Resultate und Ranglisten

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 04.04.2020
FC Rot Weiss Winikon
SC Zollikon b*
V
FC Bäretswil
Team Witikon-Neumünster b
V
FC Rüti b
Team Effretikon/Kempttal b
V
FC Seuzach b
FC Maur
V
FC Neftenbach
FC Wiesendangen b
V

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Pfäffikon b0000(0)0:000 
FC Neftenbach0000(0)0:000 
FC Bäretswil0000(0)0:000 
FC Seuzach b0000(0)0:000 
Team Witikon-Neumünster b0000(0)0:000 
Team Effretikon/Kempttal b0000(0)0:000 
FC Rüti b0000(0)0:000 
FC Maur0000(0)0:000 
FC Wiesendangen b0000(0)0:000 
SC Zollikon b*0000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 04.04.2020
FC Seefeld ZH c
FC Rot Weiss Winikon
V
FC Greifensee
FC Herrliberg b
V
FC Schwerzenbach
FC Volketswil b
V
FC Küsnacht c
SC Zollikon b*
V
FC Uster b
FFC Südost Zürich (Mädchen) d
V

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Küsnacht c0000(0)0:000 
FC Uster b0000(0)0:000 
SC Zollikon b*0000(0)0:000 
FC Schwerzenbach0000(0)0:000 
FC Volketswil b0000(0)0:000 
Team Witikon-Neumünster c0000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:000 
FFC Südost Zürich (Mädchen) d0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH c0000(0)0:000 
FC Herrliberg b0000(0)0:000 
FC Greifensee0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Sa 04.04.2020
FC Rot Weiss Winikon
FC Greifensee c
V
FC Mönchaltorf b
FC Rüti c
V
FC Uster c
FC Gossau c
V
FC Wald c
FC Hinwil c
V
FC Oetwil am See b
FC Stäfa e
V

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Hinwil c0000(0)0:000 
FC Rüti c0000(0)0:000 
FC Uster c0000(0)0:000 
FC Wald c0000(0)0:000 
FC Gossau c0000(0)0:000 
FC Stäfa e0000(0)0:000 
FC Pfäffikon e0000(0)0:000 
FC Greifensee c0000(0)0:000 
FC Oetwil am See b0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf b0000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 04.04.2020
FC Männedorf a
SC Zollikon a
V
FC Seefeld ZH c
FC Herrliberg a
V
FC Rot Weiss Winikon a
FC Küsnacht b
V
FC Stäfa b
FC Küsnacht a
V
FC Witikon a
FC Wetzikon a
V
FC Meilen a
FC Fehraltorf a
V
FC Pfäffikon a
FC Stäfa a
V
FR Soccer
FC Rüti a
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 04.04.2020
FC Stäfa d
FC Hinwil c
V
FC Witikon c
FC Maur b
V
FC Schwerzenbach a
FC Oetwil am See b
V
FC Bauma a
FC Gossau b
V
FC Mönchaltorf a
FC Herrliberg c
V
FC Rot Weiss Winikon b
FC Egg b
V
FC Pfäffikon c
FC Wald b
V
FC Volketswil b
FC Wald a
V

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 04.04.2020
FC Stäfa f
FC Schwerzenbach b
V
FC Uster e
FC Wallisellen f
V
FC Glattal Dübendorf d
FC Greifensee c
V
FC Brüttisellen-Dietlikon e
FC Witikon e
V
FC Witikon g
FC Maur c
V
FC Rot Weiss Winikon c
FC Seefeld ZH g
V
FC Greifensee b
FC Wallisellen e
V
FC Fehraltorf c
FC Pfäffikon e
V
Sponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020