Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Seisa 08 I4400(5)13:3+1012 
2.Haute-Sarine FC I4301(5)11:9+29 
3.FC Bösingen I4301(5)8:6+29 
4.FC Giffers-Tentlingen I4301(8)13:6+79 
5.FC Plasselb I4211(7)11:7+47 
6.FC Wünnewil-Flamatt I5212(9)7:707 
7.FC Tafers I4202(7)7:706 
8.FC Alterswil I4202(8)10:11-16 
9.FC Gurmels I4202(9)8:7+16 
10.SC Düdingen II4103(12)7:8-13 
11.FC Murten I4004(16)5:12-70 
12.FC Cressier I5005(13)3:20-170 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Schmitten I4310(0)17:5+1210 
2.FC Rechthalten-St.Ursen4310(2)14:9+510 
3.FC Wünnewil-Flamatt II5221(2)12:11+18 
4.FC Plaffeien II4211(6)8:807 
5.FC Ueberstorf II4130(4)5:2+36 
6.FC St. Silvester4130(9)5:3+26 
7.FC Brünisried5203(4)12:10+26 
8.FC Seisa 08 II4112(3)6:8-24 
9.FC Giffers-Tentlingen II4112(7)6:5+14 
10.FC Alterswil II4103(5)5:22-173 
11.FC Tafers II4022(6)7:9-22 
12.FC Central FR Ib4013(1)4:9-51 

Junioren B - Promotion - Herbstrunde

1.US Basse-Broye Team-Broye3300(0)18:2+169 
2.FC Sarine-Ouest a3300(2)15:2+139 
3.Team Glâne CSR (5069)3201(0)16:7+96 
4.FC Wünnewil-Flamatt a3201(1)8:6+26 
5.Team La Sonnaz (5122)3201(1)7:706 
6.FC La Tour/Le Pâquier3201(2)7:5+26 
7.Sense Mitte (5080) a3111(0)9:5+44 
8.Team Gibloux (5031) a3111(1)4:6-24 
9.Team Verdières (5012)3102(0)4:7-33 
10.US Rue - FC Ursy3003(1)1:24-230 
11.FC Villars-sur-Glâne3003(2)5:13-80 
12.FC Marly3003(3)3:13-100 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schmitten a3300(0)19:7+129 
2.FC Kerzers a3201(0)9:12-36 
3.Sense Mitte (5080) a3201(1)17:11+66 
4.Sense-Oberland (5111) a3111(0)11:8+34 
5.SC Düdingen a3111(0)10:1004 
6.FC Ueberstorf3102(0)11:15-43 
7.FC Gurmels a3021(0)9:12-32 
8.FC Courgevaux3003(0)8:19-110 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28

Senioren 40+

1.Sense-Oberland (5038)2200(0)8:3+56 
2.FC Givisiez2200(1)7:1+66 
3.FC Portalban/Gletterens2200(3)6:3+36 
4.FC Matran 3201(0)10:4+66 
5.FC Courtepin-Misery-Courtion 1100(0)4:0+43 
6.FC Richemond2101(1)4:5-13 
7.VfL Sense-Saane (5007)2101(14)4:403 
8.FC Vuisternens/Mézières 1001(0)2:4-20 
FC Murten1001(0)2:4-20 
10.Sense Mitte (5080)1001(0)0:4-40 
11.FC Bas-Gibloux 1001(4)1:2-10 
12.FC Siviriez 2002(0)0:10-100 
13.FC Ueberstorf 2002(1)3:7-40 

©2021