Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 6

Sa 23.05.2020
FC La Neuveville-Lamboing a
SV Port
AS
SC Aegerten Brügg
FC Lengnau
AS
FC Müntschemier
FC Hermrigen/Jens
AS
FC Aarberg
FC Ins
AS
So 24.05.2020
FC Pieterlen
SC Radelfingen
AS

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Müntschemier10640(14)20:6+1420 
2.FC Hermrigen/Jens11632(7)24:11+1319 
3.SV Port11623(11)24:16+818 
4.FC Lengnau10541(25)27:16+1117 
5.FC La Neuveville-Lamboing a11461(30)18:10+816 
6.SC Aegerten Brügg 11434(14)16:13+313 
7.SC Radelfingen12363(13)29:15+1413 
8.FC Ins12435(13)18:28-1013 
9.FC Pieterlen 12147(4)19:35-165 
10.FC Täuffelen12147(10)15:37-225 
11.FC Aarberg12057(22)11:34-233 
12.FC Iberico BienneR 220220(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 8

Sa 23.05.2020
FC Orvin
FC Lengnau
AS
FC Perrefitte b
FC Evilard
AS
FC Grünstern
FC Bosnjak
AS
So 24.05.2020
FC Plagne
FC Reconvilier b
AS
FC Mett
FC Franches-Montagnes 2
AS

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Mett10901(15)60:20+4027 
2.FC Bosnjak10811(17)44:23+2125 
3.FC Evilard10622(17)33:20+1320 
4.FC Plagne 10613(8)28:18+1019 
5.FC Grünstern 9432(16)22:22015 
6.FC Lengnau8404(6)29:21+812 
7.SV Port9225(10)14:20-68 
8.FC Franches-Montagnes 29225(11)15:25-108 
9.FC Orvin8215(9)19:25-67 
10.FC Reconvilier b9117(17)14:48-344 
11.FC Perrefitte b10019(59)14:50-361 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

Sa 23.05.2020
FC Köniz
Team Chiesetau a
AS
FC Grünstern
Team Untere Emme
AS
SR Delémont a
FC Breitenrain a
AS
SC Worb
Team Leugene
AS
So 24.05.2020
Team Thun Nord
FC Goldstern
AS
FC Prishtina Bern
Team Etoile-Aurore
AS
Di 26.05.2020
FC Breitenrain a
SC Worb
AS

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.SR Delémont a0000(0)0:000 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 
FC Goldstern0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Leugene0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 23.05.2020
Team ABO c
FC Bözingen 34 / Mett
AS
FC Hermrigen/Jens
Team Leugene b
AS
Team Häftli a
Team Leugene a
AS
FC Diessbach/Dotzigen
SV Port
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:000 
FC Grünstern b0000(0)0:000 
Team Leugene b0000(0)0:000 
Team ABO c0000(0)0:000 
Team Leugene a0000(0)0:000 
Team Häftli a0000(0)0:000 
SV Port0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
FC Hermrigen/Jens0000(0)0:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC Aurore Bienne c
FC Nidau
AS
FC Besa Biel/Bienne b
Team ABO b
AS
FC Aarberg c
SV Lyss c
AS
SV Port
FC Lengnau
AS

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team ABO b00000:000 
FC Lengnau00000:000 
FC Nidau00000:000 
SV Port00000:000 
FC Aarberg c00000:000 
SV Lyss c00000:000 
FC Besa Biel/Bienne b00000:000 
FC Aurore Bienne c00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.05.2020
FC Lengnau a
Team ABO c
AS
FC Biel-Bienne 1896
FC Grünstern a
AS
Team Ins / Müntschemier a
FC Aarberg a
AS
SV Lyss a
FC Etoile Biel a
AS

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 19.05.2020
FC Madretsch
FC Hermrigen/Jens
AS
Mi 20.05.2020
FC Pieterlen
FC Lengnau
AS
FC Bözingen 34
FC Walperswil
AS

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bözingen 340000(0)0:000 
FC Ins0000(0)0:000 
FC Madretsch0000(0)0:000 
FC Pieterlen0000(0)0:000 
FC Täuffelen0000(0)0:000 
FC Walperswil0000(0)0:000 
FC Lengnau0000(0)0:000 
CS Lecce0000(0)0:000 
FC Hermrigen/Jens0000(0)0:000 
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster

©2020