Heimspielplan

So 16.08.2020
10:00
FC Uitikon 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712162
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
FC Uitikon 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710823
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Fr 21.08.2020
20:30
FC Uitikon-Birmensdorf (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 512249
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 23.08.2020
11:00
FC Uitikon (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511759
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511781
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 30.08.2020
11:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135935
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180278
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Mi 02.09.2020
19:00
FC Uitikon a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511905
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
Fr 04.09.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180910
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 05.09.2020
11:00
FC Uitikon
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135550
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176475
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175151
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175078
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149033
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138781
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 06.09.2020
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142766
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129324
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Di 08.09.2020
20:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142757
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Mi 09.09.2020
19:00
FC Uitikon (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511847
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Mi 16.09.2020
19:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180116
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Fr 18.09.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180939
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 19.09.2020
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180118
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
11:00
FC Uitikon
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135560
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175166
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175093
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176488
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138790
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149043
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 20.09.2020
FC Uitikon / FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180297
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 26.09.2020
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180127
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 27.09.2020
11:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135950
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142775
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:15
FC Uitikon / FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180306
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Mi 30.09.2020
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149053
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
20:00
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129346
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Fr 02.10.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180925
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 03.10.2020
13:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176501
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175108
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175181
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138799
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 11.10.2020
11:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135957
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142784
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 18.10.2020
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129357
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Mi 21.10.2020
19:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180138
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 24.10.2020
11:00
FC Uitikon
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135570
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 149063
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 25.10.2020
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180315
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Fr 30.10.2020
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180932
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 31.10.2020
13:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 176514
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180149
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138818
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 01.11.2020
11:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 135964
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142803
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Spielnummer 129368
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Fr 06.11.2020
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180935
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 07.11.2020
11:00
FC Uitikon
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 135580
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175211
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175139
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 08.11.2020
14:00
FC Uitikon / FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180324
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sa 14.11.2020
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 180160
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
15:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 138827
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 15.11.2020
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren A+ - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129379
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 11.04.2021
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142815
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 25.04.2021
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142826
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 09.05.2021
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142837
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 30.05.2021
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142848
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
So 20.06.2021
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 142859
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2020