Resultate und Ranglisten

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Oberglatt0000()0:000 
FC Uster b0000()0:000 
FC Embrach b0000()0:000 
FC Witikon b0000()0:000 
SV Rümlang0000()0:000 
FC Bassersdorf b0000()0:000 
FC Kloten b*0000()0:000 
FC Maur b0000()0:000 
SC Zollikon b*0000()0:000 
FC Rot Weiss Winikon0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

FC Wald b0000()0:000 
FC Hinwil b0000()0:000 
FC Wetzikon c0000()0:000 
FC Mönchaltorf b0000()0:000 
FC Rot Weiss Winikon0000()0:000 
FC Bauma0000()0:000 
FC Egg a0000()0:000 
FC Pfäffikon b0000()0:000 
FC Uster b0000()0:000 
FC Bäretswil0000()0:000 
FC Gossau0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

FC Fällanden0000()0:000 
FC Pfäffikon c0000()0:000 
FC Schwerzenbach0000()0:000 
FC Rot Weiss Winikon b0000()0:000 
FC Hinwil d0000()0:000 
FC Seefeld ZH c0000()0:000 
FC Männedorf d0000()0:000 
FC Stäfa e0000()0:000 
FC Uster b0000()0:000 
FC Greifensee c0000()0:000 
FC Mönchaltorf b0000()0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Dübendorf a00000:000 
FC Fällanden a00000:000 
FC Fehraltorf a00000:000 
FC Küsnacht b00000:000 
FC Rot Weiss Winikon a00000:000 
FR Soccer00000:000 
FC Bassersdorf b00000:000 
FC Volketswil a00000:000 
FC Schwamendingen b00000:000 
FC Witikon b00000:000 
FC Seefeld ZH c00000:000 
FC Glattal Dübendorf a00000:000 
FC Meilen a00000:000 
FC Pfäffikon a00000:000 
FC Uster a00000:000 
FC Wallisellen a00000:000 
FC Wallisellen b00000:000 
FC Greifensee a00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

FC Herrliberg c00000:000 
FC Herrliberg d00000:000 
FC Volketswil c00000:000 
FC Maur b00000:000 
FC Küsnacht e00000:000 
FC Seefeld ZH f00000:000 
FC Egg b00000:000 
FC Küsnacht d00000:000 
FC Männedorf b00000:000 
FC Meilen c00000:000 
FC Pfäffikon c00000:000 
FC Stäfa d00000:000 
FC Witikon e00000:000 
FC Rot Weiss Winikon b00000:000 
SC Zollikon d00000:000 
SC Zollikon e00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6

FC Fehraltorf b*00000:000 
FC Pfäffikon d00000:000 
FC Uster d00000:000 
FC Greifensee c00000:000 
FC Bassersdorf d00000:000 
FC Witikon g00000:000 
FC Herrliberg e00000:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon e00000:000 
FC Glattal Dübendorf c00000:000 
FC Seefeld ZH g00000:000 
FC Rot Weiss Winikon c00000:000 
FC Witikon f00000:000 
FC Volketswil d00000:000 
FC Schwerzenbach a00000:000 
FC Schwerzenbach b00000:000 
FC Effretikon c00000:000 
FC Embrach e00000:000 
FC Kloten d00000:000 
Sponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020