Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Müntschemier10640(14)20:6+1420 
2.FC Hermrigen/Jens11632(7)24:11+1319 
3.SV Port11623(11)24:16+818 
4.FC Lengnau10541(25)27:16+1117 
5.FC La Neuveville-Lamboing a11461(30)18:10+816 
6.SC Aegerten Brügg 11434(14)16:13+313 
7.SC Radelfingen12363(13)29:15+1413 
8.FC Ins12435(13)18:28-1013 
9.FC Pieterlen 12147(4)19:35-165 
10.FC Täuffelen12147(10)15:37-225 
11.FC Aarberg12057(22)11:34-233 
12.FC Iberico BienneR 220220(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Mett10901(15)60:20+4027 
2.FC Bosnjak10811(17)44:23+2125 
3.FC Evilard10622(17)33:20+1320 
4.FC Plagne 10613(8)28:18+1019 
5.FC Grünstern 9432(16)22:22015 
6.FC Lengnau8404(6)29:21+812 
7.SV Port9225(10)14:20-68 
8.FC Franches-Montagnes 29225(11)15:25-108 
9.FC Orvin8215(9)19:25-67 
10.FC Reconvilier b9117(17)14:48-344 
11.FC Perrefitte b10019(59)14:50-361 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

SR Delémont a0000(0)0:000 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:000 
FC Goldstern0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
Team Untere Emme0000(0)0:000 
Team Thun Nord0000(0)0:000 
Team Chiesetau a0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Leugene0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:000 
FC Grünstern b0000(0)0:000 
Team Leugene b0000(0)0:000 
Team ABO c0000(0)0:000 
Team Leugene a0000(0)0:000 
Team Häftli a0000(0)0:000 
SV Port0000(0)0:000 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:000 
FC Hermrigen/Jens0000(0)0:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aurore Bienne a880059:3+5624 
2.FC Etoile Biel850340:20+2015 
3.FC Grünstern a850336:22+1415 
4.FC Schüpfen a850325:33-815 
5.FC Pieterlen840435:41-612 
6.FC Azzurri Bienne b830528:32-49 
7.FC Lengnau830522:37-159 
8.FC Aarberg b820619:38-196 
9.SV Lyss b810715:53-383 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Aegerten Brügg9711(11)37:13+2421 
2.FC Ins9612(1)36:22+1419 
3.FC Bözingen 349603(16)26:20+618 
4.FC Madretsch9513(10)36:28+816 
5.FC Täuffelen9423(11)27:21+614 
6.FC Lengnau9405(3)15:25-1012 
7.FC Hermrigen/Jens9315(7)15:29-1410 
8.FC Pieterlen9324(12)19:22-310 
9.CS Lecce9306(14)22:28-69 
10.FC Walperswil9009(8)15:40-250 
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster

©2020