Heimspielplan

Di 18.08.2020
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen (4.)
Aktiven-Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 510744
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Mo 24.08.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) a (J D/9 3/3)
Sense-Oberland (5135) c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710451
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Di 25.08.2020
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen (4.)
4. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511317
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Mi 26.08.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 182005
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 29.08.2020
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152054
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Mi 02.09.2020
20:00
Sense-Oberland (5135) b (Jun.A)
Junioren A Cup - Vorrunde
Spielnummer 512152
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 05.09.2020
14:00
Sense-Oberland (5135) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169254
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Mi 09.09.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 182014
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 12.09.2020
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183882
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
15:00
Sense-Oberland (5135) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169174
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
16:00
Sense-Oberland (5135) b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167051
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
So 13.09.2020
10:30
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152065
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
Sa 19.09.2020
16:00
Sense-Oberland (5135) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169263
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Mi 23.09.2020
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183891
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 182023
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 26.09.2020
15:00
Sense-Oberland (5135) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169181
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
18:00
Sense-Oberland (5135) b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167060
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152076
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 03.10.2020
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183900
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Fr 09.10.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169281
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
20:00
Sense-Oberland (5135) b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167069
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
Sa 10.10.2020
15:30
Sense-Oberland (5135) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169188
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Mi 14.10.2020
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 183909
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
18:30
Sense-Oberland (5135) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169290
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 182042
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 17.10.2020
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152098
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 24.10.2020
19:00
Sense-Oberland (5135) b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167078
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Mi 28.10.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft Kleinfeldfussball - Herbstrunde
Spielnummer 182051
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Fr 30.10.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152109
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 07.11.2020
18:00
Sense-Oberland (5135) b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167087
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
Sa 20.03.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152113
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Mi 31.03.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152126
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 17.04.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152139
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 01.05.2021
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152152
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
So 09.05.2021
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152153
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
Sa 22.05.2021
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152166
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten

©2020