Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Fr 17.09.2021
20:15
FC Suhr
3
1
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111181
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 18.09.2021
10:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 147735
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:30
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147860
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
11:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148155
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
13:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147297
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
14:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132553
Sportstätte Walke - Hauptplatz, Kölliken
14:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 125796
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
14:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 122287
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
15:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147124
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
15:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 147014
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
So 19.09.2021
16:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118729
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Mo 20.09.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137946
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Di 21.09.2021
18:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148144
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
Fr 24.09.2021
19:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132556
Hofstattmatten - Nebenplatz, Suhr
Sa 25.09.2021
10:00
FC Suhr a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 125803
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
10:30
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 148158
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
12:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147129
PAMO Neumättli - Platz 2, Gontenschwil
13:00
FC Suhr c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147300
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
14:00
FC Suhr b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 147864
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
15:00
FC Suhr
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 122291
Ebnet - Hauptplatz, Frick
17:30
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111189
Inseli - Platz A, Niedergösgen
So 26.09.2021
14:00
FC Suhr 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 118741
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Mo 27.09.2021
20:30
FC Suhr
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137949
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Di 28.09.2021
20:00
FC Suhr
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 111196
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster

©2021