Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler111010(36)43:15+2831 
2.FC Langenthal 11821(24)31:9+2226 
3.FC Schönbühl11641(14)32:12+2022 
4.FC Herzogenbuchsee11632(5)30:6+2421 
5.SC Burgdorf11614(26)36:29+719 
6.FC Roggwil11614(35)24:24019 
7.Koppiger SV11515(13)25:18+716 
8.SC Grafenried11317(15)22:33-1110 
9.FC Bern 1894 b11308(9)15:44-299 
10.FC Utzenstorf11218(18)22:37-157 
11.FC Makedonija11137(62)15:28-136 
12.FC Bützberg11029(14)13:53-402 

4. Liga - Gruppe 3

1.C.F. España11911(20)31:13+1828 
2.FC Jedinstvo11902(37)29:16+1327 
3.FC Ostermundigen11902(38)39:16+2327 
4.FC Sternenberg11722(11)26:16+1023 
5.Portugal Futebol Clube 11722(30)28:17+1123 
6.FC Laupen11326(18)26:37-1111 
7.FC Bethlehem BE11326(41)24:31-711 
8.NK Tomislavgrad Bern11326(48)28:30-211 
9.FC Wyler a11236(56)27:31-49 
10.FC Länggasse11218(12)18:33-157 
11.FC Weissenstein Bern11209(11)20:40-206 
12.FC Goldstern b11137(51)18:34-166 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Aarberg a11821(9)28:12+1626 
2.YF United Huttwil 201711821(17)28:13+1526 
3.SC Münchenbuchsee11740(17)45:11+3425 
4.FC Schönbühl11722(15)41:16+2523 
5.SC Bümpliz 78 b11623(21)30:26+420 
6.FC Diessbach/Dotzigen11524(5)26:20+617 
7.KF Shqiponja11524(26)33:26+717 
8.SC Radelfingen11515(21)33:29+416 
9.FC Schüpfen 11128(8)10:34-245 
10.FC Zollikofen11128(27)10:33-235 
11.FC Wyler b11119(23)5:45-404 
12.SC Huttwil a111010(12)13:37-243 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Sternenberg b0000(0)0:000 
SC Thörishaus0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
SC Worb b0000()0:000 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:000 
FC Wyler0000(0)0:000 
FC Hünibach b0000(0)0:000 
FC Wattenwil b0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Wyler a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach a0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Hünibach0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Köniz a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

SC Wohlensee b0000(0)0:000 
FC Wabern b0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:000 
SC Holligen 940000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:000 
FC Münsingen b0000(0)0:000 
FC Wyler b0000(0)0:000 
SC Worb b0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Team Schwarzwasser (FC Sternenberg)0000(0)0:000 
SV Lyss b0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-160000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
FC Schüpfen0000(0)0:000 
FC Ostermundigen b0000(0)0:000 
SC Münchenbuchsee b0000(0)0:000 
FC Länggasse b0000(0)0:000 
FC Wyler c0000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
SC Ittigen0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
Team YB / Wyler0000(0)0:000 
SC Worb0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
SC Wohlensee / Goldstern0000(0)0:000 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team YB / Wyler7520(1)27:14+1317 
2.FC Stella Azzurra7502(15)22:7+1515 
3.FC Kirchberg / Ersigen7421(5)16:9+714 
4.FC Goldstern / Wabern7412(1)29:18+1113 
5.SC Worb7313(11)13:9+410 
6.Team Unter-Emmental (Huttwil)7214(1)10:21-117 
7.SC Grafenried7106(0)7:29-223 
8.SC Burgdorf7016(7)7:24-171 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Femina Kickers Worb8611(1)38:15+2319 
2.Oberemmental 05 (Langnau)8611(2)12:4+819 
3.FC Wyler8602(0)22:12+1018 
4.FC Spiez8512(4)24:17+716 
5.FC Herzogenbuchsee8503(0)34:17+1715 
6.FC Weissenstein Bern8305(3)8:18-109 
7.Team Unter-Emmental (Huttwil)8206(1)18:24-66 
8.FC Kirchberg8107(0)16:43-273 
9.FC Länggasse8017(1)7:29-221 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.SC Ittigen7700(0)23:1+2221 
2.FC Ostermundigen7601(0)36:8+2818 
3.FC Belp7502(3)30:13+1715 
4.SC Thörishaus7304(0)24:25-19 
5.FC Rubigen7223(0)12:25-138 
6.FC Prishtina Bern7115(6)11:28-174 
7.FC Bethlehem BE 7115(11)8:14-64 
8.FC Wyler7106(3)4:34-303 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Länggasse00000:000 
FC Lerchenfeld00000:000 
FC Wyler00000:000 
FC Frutigen b00000:000 
FC Ostermundigen b00000:000 
FC Spiez00000:000 
FC Sternenberg00000:000 
Team Gürbetal (Kaufdorf)00000:000 
FC Breitenrain00000:000 

1. Liga (Futsal)

Sa 22.01.2022
FC Schönbühl
Futsal Minerva 3
V
Mobulu Futsal Uni Bern 2
Futsal Minerva 2
V

1. Liga (Futsal)

1.Futsal Minerva 2220017:8+96 
2.FC Schönbühl11006:4+23 
3.Mobulu Futsal Uni Bern 221018:9-13 
4.Futsal Minerva 310014:8-40 
5.Team Wyler / GSCB20027:13-60 

©2022