Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Seisa 08 I11911(25)32:15+1728 
2.FC Tafers I11803(27)33:20+1324 
3.Haute-Sarine FC I11803(34)37:24+1324 
4.FC Gurmels I11623(26)21:12+920 
5.FC Plasselb I11524(29)23:21+217 
6.FC Wünnewil-Flamatt I11515(31)17:22-516 
7.FC Alterswil I11506(16)26:32-615 
8.FC Bösingen I11425(16)18:24-614 
9.SC Düdingen II11416(20)27:22+513 
10.FC Giffers-Tentlingen I11407(38)22:27-512 
11.FC Murten I11218(46)13:25-127 
12.FC Cressier I111010(35)9:34-253 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Schmitten I111010(17)51:13+3831 
2.FC Ueberstorf II11641(12)22:10+1222 
3.FC Rechthalten-St.Ursen11623(14)28:25+320 
4.FC St. Silvester11461(16)19:18+118 
5.FC Giffers-Tentlingen II11524(10)24:13+1117 
6.FC Brünisried11425(7)25:25014 
7.FC Wünnewil-Flamatt II11353(7)22:22014 
8.FC Seisa 08 II11326(9)16:22-611 
9.FC Central FR Ib11317(6)19:26-710 
10.FC Alterswil II11317(12)14:39-2510 
11.FC Plaffeien II11317(31)15:27-1210 
12.FC Tafers II11137(23)15:30-156 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Kerzers d0000(0)0:000 
FC Kerzers c0000(0)0:000 
FC Richemond b0000(0)0:000 
FC Schoenberg b0000(0)0:000 
Team Gibloux (5031) d0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Gurmels c0000(0)0:000 
Sense Oberland (5038) c0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Schmitten a00000:000 
SC Düdingen a00000:000 
FC Plaffeien a00000:000 
FC Wünnewil-Flamatt a00000:000 
FC Seisa 08 a00000:000 
FC Giffers-Tentlingen a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31

1.FC Schmitten b00000:000 
FC Wünnewil-Flamatt b00000:000 
FC Giffers-Tentlingen b00000:000 
FC Ueberstorf b00000:000 
FC Tafers Rangers00000:000 
FC Plaffeien c00000:000 
SC Düdingen b00000:000 

Senioren 40+

1.Sense-Oberland (5038)6501(17)16:8+815 
2.FC Givisiez7502(3)18:13+515 
3.FC Portalban/Gletterens6411(14)21:12+913 
4.FC Richemond5401(8)14:9+512 
5.FC Matran 5311(1)15:7+810 
6.FC Murten6222(3)14:1408 
7.FC Vuisternens/Mézières 7223(2)10:13-38 
8.FC Ueberstorf 6213(3)15:18-37 
9.FC Siviriez 6213(3)10:20-107 
10.VfL Sense-Saane (5007)6213(18)13:12+17 
11.FC Courtepin-Misery-Courtion 6114(1)14:17-34 
12.FC Bas-Gibloux 6114(9)11:18-74 
13.Sense Mitte (5080)6015(2)10:20-101 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022