Resultate und Ranglisten

2. Liga - Regional - Gruppe 2

1.FC Aarberg13931(24)24:10+1430 
2.FC Porrentruy131003(35)27:14+1330 
3.SV Lyss13832(35)31:17+1427 
4.FC Weissenstein Bern13814(61)27:17+1025 
5.FC Moutier 113643(46)27:17+1022 
6.FC Diaspora 201413625(77)19:16+320 
7.FC Grünstern13544(33)21:16+519 
8.FC Develier 113535(40)29:24+518 
9.FC Belp13445(37)28:30-216 
10.FC Kirchberg13328(39)27:24+311 
11.FC Courroux13319(35)8:27-1910 
12.FC Ajoie-Monterri 113238(28)13:31-189 
13.FC Aurore Bienne13238(36)11:37-269 
14.FC La Neuveville-Lamboing13076(35)12:24-127 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Courtételle 111821(30)34:10+2426 
2.FC Soyhières 11812(11)25:16+925 
3.FC Courroux11731(16)24:14+1024 
4.FC Diaspora 201411713(24)32:16+1622 
5.FC La Courtine 111524(18)19:19017 
6.SR Delémont 111425(17)17:25-814 
7.FC Pleigne 11425(28)17:24-714 
8.FC Union-Sportive Montfaucon 111326(22)27:36-911 
9.FC Courfaivre 111317(30)20:25-510 
10.FC Courrendlin11308(32)24:34-109 
11.FC Franches-Montagnes 111164(34)14:20-69 
12.FC Lugnez-Damphreux b 211128(17)14:28-145 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Langenthal a0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000(0)0:000 
GJV (FC Courroux)0000(0)0:000 
GJAO (FC Haute-Ajoie)0000(0)0:000 
SV Lyss a0000(0)0:000 
SR Delémont a0000(0)0:000 
SC Huttwil / Sumiswald a0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Schönbühl a0000(0)0:000 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Porrentruy00000:000 
Team Ajoie Centre (FC Alle)00000:000 
GJV (FC Courroux) a00000:000 
SR Delémont a00000:000 
Team CCD (FC Courtételle) a00000:000 
Team Orval (FC BM)00000:000 
GJAO (FC Courtemaîche)00000:000 

Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ajoie-Monterri a00000:000 
Team CCD (FC Develier)00000:000 
FC Lugnez-Damphreux00000:000 
GJAO (FC Olympic Fahy)00000:000 
FC Fontenais00000:000 
GJV (FC Courroux) b00000:000 
Team CCD (FC Courtételle) b00000:000 

Senioren 30+ Meister - AJF - Frühjahrsrunde

1.FC La Courtine0000(0)0:000 
FC Glovelier0000(0)0:000 
FC Boncourt 050000(0)0:000 
FC Courroux0000(0)0:000 
US Boncourt0000(0)0:000 
FC Courtételle0000(0)0:000 
FC Courtemaîche0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
FC Erguël (Saint-Imier)0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga

1.GFV (FC Courroux) a10820(2)45:12+3326 
2.Frauenteam Thun Berner-Oberland10820(6)39:10+2926 
3.Femina Kickers Worb 10622(3)29:23+620 
4.FC Langnau 10253(2)16:19-311 
5.FC Kerzers10325(3)13:25-1211 
6.FC Lerchenfeld10325(6)15:24-911 
7.FC Bethlehem BE10244(4)19:20-110 
8.SC Holligen 9410244(4)19:23-410 
9.FC Steffisburg 10235(1)10:25-159 
10.FC Blau-Weiss Oberburg10235(2)13:22-99 
11.FC Interlaken / Meiringen10136(2)9:24-156 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Walperswil9810(2)45:5+4025 
2.FC Nidau 9810(3)37:5+3225 
3.FC Kirchberg9612(1)26:9+1719 
4.GFV (FC Courroux) b9513(0)21:19+216 
5.FC Schüpfen9504(0)27:13+1415 
6.FC Union-Sportive Montfaucon9333(2)15:17-212 
7.SV Port9216(2)11:21-107 
8.SC Münchenbuchsee9117(1)7:40-334 
9.SR Delémont9036(3)4:35-313 
10.FC Courtedoux9027(14)4:33-292 

©2023