Hauptsponsor

Neuansetzungen

So 29.03.2020
15:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Sarine-Ouest II
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157068
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.03.2020 / geändert am 20.01.2020
Fr 03.04.2020
19:45
Sense-Oberland (5038) a
FC Murten a
Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204313
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 03.04.2020 / geändert am 02.03.2020
Sa 04.04.2020
14:00
FC Kerzers c
Sense Oberland (5038) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 205028
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 02.03.2020
Do 09.04.2020
20:15
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Ursy II
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157081
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.04.2020 / geändert am 23.01.2020
So 19.04.2020
13:00
FC Seisa 08 II
FC Giffers-Tentlingen Ib
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157486
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.04.2020 / geändert am 12.02.2020
Fr 24.04.2020
19:00
Sense-Oberland (5038) a
Sense Mitte (5141) a
Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204324
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 22.02.2020
Sa 25.04.2020
14:00
FC Sarine-Ouest d
Sense Oberland (5038) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 205035
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 04.03.2020
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
FC Vuisternens/Mézières I
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157094
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 21.01.2020
Sa 02.05.2020
15:00
FC Central FR
Sense-Oberland (5038) a
Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204330
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 31.01.2020
15:00
Sense Oberland (5038) c
FC Richemond c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 205038
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 22.02.2020
16:00
FC Alterswil b
FC Giffers-Tentlingen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 205846
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 25.02.2020
18:00
FC Plaffeien II
FC Giffers-Tentlingen Ib
4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157497
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 24.02.2020
Fr 08.05.2020
19:00
Sense-Oberland (5038) a
Team Cousimbert (5153) GOLD
Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204335
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 22.02.2020
Sa 09.05.2020
16:00
Sense Oberland (5038) c
FootVeveyse Att b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 205042
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 22.02.2020
18:00
FC Giffers-Tentlingen Ia
Haute-Sarine FC II
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157107
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 21.01.2020
Sa 16.05.2020
12:30
FC Wünnewil-Flamatt c
FC Giffers-Tentlingen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 205853
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 02.02.2020
18:00
FC Ueberstorf
Sense-Oberland (5038) a
Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204339
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 10.02.2020
Sa 23.05.2020
14:00
Team Glâne FCVM
Sense Oberland (5038) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 205048
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 30.01.2020
18:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Plaffeien d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 205857
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 08.03.2020
Mi 27.05.2020
18:30
FC Schmitten c
FC Giffers-Tentlingen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 205860
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 27.05.2020 / geändert am 14.01.2020
Sa 30.05.2020
13:30
Sense Oberland (5038) c
FC Sarine-Ouest d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 205050
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 22.02.2020
13:30
FC Bösingen b
FC Giffers-Tentlingen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 32
Spielnummer 205862
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 19.01.2020
Sa 06.06.2020
15:30
Sense-Oberland (5038) a
FC Schmitten
Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204357
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 22.02.2020
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor

©2020