Resultate und Ranglisten

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10 - 27.08.2022 16:00
Sense Mitte (5001) c
21' Liam Bürdel
30' Edon Aliu
48' Nikolas Gauch
54' Leon Berisha
57' Cyrill Piller
59' Leon Berisha
68' Matteo Rappo
7:2
(1:2/3:2)
SC Düdingen
2' Melson Dinolli
10' Melson Dinolli
    • Tor 7:2
      Tor   Alterswil
      Torschütze Matteo Rappo
    • Tor 6:2
      Tor   Alterswil
      Torschütze Leon Berisha
    • Tor 5:2
      Tor   Alterswil
      Torschütze Cyrill Piller
    • Tor 4:2
      Tor   Alterswil
      Torschütze Leon Berisha
    • Leon Berisha ersetzt durch Cyrill Piller
      Aus-/Einwechslung Alterswil
      Leon Berisha ersetzt durch Cyrill Piller
    • Tor 3:2
      Tor   Alterswil
      Torschütze Nikolas Gauch
    • Tor 2:2
      Tor   Alterswil
      Torschütze Edon Aliu
    • Cyrill Piller ersetzt durch Elia Zumwald
      Aus-/Einwechslung Alterswil
      Cyrill Piller ersetzt durch Elia Zumwald
    • Tor 1:2
      Tor   Alterswil
      Torschütze Liam Bürdel
    • Tor 0:2
      Tor   Düdingen
      Torschütze Melson Dinolli
    • Tor 0:1
      Tor   Düdingen
      Torschütze Melson Dinolli

    Sense Mitte (5001) c

    1 Schmutz 4 Neuhaus 5 Berisha 3 Haymoz 6 Bürdel 7 Piller 10 Rappo (C) 12 Gauch 9 Aliu
     
    1
    Jann Schmutz
    Torhüter
    4
    Neo Neuhaus
    Libero
    5
    Leon Berisha
    Rechter Aussenverteidiger
       
    3
    Ramon Haymoz
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Liam Bürdel
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Cyrill Piller
    Linker MF-Spieler
      
    10
    Matteo Rappo(C)
    Rechter Aussenläufer
     
    12
    Nikolas Gauch
    Rechte Sturmspitze
     
    9
    Edon Aliu
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    11
    Elia Zumwald
     
    Trainer
     
    Peter Flückiger
     
    David Neuhaus
    Abwesend
    Dorien Biderbost
    Denis Krasniqi
    Livio Demola

    SC Düdingen

    1 Decorvet 4 Zbinden 3 Riedo 5 Aeby 8 Franke 11 Schnyder (C) 2 Bieri 7 Hayoz 10 Dinolli
     
    1
    Nathan Decorvet
    Torhüter
    4
    Nathan Zbinden
    Rechter Verteidiger
    3
    Jonas Riedo
    Linker Verteidiger
    5
    Tim Aeby
    Mittelverteidiger
    8
    Janosch Franke
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Ruben Schnyder(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    2
    Jakob Bieri
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Igor Hayoz
    Rechte Sturmspitze
    10
    Melson Dinolli
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    12
    Nael Stadler
    6
    Tobia Campo
    9
    Lessebet Ange Kpai
    Trainer
     
    Pierre-Alain Hayoz
    Abwesend
    Evan Vogelsang
    Amine Jonas Buchs
    Noah Krebs
    Fabio Matteo Salzmann
    Maximilian Aeschlimann

    ©2022