Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Kollbrunn-Rikon 110910(22)33:10+2328 
2.FC Seefeld ZH 410721(30)20:9+1123 
3.FC Mönchaltorf 110622(19)31:23+820 
4.FC Russikon 110514(17)27:21+616 
5.FC Bauma 110514(23)25:18+716 
6.FC Töss 210334(44)19:29-1012 
7.FC Kempttal 110325(27)30:26+411 
8.FC Bäretswil 110235(19)19:20-19 
9.FC Weisslingen 110226(23)23:39-168 
10.FC Effretikon 210217(28)15:28-137 
11.FC Wald 210127(42)11:30-195 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8

1.FC Kempttal 210721(10)28:15+1322 
2.FC Hinwil 210721(13)50:15+3522 
3.FC Uster 310532(11)34:18+1617 
4.FC Fällanden 210532(16)34:15+1917 
5.FC Pfäffikon 310424(12)26:30-413 
6.FC Oetwil am See 110424(25)28:17+1113 
7.FC Fehraltorf / FC Russikon 210325(5)24:31-710 
8.FC Turbenthal 110325(19)29:26+310 
9.FC Effretikon 310118(12)10:65-553 
10.FC Bauma 210118(15)4:35-313 
11.FC Tössfeld 3R 100100(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Pfäffikon a8701(3)29:9+2021 
2.FC Bassersdorf8512(7)27:21+616 
3.FC Witikon a8512(11)39:16+2316 
4.FC Dübendorf8503(5)19:15+415 
5.FC Wallisellen8413(13)27:10+1713 
6.FC Kempttal8404(13)25:25012 
7.FC Glattal Dübendorf8314(13)24:21+310 
8.FC Tösstal8107(13)12:66-543 
9.FC Volketswil 8008(10)21:40-190 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 19.11.2022
FC Bauma
FC Greifensee *
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Fehraltorf/Russikon/Wislig10901(5)51:11+4027 
2.FC Kempttal10802(4)48:11+3724 
3.FC Effretikon10703(22)58:31+2721 
4.FC Töss10613(17)45:29+1619 
5.FC Wald a10613(19)32:18+1418 
6.FC Fällanden10514(4)18:21-316 
7.FC Egg10325(41)23:32-911 
8.FC Greifensee *10226(6)16:41-257 
9.Team Hinwil/Bäretswil a10145(6)20:31-116 
10.FC Wetzikon b10118(5)11:57-464 
11.FC Bauma10028(17)11:51-401 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glattbrugg a101000(7)54:11+4330 
2.FC Wiesendangen a10703(1)39:24+1521 
3.FC Töss a10514(4)43:23+2016 
4.FC Embrach a10514(5)21:24-316 
5.FC Neftenbach a10424(6)43:37+614 
6.FC Dielsdorf a10424(8)30:28+214 
7.SV Schaffhausen a10424(11)16:28-1214 
8.FC Bassersdorf a10325(14)22:31-911 
9.FC Kloten a10325(20)22:30-811 
10.Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a10226(1)19:32-138 
11.FC Kempttal10028(13)16:57-412 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Wülflingen a1091098:19+7928 
2.FC Diessenhofen b1091069:8+6128 
3.FC Räterschen a1061358:38+2019 
4.FC Kempttal a1060461:33+2818 
5.Eisenbahner SV1051473:48+2516 
6.FC Phönix Seen b1052352:45+716 
7.SC Veltheim b1041547:55-813 
8.FC Töss a1031649:59-109 
9.FC Tössfeld b1012727:74-475 
10.FC Seuzach b1011820:97-774 
11.FC Embrach b1001923:101-781 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Wülflingen b1081195:7+8825 
2.SC Veltheim d1072156:18+3822 
3.FC Phönix Seen c1072164:13+5121 
4.FC Töss b1062245:17+2819 
5.SC Hegi Winterthur b1061376:23+5318 
6.FC Kempttal b1041527:42-1512 
7.FC Wiesendangen b1040640:74-3412 
8.FC Effretikon c1031632:84-5210 
9.FC Elgg b1021727:69-427 
10.FC Embrach c1020830:54-246 
11.FC Seuzach c1001921:112-911 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022