+3715 
2.FC Muri-Gümligen b6411(0)38:15+2312 
3.FC Münsingen b7412(0)61:17+4412 
4.SC Bümpliz 787412(1)58:16+4212 
5.FC Wattenwil b6213(0)28:22+66 
6.FC Rot-Schwarz6114(0)11:76-653 
7.FC Köniz b6114(1)21:34-133 
8.FC Wyler c6015(0)7:81-740 
9.SC Thörishaus bR 8080(10)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Rubigen Team Chiesetau a
FC Belp a
0
0
N

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wyler a761065:12+5318 
2.FC Weissenstein Bern a742125:12+1313 
3.FC Rubigen Team Chiesetau a731325:26-19 
4.FC Schönbühl a731318:39-219 
5.FC Muri-Gümligen a723225:27-28 
6.SC Thörishaus713322:28-65 
7.FC Belp a712423:38-154 
8.FC Wabern a703417:38-212 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 24.10.2020
SC Wohlensee a
SC Holligen 94
0
0
N
SCI Esperia 1927
SC Münchenbuchsee b
0
0
N
SV Kaufdorf
FC Wyler b
0
0
N
FC Muri-Gümligen b
FC Schönbühl b
0
0
N

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wyler b751144:8+3615 
2.SC Wohlensee a751140:13+2715 
3.FC Schönbühl b751128:21+715 
4.SCI Esperia 1927 731334:22+129 
5.SC Holligen 94 721410:18-86 
6.FC Muri-Gümligen b721422:38-166 
7.SV Kaufdorf 711513:40-273 
8.SC Münchenbuchsee b711512:43-313 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 24.10.2020
FC Rubigen Team Chiesetau d
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
0
0
N
Team Grauholz c
FC Goldstern c
0
0
N

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rüschegg / Schwarzenburg b642045:8+3712 
2.FC Rubigen Team Chiesetau d642031:9+2212 
3.FC Wyler c631228:31-39 
4.SC Wohlensee b611425:29-43 
5.FC Goldstern c61234:28-243 
6.Team Grauholz c60248:36-280 
7.FC Schönbühl cR 60600:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Länggasse8701(4)41:11+3021 
2.FC Sternenberg6501(5)26:10+1615 
3.SC Holligen 947403(10)19:23-412 
4.SC Worb6312(2)12:18-610 
5.FC Bolligen6312(3)12:7+510 
6.Team YB / Wyler6213(18)8:9-17 
7.FC Weissenstein Bern7214(2)10:17-77 
8.FC Prishtina Bern7124(6)14:19-55 
9.NK Tomislavgrad Bern7007(24)11:39-280 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team YB / Wyler7601(1)28:5+2318 
2.FC Rubigen6411(2)17:8+913 
3.FC Bolligen5401(14)18:7+1112 
4.SC Bümpliz 787304(3)10:25-159 
5.FC Ostermundigen7223(1)29:20+98 
6.Team Region Gantrisch6213(1)13:18-57 
7.SCI Esperia 19276114(43)5:16-114 
8.SC Holligen 946015(2)3:24-211 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Roggwil / Steckholz5410(1)26:8+1813 
2.FC Kirchberg 5401(1)14:4+1012 
3.FC Blau Weiss Oberburg6402(1)16:15+112 
4.SC Münchenbuchsee 5311(4)12:7+510 
5.FC Bethlehem BE 6303(4)15:14+19 
6.FC Rubigen5113(0)9:17-84 
7.FC Wyler6105(10)8:21-133 
8.FC Prishtina Bern6015(10)3:17-141 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Walperswil7610(1)33:6+2718 
2.Femina Kickers Worb6510(0)50:4+4615 
3.FC Steffisburg6321(0)30:6+2410 
4.FC Roggwil6222(2)5:14-97 
5.FC Ostermundigen6132(0)9:17-85 
6.FC Schüpfen6123(0)15:26-114 
7.SV Meiringen6024(0)6:19-131 
8.FC Wyler7016(0)3:59-560 
9.FC FrutigenR 8080(0)0:000 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde

Sa 31.10.2020
FC Spiez
FC Bern 1894
*
*
N

©2020