FC Broc
DE
FR
IT
FC Broc
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Junioren C | Team La Gruyère (5009) d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5009) g a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5009) h b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade des Marches - Broc
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Heimspielplan
Sa 30.03.2024
10:00
Team La Gruyère (5009) g a (J D/9 3/3)
-
FC Gumefens/Sorens b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 728339
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
Di 02.04.2024
20:00
FC Broc II
-
FC Gumefens/Sorens II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158149
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 06.04.2024
14:00
Team La Gruyère (5009) g a (J D/9 3/3)
-
Team La Gruyère (5009) h b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 729034
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
So 07.04.2024
14:00
FC Broc I
-
CS Romontois II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157760
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
13.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
13.04.2024 10:00 - 12:00
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 1
14:00
Team La Gruyère (5009) g a
-
Team Veveyse (5008) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192764
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
18:00
FC Broc I
-
FC Farvagny/Ogoz II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157761
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
20.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
20.04.2024 10:00 - 12:00
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 1
14:00
Team La Gruyère (5009) h b
-
FC Vuadens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192804
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
14:00
Team La Gruyère (5009) d
-
FC Château-d'Oex
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191860
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 2
14:00
Team La Gruyère (5009) g a
-
ViViMaMiCha (5084) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192771
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
So 28.04.2024
14:00
FC Broc I
-
Haute-Sarine FC I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157774
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 2
14:00
Team La Gruyère (5009) d
-
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191866
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
14:00
Team La Gruyère (5009) h b
-
FC La Sionge
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192811
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
So 05.05.2024
14:00
FC Broc II
-
FC Semsales
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158176
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 11.05.2024
14:00
Team La Gruyère (5009) g a
-
Team Gibloux (5096) d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192778
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
20:15
FC Broc I
-
FC Charmey I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157787
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Do 16.05.2024
20:00
FC Broc II
-
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158189
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 2
14:00
Team La Gruyère (5009) d
-
Team La Gruyère (5011) c
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191872
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
14:00
Team La Gruyère (5009) h b
-
FC Château-d'Oex
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192818
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 1
So 26.05.2024
15:00
FC Broc I
-
FC Marly I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157800
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
Sa 01.06.2024
14:00
Team La Gruyère (5009) g a
-
Team Glâne (5006) c b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192793
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
14:00
Team La Gruyère (5009) d
-
Team Veveyse (5076) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191878
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
20:00
FC Broc II
-
FC La Sionge I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158202
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
08.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
08.06.2024
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 2
14:00
Team La Gruyère (5009) h b
-
Team Glâne (5087) f
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192833
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
Sa 15.06.2024
14:00
Team La Gruyère (5009) d
-
ViViMaMICha (5052) a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191884
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
22.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Broc - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
22.06.2024 10:00 - 12:00
Stade des Marches - Broc / Stade des Marches 1
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Junioren C | Team La Gruyère (5009) d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5009) g a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5009) h b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade des Marches - Broc
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT