Aktuelle Spiele

Fr 23.09.2022
19:00
Sense Mitte (5080) a
2
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167612
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
20:15
Sense Mitte (5080) (Sen.40+)
1
7
Senioren 40+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 512174
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
Sa 24.09.2022
12:00
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168188
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
14:00
FC Tafers Capitals
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168036
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
14:00
Sense Mitte (5080) b
0
8
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167186
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
16:00
FC Tafers United
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168229
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161615
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 25.09.2022
10:30
FC Tafers II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163110
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
15:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166519
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Di 27.09.2022
20:00
FC Tafers I (3.)
Aktiven-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514156
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Fr 30.09.2022
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 163113
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
20:15
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 163287
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
Sa 01.10.2022
11:00
FC Tafers Rangers
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168191
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
12:30
FC Tafers Capitals
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168040
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
14:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167618
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
14:00
FC Tafers United
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168237
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
16:00
Sense Mitte (5080) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167189
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
16:00
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 166525
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 02.10.2022
14:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161625
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels

©2022