Resultate und Ranglisten

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10 - 05.09.2022 18:30
Sense Mitte (5080) a
15' Seeyoan Piratheepan
1:2
(1:0/1:1)
Sense Mitte (5141) b
50' Jamiro Luis Gomez
53' Théo Beetschen
    • Tor 1:2
      Tor   Seisa 08
      Torschütze Théo Beetschen
    • Tor 1:1
      Tor   Seisa 08
      Torschütze Jamiro Luis Gomez Mattos
    • Tor 1:0
      Tor   Tafers
      Torschütze Seeyoan Piratheepan

    Sense Mitte (5080) a

    1 Zai 10 Piratheepan 6 Blanchard 14 Mazreku 5 Pittet (C) 12 Tifeki 11 Piratheepan 9 Tupan 8 Schmutz
     
    1
    Mael Zai
    Torhüter
    10
    Shaaron Piratheepan
    Libero
    6
    Luca Blanchard
    Rechter Verteidiger
    14
    Dion Mazreku
    Linker Verteidiger
    5
    Levin Pittet(C)
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    12
    Leonita Tifeki
    MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Seeyoan Piratheepan
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
     
    9
    Arif Tupan
    Rechte hängende Spitze
    8
    Elias Arun Schmutz
    Linke hängende Spitze
    Ersatzspieler
    3
    Emilio Adam Bosi
    7
    Shqiprim Krasniqi
    4
    Alias Amzoski
    13
    Yenushan Ketheeswaran
    Trainer
     
    Alain Pittet
     
    Oliver Schneider
    Abwesend
    Musa Beraat Evren

    Sense Mitte (5141) b

    1 Bürgisser 12 Rault-Garenne 11 Dietrich 3 Lehmann 7 Beetschen (C) 5 Linder 6 Catillaz 10 Gomez 9 Bachmann
     
    1
    Luca Bürgisser
    Torhüter
    12
    Marius Rault-Garenne
    Rechter Aussenverteidiger
    11
    Fabio Dietrich
    Mittelverteidiger
    3
    Basil Lehmann
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Théo Beetschen(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    5
    Eric Linder
    Rechter Aussenläufer
    6
    Joel Catillaz
    Linker Aussenläufer
    10
    Jamiro Luis Gomez Mattos
    Hängende Spitze
     
    9
    Jonas Bachmann
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Finn Massin Chiandusso
    4
    Yann Grossrieder
    8
    Dario Fasel
    Trainer
     
    Hubert Julmy

    ©2022