Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4 - 19.09.2020 16:30
FC Schmerikon Grp.
2:0
(1:0)
FC Henau-Uzwil Grp.
    • Verwarnung Nevio Marchionna (Schmerikon)
      Verwarnung Nevio Marchionna (Schmerikon)
    • Verwarnung Laurin Bamert (Schmerikon)
      Verwarnung Laurin Bamert (Schmerikon)

    FC Schmerikon Grp.

    1 Müller 2 Kuster 11 Bamert (C) 6 Marchionna 3 Komani 8 Milano 10 Duschen 9 Batista 7 Züger 18 Melani 12 Bushaj
     
    1
    Müller Manuel
    Torhüter
    2
    Kuster Noah
    Rechter Aussenverteidiger
    11
    Bamert Laurin(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    6
    Marchionna Nevio
    Linker Innenverteidiger
     
    3
    Komani Justin
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Milano Marco
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Duschen Janis
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Batista de Lemos Rafael
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Züger Jens
    Rechter Aussenläufer
    18
    Melani Ndricim
    Linker Aussenläufer
    12
    Bushaj Loris
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    4
    Oezcan Enes
    14
    Giersberg Emil Hans
    Trainer
     
    Nico Fulvio
     
    Milano Timoteo
    Abwesend
    Jud Patrick (Nicht im Aufgebot)
    Mohammed Ahmed Ahmed (Verletzt)
    Jud Nathan (Nicht im Aufgebot)

    FC Henau-Uzwil Grp.

    1 Raschle 5 Bischof (C) 16 Ruckstuhl 11 Häfeli 4 Hilber 12 Schnetzer 3 Käufeler 7 Koller 6 Haileselassie 15 Bozzo 9 Aslan
     
    1
    Raschle Sandro
    Torhüter
    5
    Bischof Nico(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    16
    Ruckstuhl Fabian
    Rechter Innenverteidiger
    11
    Häfeli Fabio
    Linker Innenverteidiger
    4
    Hilber Sascha
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Schnetzer Raoul
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    3
    Käufeler Marvin
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Koller Nadir
    MF-Spieler
    6
    Haileselassie Henok
    Rechter Aussenläufer
    15
    Bozzo Rodrigo Henri
    Linker Aussenläufer
    9
    Aslan Bertan
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Rohner Rico
    17
    Nsona Nephthali Ndofula
    14
    Furrer Leandro
    18
    Nardone Livio
    8
    Mohamad Mohamad
    Trainer
     
    Pagliuca Giuseppe
     
    Müller Alexander
    Abwesend
    Liechti Benjamin (Privat)
    Kospo Ammer (Nicht im Aufgebot)
    Kucani Almer (Nicht im Aufgebot)
    Zenuni Eduart (Nicht im Aufgebot)
    Fischer Boris (Nicht qualifiziert)
    Qerimi Ardit (Nicht im Aufgebot)
    Trajic Nikola (Nicht qualifiziert)
    Sponsor
    Supplier
    Supplier
    Ausrüster
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor
    Trikotsponsor

    ©2020