Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Henau 15410(6)18:4+1413 
2.FC Arbon 05 15302(17)15:10+59 
3.AS Calcio Kreuzlingen 14220(17)11:9+28 
4.FC Tägerwilen 14211(13)8:807 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 15212(12)8:11-37 
6.FC Eschenbach 15212(13)9:10-17 
7.FC Steinach 14202(17)6:606 
8.SC Bronschhofen 15122(10)9:10-15 
9.FC Linth 04 25122(11)7:9-25 
10.FC Bischofszell 15122(13)7:8-15 
11.FC Wattwil Bunt 1929 15113(16)11:19-84 
12.FC Romanshorn 14013(8)4:9-51 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 8

1.FC Bütschwil 26411(4)27:12+1513 
2.FC Wil 1900 26312(8)19:14+510 
3.FC Kirchberg 24301(7)11:4+79 
4.FC Neckertal-Degersheim 25221(4)13:8+58 
5.FC Uzwil 44211(3)9:907 
6.FC Thurbord Alt St. Johann 15212(12)9:8+17 
7.FC Wattwil Bunt 1929 25203(6)8:13-56 
8.FC Niederstetten 25113(3)4:16-124 
9.FC Littenheid 15113(16)9:16-74 
10.FC Ebnat-Kappel 25104(8)11:20-93 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Winkeln SG6411(1)26:10+1613 
2.FC Frauenfeld5401(3)17:10+712 
3.FC Weinfelden-Bürglen Grp.5311(9)10:7+310 
4.FC Abtwil-Engelburg6312(5)25:14+1110 
5.FC Bischofszell5212(2)10:24-147 
6.FC Bütschwil6213(2)14:17-37 
7.FC Tägerwilen6204(0)16:19-36 
8.FC Rapperswil-Jona5122(4)10:15-55 
9.FC Mels Grp.6123(13)15:19-45 
10.Team Toggenburg Grp.6114(3)15:23-84 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bütschwil5500(2)31:7+2415 
2.FC Schmerikon Grp.5401(1)32:14+1812 
3.SC Aadorf Grp.5311(38)20:12+810 
4.FC Linth 04 Grp.4301(0)24:6+189 
5.FC Münchwilen Grp.6222(1)19:20-18 
6.FC Wängi Grp.5203(0)15:17-26 
7.FC Rapperswil-Jona U-17M6204(0)11:28-176 
8.FC Sirnach Grp.5014(11)14:32-181 
9.Team Toggenburg Grp.5005(0)9:39-300 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Sirnach a Grp.550043:7+3615 
2.FC Kirchberg650167:12+5515 
3.FC Littenheid Grp.540128:14+1412 
4.FC Bazenheid b540113:10+312 
5.FC Neckertal-Degersheim630334:27+79 
6.FC Münchwilen b Grp.630323:25-29 
7.FC Eschlikon630327:31-49 
8.FC Bütschwil b520320:26-66 
9.Team Toggenburg c Grp.61059:44-353 
10.SC Aadorf c610513:58-453 
11.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b600618:41-230 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 7

1.FC Wattwil-Bütschwil Grp.5230(3)17:10+79 
2.FC Zuzwil5221(6)12:11+18 
3.FC Niederstetten5140(3)10:8+27 
4.FC Ebnat-Kappel Grp.4202(6)9:906 
5.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.4121(3)8:9-15 
6.FC Sirnach5122(1)12:1205 
7.FC Eschlikon5122(4)2:5-35 
8.FC Wil 19005113(20)7:13-64 

Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 3

1.FC Henau-Uzwil Grp.5500(3)22:6+1615 
2.FC Winkeln SG6501(3)37:9+2815 
3.FC Abtwil-Engelburg5302(0)14:11+39 
4.FC Herisau5302(1)19:15+49 
5.FC Besa5302(2)15:19-49 
6.FC Gossau5104(1)2:22-203 
7.FC Wattwil-Bütschwil Grp.6105(12)14:22-83 
8.FC Niederstetten5005(0)3:22-190 
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung

©2022