Hauptsponsor

Neuansetzungen

Sa 04.04.2020
18:00
FC Wattenwil b
FC Zollikofen
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130508
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 12.02.2020
So 05.04.2020
14:30
FC Azzurri Bienne
Team Grauholz a
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225718
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.04.2020 / geändert am 20.02.2020
Sa 11.04.2020
14:00
FC Tavannes/Tramelan a
Team Grauholz a
Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226596
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.04.2020 / geändert am 02.03.2020
Mo 13.04.2020
15:45
Team Grauholz a
FC Bern 1894 a
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225724
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2020 / geändert am 02.03.2020
Mi 15.04.2020
20:00
FC Steffisburg
Team Grauholz a
Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107590
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 13.04.2020 / geändert am 08.01.2020
Sa 18.04.2020
13:00
Team Grauholz d
FC Bern 1894 c
Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234248
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 02.03.2020
15:00
Team Grauholz a
FC Azzurri Bienne
Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226600
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 02.03.2020
18:00
FC Hünibach b
FC Zollikofen
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130520
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 21.02.2020
So 19.04.2020
12:00
FC Münsingen a
Team Grauholz a
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225729
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.04.2020 / geändert am 19.02.2020
13:30
Team Grauholz a
FC Kerzers
Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107594
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.04.2020 / geändert am 02.03.2020
Sa 25.04.2020
14:30
FC Breitenrain d
Team Grauholz d
Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234253
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 11.03.2020
15:00
Team Huttwil / Sumiswald a
Team Grauholz a
Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226607
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 19.02.2020
19:00
FC Kirchberg
Team Grauholz a
Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107599
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.04.2020 / geändert am 21.02.2020
So 26.04.2020
13:00
Team Grauholz a
FC Aarberg
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225737
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.04.2020 / geändert am 02.03.2020
13:30
FC Zollikofen
FC Schwarzenburg
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130526
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.04.2020 / geändert am 02.03.2020
Sa 02.05.2020
12:30
Team Grauholz d
FC Wyler d
Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234257
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 02.03.2020
17:30
Team Grauholz a
FC Schönbühl a
Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226613
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 02.03.2020
So 03.05.2020
12:00
SV Lyss a
Team Grauholz a
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225740
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 25.02.2020
15:30
Team Grauholz a
FC Ostermundigen
Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107605
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 02.03.2020
Sa 09.05.2020
12:00
FC Wabern c
Team Grauholz d
Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234260
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 18.02.2020
So 10.05.2020
10:15
Team Grauholz a
FC Weissenstein Bern a
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225750
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 02.03.2020
13:15
FC Zollikofen
SC Thörishaus
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130538
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 02.03.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Team Grauholz a
Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107608
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 25.02.2020
Sa 16.05.2020
09:30
Team Grauholz d
SC Münchenbuchsee c
Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234266
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 02.03.2020
So 17.05.2020
10:30
Team Grauholz a
FC Dürrenast
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225751
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 10.03.2020
12:15
FC Lerchenfeld b
FC Zollikofen
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130544
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 25.02.2020
13:15
Team Grauholz a
SR Delémont a
Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226626
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 02.03.2020
15:30
Team Grauholz a
Frauenteam Thun Berner-Oberland
Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107571
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 02.03.2020
Sa 23.05.2020
14:30
Ämme Team
Team Grauholz a
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225762
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 23.02.2020
17:00
Team Grauholz d
FC Bethlehem BE b
Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234267
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 02.03.2020
So 24.05.2020
13:00
FC Zollikofen
NK Tomislavgrad Bern
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130550
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 02.03.2020
15:30
Team Grauholz a
FC Interlaken
Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107572
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 02.03.2020
Sa 30.05.2020
18:00
Team Grauholz a
FC Langenthal
Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226639
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 02.03.2020
Mo 01.06.2020
10:30
FC Blau Weiss Oberburg
Team Grauholz a
Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107581
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2020 / geändert am 21.02.2020
13:30
Team Grauholz a
FC Ostermundigen
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 225764
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2020 / geändert am 02.03.2020
Sa 06.06.2020
12:00
SC Bümpliz 78 b
Team Grauholz d
Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234274
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 21.02.2020
16:00
SV Lyss a
Team Grauholz a
Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 226640
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 26.02.2020
So 07.06.2020
13:30
FC Zollikofen
SC Wohlensee
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130562
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 02.03.2020
Sponsor
Ausrüster

©2020