Neuansetzungen

Di 25.08.2020
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Farvagny/Ogoz II
4. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 511317
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.08.2020 / geändert am 29.07.2020
Sa 29.08.2020
16:00
Sense Mitte (5001) a
Sense-Oberland (5135) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169249
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 31.07.2020
Sa 05.09.2020
13:00
SC Düdingen b
FC Rechthalten-St.Ursen
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31
Spielnummer 183872
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 09.08.2020
14:00
Sense-Oberland (5135) c
SC Düdingen a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169254
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 02.08.2020
14:00
Team Gibloux BG (5133) b
Sense-Oberland (5135) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169167
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 21.07.2020
Sa 12.09.2020
16:00
FC Gurmels
Sense-Oberland (5135) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169260
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 20.07.2020
So 13.09.2020
10:30
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Giffers-Tentlingen Ia
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152065
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 29.07.2020
Mo 14.09.2020
20:00
FC Alterswil 7ner
FC Rechthalten-St.Ursen
Kleinfeldfussball / Herbstrunde / -
Spielnummer 182021
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.09.2020 / geändert am 31.07.2020
Sa 19.09.2020
16:00
Sense-Oberland (5135) c
FC Kerzers b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169263
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 02.08.2020
20:00
Sense Mitte (5141)
Sense-Oberland (5135) b
Junioren A / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167052
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 02.08.2020
So 20.09.2020
10:00
FC Alterswil II
FC Rechthalten-St.Ursen
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152073
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.09.2020 / geändert am 31.07.2020
Sa 26.09.2020
18:00
Sense-Oberland (5135) b
US Basse-Broye a
Junioren A / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167060
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 02.08.2020
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Seisa 08 II
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152076
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 29.07.2020
Fr 02.10.2020
20:30
FC Kerzers
Sense-Oberland (5135) b
Junioren A / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167063
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 18.07.2020
Sa 03.10.2020
11:30
FC Schmitten
Sense-Oberland (5135) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169272
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 05.08.2020
13:30
FC Schoenberg a
Sense-Oberland (5135) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169185
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 11.08.2020
Fr 09.10.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) c
Team La Sonnaz (5101) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169281
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 02.08.2020
20:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Bösingen
Junioren A / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167069
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 02.08.2020
Sa 10.10.2020
15:30
Sense-Oberland (5135) a
FC Estavayer-le-Lac a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169188
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 02.08.2020
18:00
FC Bösingen II
FC Rechthalten-St.Ursen
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152087
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.10.2020 / geändert am 07.08.2020
Mi 14.10.2020
18:30
Sense-Oberland (5135) c
FC Bösingen
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169290
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 02.08.2020
Sa 17.10.2020
10:00
FC Etoile-Sport a
Sense-Oberland (5135) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169283
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 17.10.2020 / geändert am 06.08.2020
So 18.10.2020
13:00
Team See-Lac (5020)
Sense-Oberland (5135) b
Junioren A / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167074
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.10.2020 / geändert am 26.07.2020
Sa 24.10.2020
19:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Centre-Broye
Junioren A / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167078
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 02.08.2020
Fr 30.10.2020
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Schmitten I
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 152109
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 30.07.2020
So 01.11.2020
17:30
FC Etoile-Sport
Sense-Oberland (5135) b
Junioren A / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167085
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.11.2020 / geändert am 08.08.2020
Sa 07.11.2020
18:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Murten
Junioren A / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167087
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.11.2020 / geändert am 02.08.2020

©2020