FC Rot Weiss Winikon
DE
FR
IT
FC Rot Weiss Winikon
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren A+
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Buchholz
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Heimspielplan
Sa 23.03.2024
17:45
FC Rot Weiss Winikon (Jun.B 1/S)
-
SC Zollikon a* (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 722938
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 24.03.2024
11:00
FC Rot Weiss Winikon 1 (4.)
-
FC Greifensee 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717283
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
15:45
FC Rot Weiss Winikon (Jun.A+)
-
FC Stäfa 1895 b (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 729303
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 06.04.2024
14:00
FC Rot Weiss Winikon b
-
FC Oerlikon/Polizei ZH f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226937
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 07.04.2024
11:00
FC Rot Weiss Winikon
-
FC Pfäffikon b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209947
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
15:30
FC Rot Weiss Winikon 1
-
FC Russikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170531
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 13.04.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
-
FC Pfäffikon c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223784
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Rot Weiss Winikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
13.04.2024 10:00 - 14.04.2024
Buchholz / Platz 4 / Kunstrasen
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
-
FC Turbenthal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223994
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
-
US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226334
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Rot Weiss Winikon
-
FC Männedorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224630
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 14.04.2024
11:00
FC Rot Weiss Winikon
-
FC Uster
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209948
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Mi 17.04.2024
19:30
FC Rot Weiss Winikon
-
FC Wald
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209961
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 21.04.2024
13:00
FC Rot Weiss Winikon 1
-
FC Uster 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170542
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 04.05.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
-
FC Mönchaltorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226948
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
-
Team Fällanden - Schwerzenbach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223795
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Rot Weiss Winikon
-
FC Greifensee *
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224641
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 05.05.2024
13:00
FC Rot Weiss Winikon 1
-
FC Hinwil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170553
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 11.05.2024
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
-
Team Bauma/Bäretswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224005
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
-
FC Pfäffikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226345
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 12.05.2024
11:00
FC Rot Weiss Winikon
-
FC Seefeld ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209974
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 18.05.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
-
FC Rüti b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223806
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
-
FC Wald b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226959
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Rot Weiss Winikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
18.05.2024 10:00 - 12:00
Buchholz / Platz 4 / Kunstrasen
14:00
FC Rot Weiss Winikon
-
FC Pfäffikon b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224652
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 25.05.2024
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
-
FC Effretikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224016
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 01.06.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
-
FC Hinwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226970
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
-
FC Uster c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223817
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Rot Weiss Winikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 02.06.2024
Buchholz / Platz 4 / Kunstrasen
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
-
FC Uster b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226356
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 02.06.2024
11:00
FC Rot Weiss Winikon
-
FC Hinwil
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209987
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:00
FC Rot Weiss Winikon 1
-
FC Rüti 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170564
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Rot Weiss Winikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 09.06.2024
Buchholz / Platz 4 / Kunstrasen
14:00
FC Rot Weiss Winikon
-
Team Fehraltorf/Russikon/Wislig a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224663
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 15.06.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
-
FC Volketswil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223828
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
-
FC Volketswil d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226981
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
-
FC Wetzikon b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224027
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 16.06.2024
11:00
FC Rot Weiss Winikon
-
FC Meilen
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210000
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 22.06.2024
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
-
FC Küsnacht b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226368
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
-
SV Schaffhausen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224038
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Rot Weiss Winikon
-
FC Wetzikon b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224674
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga 1
Junioren A+
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Buchholz
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT