Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 5

Fr 14.05.2021
FC Brünisried
FC Alterswil II
0
0
N
Sa 15.05.2021
FC Bösingen II
SC Düdingen III
0
0
N
FC Schmitten I
FC Seisa 08 II
0
0
N
FC Plaffeien II
FC St. Silvester
0
0
N
So 16.05.2021
FC Tafers II
FC Rechthalten-St.Ursen
0
0
N
FC Ueberstorf II
FC Giffers-Tentlingen Ia
0
0
N

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Giffers-Tentlingen Ia219111(7)45:12+3327 
2.FC Schmitten I207112(9)32:12+2021 
3.FC Ueberstorf II206122(14)31:19+1219 
4.SC Düdingen III214134(25)10:16-614 
5.FC Rechthalten-St.Ursen204124(9)23:19+413 
6.FC St. Silvester203143(9)21:21012 
7.FC Alterswil II203134(9)19:23-411 
8.FC Tafers II203134(15)14:20-611 
9.FC Bösingen II202135(12)11:20-98 
10.FC Seisa 08 II202126(9)10:26-167 
11.FC Plaffeien II202126(14)17:22-57 
12.FC Brünisried201145(14)13:36-236 

Kleinfeldfussball - Herbstrunde

1.FC Gumefens/Sorens9900(0)71:17+5427 
2.FC Bossonnens 8602(0)32:29+318 
3.FC Bösingen9603(0)46:28+1818 
4.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin9414(0)40:42-213 
5.FC Vuadens7403(0)36:29+712 
6.FC Schmitten7403(0)37:39-212 
7.FC Riaz6303(0)27:33-69 
8.FC Brünisried8215(0)23:31-87 
9.FC Alterswil 7ner7205(0)17:43-266 
10.FC Rechthalten-St.Ursen7106(0)18:36-183 
11.Continental Club Corbières7007(0)18:38-200 

Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Murten4400(7)19:4+1512 
2.FC Centre-Broye4220(11)27:8+198 
3.Team La Sonnaz (5041)4211(3)8:9-17 
4.US Basse-Broye a5212(9)18:15+37 
5.FC Villars-sur-Glâne4202(8)10:16-66 
6.FC Etoile-Sport4121(7)11:10+15 
7.FC Estavayer-le-Lac b3111(2)9:6+34 
8.Sense Mitte (5141)4112(1)9:11-24 
9.Team See-Lac (5020)3102(1)5:17-123 
10.FC Bösingen3021(13)7:10-32 
11.Sense-Oberland (5135) b4004(0)6:23-170 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schoenberg a6411(0)25:15+1013 
2.FC Courtepin-Misery-Courtion5401(0)22:7+1512 
3.FC Kerzers a6402(0)17:11+612 
4.SC Düdingen a6312(0)15:8+710 
5.FC Murten a5302(0)13:10+39 
6.FC Cudrefin b5302(0)16:1609 
7.FC Bösingen6303(0)17:1709 
8.Sense Mitte (5141) c6303(0)11:16-59 
9.FC Cressier7205(10)14:17-36 
10.Sense-Oberland (5135) a5104(0)7:16-93 
11.Team La Sonnaz (5101) a7106(0)12:36-243 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wünnewil-Flamatt a5500(0)14:4+1015 
2.FC Schmitten6501(0)30:9+2115 
3.Sense Mitte (5080) b5302(0)16:8+89 
4.FC Gurmels5302(0)20:13+79 
5.SC Düdingen b5212(0)14:11+37 
6.Sense Mitte (5001) a6213(0)13:18-57 
7.FC Ueberstorf b7214(0)16:21-57 
8.Sense-Oberland (5135) c5113(0)15:16-14 
9.FC Marly b6006(0)9:47-380 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31

©2021