Heimspielplan

Sa 01.04.2023
16:00
Sense-Oberland (5135) C b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182739
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Mi 05.04.2023
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162693
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
So 16.04.2023
14:00
Sense-Oberland (5135)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182062
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
Sa 22.04.2023
14:00
Sense-Oberland (5135) C b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182750
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
So 23.04.2023
10:30
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162706
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Mi 26.04.2023
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 200339
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 29.04.2023
18:00
Sense-Oberland (5135)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182074
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Sa 06.05.2023
16:00
Sense-Oberland (5135) C b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182761
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162719
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Mi 10.05.2023
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 200348
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 13.05.2023
18:00
Sense-Oberland (5135)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182086
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 20.05.2023
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162732
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Mo 22.05.2023
18:30
Sense-Oberland (5135) C b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 182772
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 27.05.2023
18:00
Sense-Oberland (5135)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182098
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162733
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Mi 31.05.2023
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Frühjahrsrunde
Spielnummer 200358
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 10.06.2023
18:00
Sense-Oberland (5135)
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 182110
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2023