Heimspielplan

Fr 24.03.2023
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189004
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 25.03.2023
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188841
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188628
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Di 28.03.2023
18:00
Glâne-Sud Rue (5150) a (J D/9 3/3)
Glâne-Sud Rue (5150) b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717694
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
18:00
Glâne-Sud Rue (5150) a (J D/9 3/3)
Glâne-Sud Rue (5150) b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 722143
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Fr 31.03.2023
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162791
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 01.04.2023
10:00
US Rue a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189438
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
13:30
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182908
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
19:30
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189274
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 08.04.2023
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188850
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Fr 14.04.2023
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188639
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Fr 21.04.2023
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189023
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 22.04.2023
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188859
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
14:00
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189285
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
So 23.04.2023
US Rue
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162802
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 29.04.2023
09:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189445
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
11:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188868
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188650
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:30
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182918
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162048
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 05.05.2023
18:00
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189032
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:00
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189296
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 06.05.2023
17:30
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182920
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 13.05.2023
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188877
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
13:30
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188673
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:30
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162061
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 19.05.2023
18:00
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189041
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:30
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162824
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 20.05.2023
13:30
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182927
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:30
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189307
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 26.05.2023
20:00
US Rue
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162825
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 27.05.2023
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189459
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
13:45
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188684
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:30
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182928
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:30
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162074
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 02.06.2023
19:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189050
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 03.06.2023
09:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189461
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189318
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 09.06.2023
19:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188695
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Partner
Partner
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster

©2023