Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Zollikofen7610(11)24:5+1919 
2.FC Länggasse7511(9)41:14+2716 
3.FC Bern 1894 a7511(21)23:7+1616 
4.FC Makedonija6420(28)10:4+614 
5.FC Schüpfen6312(4)18:14+410 
6.Team Ins / Müntschemier7304(20)19:1909 
7.SC Münchenbuchsee7214(2)6:23-177 
8.SV Lyss6204(2)6:11-56 
9.FC Täuffelen5122(13)9:16-75 
10.FC Grünstern7115(7)9:22-134 
11.FC Azzurri Bienne a6105(13)7:23-163 
12.FC United Hermrigen-Jens7106(11)9:23-143 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Orpund7430(15)14:8+615 
2.SC Radelfingen7502(17)22:10+1215 
3.SV Port6411(8)11:11013 
4.FC Büren a. A.6411(13)17:6+1113 
5.SC Aegerten Brügg 6402(20)17:13+412 
6.CS Lecce a6312(8)16:16010 
7.Team Ins / Müntschemier7313(11)14:8+610 
8.FC Walperswil7313(11)15:15010 
9.FC Aarberg b6213(15)5:9-47 
10.SV Lyss7043(10)10:18-84 
11.FC Täuffelen7016(8)10:25-151 
12.FC Nidau6006(6)5:17-120 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 30.09.2022
FC Tavannes/Tramelan
FC Diessbach/Dotzigen
3
2
So 02.10.2022
Team CCD (FC Courfaivre)
Team Sorne (FC Bassecourt)
V
14:30
FC Azzurri Bienne a
FC Langenthal

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Sorne (FC Bassecourt)6510(4)25:10+1516 
2.FC Langenthal6411(5)15:6+913 
3.FC Herzogenbuchsee 6411(8)17:7+1013 
4.FC Tavannes/Tramelan7331(4)17:15+212 
5.Team CCD (FC Courfaivre)6321(5)23:11+1211 
6.SV Lyss a6303(6)17:16+19 
7.SC Jegenstorf6222(1)16:14+28 
8.FC Diessbach/Dotzigen7223(2)22:19+38 
9.FC Azzurri Bienne a6213(3)17:14+37 
10.SV Port a6213(6)21:17+47 
11.FC Lotzwil-Madiswil7106(12)13:37-243 
12.FC Täuffelen / Walperswil7007(18)4:41-370 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Häftli (Safnern) a5410(1)25:7+1812 
2.FC United Hermrigen-Jens6411(0)20:9+1112 
3.SC Radelfingen6321(1)21:15+610 
4.Team Ins / Müntschemier b6222(2)16:18-27 
5.FC Nidau 5212(2)13:11+26 
6.FC Walperswil / Täuffelen6213(0)8:806 
7.FC Täuffelen / Walperswil b6213(0)16:20-46 
8.SV Port6114(1)11:29-183 
9.FC Orpund b7115(2)10:23-133 
10.Team Häftli (Büren a. Aare)R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Ins / Müntschemier b541044:17+2713 
2.FC Aurore Bienne b540137:14+2312 
3.FC Täuffelen / Walperswil a531121:12+910 
4.SV Lyss b530221:11+109 
5.FC Aarberg b520323:21+26 
6.FC Grünstern b510412:31-193 
7.FC Besa Biel/Bienne b510410:33-233 
8.CS Lecce510416:45-293 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Azzurri Bienne5320(7)15:5+1011 
2.FC Aurore Bienne5311(8)15:10+510 
3.FC Bözingen 344121(0)11:8+35 
4.FC Pieterlen4112(8)7:12-54 
5.FC Lengnau4112(16)9:13-44 
6.FC Täuffelen5113(3)8:14-64 
7.SC Radelfingen3102(2)8:11-33 

Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde

Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde

1.FC Azzurri Bienne6411(0)20:12+813 
2.SV Lyss5221(0)14:8+68 
3.FC Mett5221(1)9:908 
4.FC Besa Biel/Bienne 6222(1)16:15+18 
5.FC Kerzers4211(1)4:6-27 
6.SV Port4121(3)6:7-15 
7.FC Aarberg4112(2)7:704 
8.FC Täuffelen / Walperswil5113(0)8:9-14 
9.SC Radelfingen5023(2)7:18-112 
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022