Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Schoenberg II0000(0)0:000 
FC Vully-Sport I0000(0)0:000 
FC Piamont I0000(0)0:000 
FC Granges-Paccot I0000(0)0:000 
FC Portalban/Gletterens II0000(0)0:000 
US Cheyres-Châbles-Font I0000(0)0:000 
FC Montagny I0000(0)0:000 
FC Ressudens I0000(0)0:000 
FC Avenches I0000(0)0:000 
FC Fétigny/Ménières I0000(0)0:000 
FC Saint-Aubin/Vallon I0000(0)0:000 
FC Givisiez I0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Ressudens II0000(0)0:000 
FC Montagny II0000(0)0:000 
FC Nuvilly0000(0)0:000 
FC Villarepos0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac II0000(0)0:000 
FC Petite-Glâne0000(0)0:000 
FC Fétigny/Ménières II0000(0)0:000 
U.S.C.V.0000(0)0:000 
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist III0000(0)0:000 
FC Montbrelloz II0000(0)0:000 

Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Central FR0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
Team Gibloux (5133)0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville-Marly (5051)0000(0)0:000 
Team Veveyse Sem (5076)0000(0)0:000 
Team Verdières (5156)0000(0)0:000 

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team La Sonnaz (5101)0000(0)0:000 
FC Montbrelloz0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5155) BLUE0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) c0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
US Basse-Broye d0000(0)0:000 
Team Verdières (5109)0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
Team Glâne FCVM (5087) b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12

Frauen 3. Liga

1.FC Plaffeien1100(0)3:0+33 
2.ASI Audax-Friul0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
Haute-Sarine FC0000(0)0:000 
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis II0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
Villaz-Sarine (5049)0000(0)0:000 
12.FC Alterswil1001(0)0:3-30 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde

1.FC Peseux Comète0000(0)0:000 
Grpm VDT (Couvet) FF190000(0)0:000 
Team Béroche-Bevaix FF190000(0)0:000 
FCFF Central FR0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
US Rue - FC V/M0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011)0000(0)0:000 
ASI Audax-Friul0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
Team Sarine-Lac (5020)0000(0)0:000 
Villaz-Sarine (5084)0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Montagny a0000(0)0:000 
FC Murten b0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096) a0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.ES Belfaux0000(0)0:000 
FC Montagny b0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 
FC Gurmels0000(0)0:000 
FCFF Central FR0000(0)0:000 

©2022