Resultate und Ranglisten

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5 - 28.08.2021 15:00
Sense-Oberland (5135) b
8' Adam Lamari
21' Loan Feucht
24' Janik Bächler
26' Gaël Aeby
33' Nico Stritt
36' Nico Stritt
41' Gaël Aeby
49' Gaël Aeby
50' Gaël Aeby
65' Dario Baeriswyl
10:0
(3:0/9:0)
FC Bösingen
    • Tor 10:0
      Tor   Rechthalten-St.Ursen
      Torschütze Dario Baeriswyl
    • Tor 9:0
      Tor   Rechthalten-St.Ursen
      Torschütze Gaël Aeby
    • Tor 8:0
      Tor   Rechthalten-St.Ursen
      Torschütze Gaël Aeby
    • Tor 7:0
      Tor   Rechthalten-St.Ursen
      Torschütze Gaël Aeby
    • Tor 6:0
      Tor   Rechthalten-St.Ursen
      Torschütze Nico Stritt (Penalty)
    • Tor 5:0
      Tor   Rechthalten-St.Ursen
      Torschütze Nico Stritt
    • Tor 4:0
      Tor   Rechthalten-St.Ursen
      Torschütze Gaël Aeby
    • Tor 3:0
      Tor   Rechthalten-St.Ursen
      Torschütze Janik Bächler
    • Tor 2:0
      Tor   Rechthalten-St.Ursen
      Torschütze Loan Feucht
    • Tor 1:0
      Tor   Rechthalten-St.Ursen
      Torschütze Adam Lamari

    Sense-Oberland (5135) b

    1 Lehmann 48 Boschung 45 Feucht 19 Baeriswyl 43 Carrel 53 Thalmann 42 Bächler 51 Schertenleib (C) 50 Lamari
     
    1
    Ramon Lehmann
    Torhüter
    48
    Livio Boschung
    Rechter Aussenverteidiger
    45
    Loan Feucht
    Mittelverteidiger
     
    19
    Dario Baeriswyl
    Linker Aussenverteidiger
     
    43
    Fabian Carrel
    Rechter MF-Spieler
    53
    Björn Thalmann
    MF-Spieler
    42
    Janik Bächler
    Linker MF-Spieler
     
    51
    Dario Schertenleib(C)
    Rechte Sturmspitze
    50
    Adam Lamari
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    47
    Mika Lötscher
    46
    Leon-Cédric Schöpfer
    41
    Gaël Aeby
        
    52
    Nico Stritt
      
    Trainer
     
    Bruno Boschung
     
    Markus Lehmann
    Abwesend
    Livio Piller
    Milo Cvan

    FC Bösingen

    1 Ackermann 13 Hänni 14 Hamdi 2 Fuchs 8 Ryf (C) 10 Girardi 6 Beutler 12 Zoratti 9 Budliger
     
    1
    Andrin Ackermann
    Torhüter
    13
    Lyo Hänni
    Rechter Verteidiger
    14
    Ilyes Hamdi
    Linker Verteidiger
    2
    Noel Fuchs
    Mittelverteidiger
    8
    Tiago Ryf(C)
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Benito Girardi
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Matteo Beutler
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    12
    Giordano Zoratti
    Rechte hängende Spitze
    9
    Nick Budliger
    Linke hängende Spitze
    Ersatzspieler
    15
    Sebastian Chiappetta
    5
    Loris Berisha
    7
    Rosario Orlotti
    3
    Luca Zosso
    11
    Niilo Kunz
    Trainer
     
    Abd El Madjid Acher
    Abwesend
    Jonathan Gjergji
    Alex Tarsitano
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Ausrüster

    ©2021