Hauptsponsor

Heimspielplan

Sa 04.04.2020
15:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 226587
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
19:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 107583
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Mo 13.04.2020
10:15
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130514
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:15
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114321
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:45
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225724
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
13:00
Team Grauholz d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234248
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226600
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114322
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 19.04.2020
13:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107594
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 26.04.2020
13:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225737
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
13:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130526
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
12:30
Team Grauholz d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234257
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
17:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226613
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114335
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 03.05.2020
15:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107605
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 10.05.2020
10:15
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225750
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:15
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130538
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
09:30
Team Grauholz d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234266
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114348
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 17.05.2020
10:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225751
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
13:15
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226626
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:30
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107571
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
17:00
Team Grauholz d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234267
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 24.05.2020
13:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130550
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107572
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
18:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114361
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
18:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226639
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
13:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225764
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 07.06.2020
13:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130562
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sponsor
Ausrüster

©2020