Heimspielplan

Sa 04.04.2020
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 232810
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 237088
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 230023
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 05.04.2020
10:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 236926
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 168254
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Mi 08.04.2020
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 236161
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Fr 24.04.2020
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 227638
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 25.04.2020
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 233592
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 26.04.2020
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 168265
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 02.05.2020
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236358
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230034
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 03.05.2020
10:00
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236915
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236172
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 09.05.2020
13:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237103
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232823
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233603
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 16.05.2020
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236373
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233604
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
So 17.05.2020
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168276
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236183
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 23.05.2020
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230045
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 24.05.2020
10:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236904
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Fr 29.05.2020
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227665
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 30.05.2020
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232836
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 06.06.2020
10:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227647
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236388
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230056
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 07.06.2020
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168287
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 13.06.2020
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233615
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Fr 19.06.2020
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227656
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sa 20.06.2020
13:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237148
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236403
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232862
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230067
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
So 21.06.2020
10:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 236938
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
13:15
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 168298
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236194
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2020