Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Châtel-St-Denis II
FC Remaufens I
AS
FC Treyvaux I
FC La Sionge I
AS
FC Attalens
FC Broc I
AS
FC Gruyère-Lac I
FC Bossonnens
AS
FC Semsales
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
AS
FC Château-d'Oex
FC Haute-Gruyère II
AS

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Treyvaux I11821(15)45:23+2226 
2.FC Bossonnens11722(23)26:12+1423 
3.FC La Sionge I11641(20)32:12+2022 
4.FC Châtel-St-Denis II11632(26)28:21+721 
5.FC Gruyère-Lac I11614(27)25:25019 
6.FC Semsales 11533(24)40:27+1318 
7.FC Remaufens I11542(35)26:19+716*
8.FC Broc I11254(26)28:32-411 
9.FC Château-d'Oex11317(11)20:40-2010 
10.FC Haute-Gruyère II11317(24)16:29-1310 
11.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin 11119(18)20:35-154 
12.FC Attalens110110(28)9:40-311 

5. Liga - Gruppe 1

Fr 29.05.2020
FC Riaz II
FC Vuisternens/Mézières II
AS
FC La Sionge II
FC Broc II
AS
FC Remaufens II
FC Vuadens II
AS
Continental Club Corbières
FC Etoile-Sport Ib
AS
FC Charmey II
FC La Tour/Le Pâquier II
AS

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Riaz II9810(16)40:5+3525 
2.FC La Sionge II9801(8)32:12+2024 
3.FC Vuisternens/Mézières II9504(8)20:21-115 
4.FC La Tour/Le Pâquier II9423(8)17:12+514 
5.FC Charmey II9414(10)22:21+113 
6.FC Vuadens II9405(16)28:22+612 
7.FC Broc II9306(18)23:34-119 
8.Continental Club Corbières9306(20)23:30-79 
9.FC Etoile-Sport Ib9207(17)14:49-356 
10.FC Remaufens II9126(20)16:29-135 

Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
Team Glâne CSR (5069)
US Rue - FC Ursy
AS
FC Vuadens
FC La Tour/Le Pâquier
AS
So 31.05.2020
FC Broc
FC Gruyère-Lac
AS

Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Broc0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
US Rue - FC Ursy0000(0)0:000 

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 30.05.2020
FC Château-d'Oex
Team Glâne FCS (5077)
AS
FC Broc
FootVeveyse Cps (5047) b
AS
FC Charmey
Team Gibloux (5096) b
AS
Team La Gruyère (5011) b
FootVeveyse Att
AS

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Charmey0000(0)0:000 
FC Broc0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5110) RED0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
FootVeveyse Cps (5047) b0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) b0000(0)0:000 
FootVeveyse Att0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Fr 29.05.2020
FC Château-d'Oex
FC Riaz a
AS
Sa 30.05.2020
FC Charmey
FC Broc
AS
FC Bulle a
FC Villaz/Villarimboud
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Broc0000(0)0:000 
FC Riaz a0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) Farva0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
FC Bulle a0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

Sa 30.05.2020
FC Haute-Gruyère
FC La Tour/Le Pâquier b
AS
FC Riaz c
FC Bulle Tigres
AS
FC Broc a
FC Gumefens/Sorens Chamois
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24

Sa 30.05.2020
FC Broc b
FC La Sionge Blues
AS
FC La Tour/Le Pâquier d
FC Charmey
AS

©2020