Resultate und Ranglisten

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Vuisternens/Mézières II0000(0)0:000 
FC Siviriez II0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis III0000(0)0:000 
FC La Sionge II0000(0)0:000 
FC Bulle II0000(0)0:000 
FC Riaz II0000(0)0:000 
US Rue 0000(0)0:000 
FC Broc II0000(0)0:000 
FC Vuadens II0000(0)0:000 
FC Charmey II0000(0)0:000 

Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Verdières (5033)0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150)0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac0000(0)0:000 
Team Veveyse CPS (5047) a0000(0)0:000 
US Basse-Broye b0000(0)0:000 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Glâne-Sud Rue (5150) a0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) a0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens a0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) a0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Glâne FCB (5006)0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) c0000(0)0:000 
FC Piamont0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150) b0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014) b0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
Team Glâne FCVM (5087)0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 
Team Veveyse Bos (5008)0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) c0000(0)0:000 
Team Gibloux (5031) b0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) BLUE0000(0)0:000 
Glâne-Sud Rue (5150) c0000(0)0:000 
FC Riaz b0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21

Frauen 4. Liga

1.FC Piamont0000(0)0:000 
FC Val-de-Ruz0000(0)0:000 
FC Ressudens0000(0)0:000 
FC Vuisternens/Mézières II0000(0)0:000 
FC Petite-Glâne0000(0)0:000 
FC Riaz0000(0)0:000 
US Rue0000(0)0:000 
FC Le Parc II0000(0)0:000 
FC Givisiez0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Cudrefin0000(0)0:000 
FC Couvet0000(0)0:000 
FC Cortaillod0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team La Gruyère (5046)0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014)0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:000 
US Rue - FC V/M0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
Partner
Partner
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster

©2022