FC Bethlehem BE
DE
FR
IT
FC Bethlehem BE
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga
5. Liga
Frauen 4. Liga
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15 a
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Juniorinnen FF-12 gelb
Juniorinnen FF-12 grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b
Juniorinnen F / FF-9
Junioren G a1
Junioren G a2
Youth League Futsal Cup FF-19 FF-19
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Brünnen
Schulhaus Stapfenacker
Holenacker
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Aktuelle Spiele
Mi 27.03.2024
20:00
FC Riedholz (3.L(F))
-
FC Bethlehem BE (2.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 727323
Sportplatz Wyler - Hauptfeld, Riedholz
Sa 30.03.2024
11:00
SC Münchenbuchsee
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198636
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
11:30
FC Bern 1894 b (Jun.D/9)
-
FC Bethlehem BE a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 728735
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
16:30
FC Bethlehem BE (Jun.B 2/S)
-
SC Düdingen b (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 729353
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
16:30
FC Bethlehem BE
-
FC Länggasse b
0
:
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 198407
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
19:30
FC Walperswil
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135615
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
Fr 05.04.2024
18:30
FC Bethlehem BE (Sen.40+)
-
SC Holligen 94 (Sen.40+)
Trainingsspiele
Spielnummer 727448
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
Sa 06.04.2024
13:00
FC Ostermundigen a
-
FC Bethlehem BE a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199166
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
14:00
FC Bethlehem BE a
-
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198641
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
16:30
FC Bern 1894
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 199041
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
So 07.04.2024
12:00
SC Wohlensee
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 198409
Ey - Nebenplatz, Hinterkappelen
14:00
FC Zollikofen
-
FC Bethlehem BE
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 134068
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
14:00
FC Bethlehem BE
-
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 135620
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
N = Nullwertung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga
5. Liga
Frauen 4. Liga
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15 a
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Juniorinnen FF-12 gelb
Juniorinnen FF-12 grün
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b1
Junioren E (Spielzeit 3/3) b2
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a1
Junioren F a2
Junioren F b
Juniorinnen F / FF-9
Junioren G a1
Junioren G a2
Youth League Futsal Cup FF-19 FF-19
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Brünnen
Schulhaus Stapfenacker
Holenacker
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT