US Rue
DE
FR
IT
US Rue
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
5. Liga b
Frauen 4. Liga
Junioren B | Glâne-Sud (5150)
Juniorinnen FF-15 | US Rue - FC V/M
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Heimspielplan
Di 19.03.2024
19:00
Glâne-Sud (5150) a (J D/9 3/3)
-
ViViMaMICha (5084) b (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 728299
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Do 21.03.2024
19:30
Glâne-Sud (5150) a (J D/9 3/3)
-
Team La Gruyère (5009) d (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 727520
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Fr 22.03.2024
20:00
US Rue b
-
FC Siviriez II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158788
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 23.03.2024
10:00
Glâne-Sud (5150) b (J D/9 3/3)
-
ViViMaMICha (5052) d (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 727522
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Di 26.03.2024
US Rue a
-
FC Montagny II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158917
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 06.04.2024
17:00
US Rue b
-
FC La Combert III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158799
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:15
US Rue
-
FC Petite-Glâne
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160531
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 12.04.2024
20:00
US Rue a
-
FC Estavayer-le-Gibloux II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158930
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
13.04.2024
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
13.04.2024 14:00 - 16:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
Fr 19.04.2024
20:30
US Rue b
-
FC Gruyère-Lac II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158810
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20.04.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
20.04.2024 08:30 - 10:30
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
11:00
US Rue - FC V/M
-
Team Gibloux (5133) b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193033
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
14:00
Glâne-Sud (5150) a
-
Sense Mitte (5080) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192141
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:00
Glâne-Sud (5150)
-
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191515
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:15
US Rue
-
FC Val-de-Ruz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 160546
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 26.04.2024
20:00
US Rue a
-
FC Farvagny/Ogoz III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158943
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
Glâne-Sud (5150) b
-
FC Château-d'Oex
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192809
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
04.05.2024
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
04.05.2024 14:00 - 16:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
17:00
Glâne-Sud (5150) a
-
FC Villars-sur-Glâne a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192152
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:15
US Rue
-
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160562
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
So 05.05.2024
11:00
US Rue b
-
FC Billens ll
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158821
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
15:00
Glâne-Sud (5150)
-
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191526
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 10.05.2024
US Rue a
-
Haute-Sarine FC II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158956
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
11.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
11.05.2024 09:00 - 12:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
11.05.2024 09:00 - 12:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
11.05.2024 09:00 - 12:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
Glâne-Sud (5150) b
-
Team La Gruyère (5009) h b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192816
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:00
US Rue - FC V/M
-
Team La Gruyère (5046) b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193040
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 17.05.2024
20:00
Glâne-Sud (5150)
-
Team La Gruyère (5011) c
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191537
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 10:00 - 12:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
13:30
US Rue - FC V/M
-
FC Montagny b B
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193041
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:00
Glâne-Sud (5150) a
-
Team Glâne (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192163
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
US Rue b
-
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158832
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
Glâne-Sud (5150) b
-
Team Veveyse (5003) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192823
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:15
US Rue
-
FC Haute-Gruyère
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160592
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 31.05.2024
20:00
US Rue a
-
FC Grolley II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158970
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 01.06.2024
14:00
US Rue - FC V/M
-
Villaz-Sarine (5084) c
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193046
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:00
Glâne-Sud (5150)
-
Team La Gruyère (5134) d
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191548
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 07.06.2024
19:00
Glâne-Sud (5150) a
-
Team Veveyse (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192185
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 08.06.2024
10:00
Glâne-Sud (5150) b
-
Team La Gruyère (5146) i
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192830
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 22.06.2024
14:00
Glâne-Sud (5150) a
-
FC Kerzers a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192196
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Partner
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
5. Liga b
Frauen 4. Liga
Junioren B | Glâne-Sud (5150)
Juniorinnen FF-15 | US Rue - FC V/M
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT