Vereinsspielplan

So 12.02.2023
11:00
FC Vétroz (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 720890
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
Sa 18.02.2023
14:00
FC Vétroz (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719967
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
Mo 20.02.2023
20:00
FC Vétroz (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715500
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Fr 24.02.2023
20:00
FC Vétroz (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715504
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Di 28.02.2023
18:00
FC Vétroz (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 723308
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Fr 03.03.2023
20:00
FC Vétroz (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715501
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Sa 04.03.2023
14:00
FC Vétroz (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720011
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
19:30
FC Vétroz 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723159
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Fr 10.03.2023
20:00
FC Vétroz (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715506
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Sa 11.03.2023
09:30
FC Vétroz (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 722231
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
13:00
FC Vétroz (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 720012
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
15:00
FC Vétroz (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 719631
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
19:30
FC Vétroz 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723160
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Di 14.03.2023
18:00
FC Vétroz (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 723156
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
20:00
FC Vétroz (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715502
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Fr 17.03.2023
20:00
FC Vétroz (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715505
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Fr 24.03.2023
20:30
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111435
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Sa 25.03.2023
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207345
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208434
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208274
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon
FC Vétroz 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208463
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206913
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
10:00
FC Vétroz 4
FC Vétroz 5 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207346
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208273
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208272
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207551
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
11:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207159
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206521
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210350
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207379
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
17:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206450
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
So 26.03.2023
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208403
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
16:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111261
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
16:00
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110468
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Mi 29.03.2023
18:00
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207350
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Fr 31.03.2023
20:15
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111443
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
Sa 01.04.2023
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206456
Stade Saint-Marc - Terrain principal, Le Châble (commune de Bagnes)
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207557
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207164
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210359
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208281
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon
FC Vétroz 5 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207349
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206914
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:00
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207348
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:15
FC Vétroz 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208468
Complexe sportif du Pérosé - Terrain B, Saxon
10:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207380
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 3
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208280
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206522
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208437
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
19:00
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110475
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
So 02.04.2023
13:30
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208406
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
14:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111266
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
Fr 14.04.2023
FC Vétroz 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111746
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
20:30
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111446
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Sa 15.04.2023
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206922
Complexe Ecossia - Terrain B Ecossia, Noës
FC Vétroz 5 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207353
Complexe Ecossia - Terrain annexe, Noës
10:00
FC Vétroz 4
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207351
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:15
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208441
Complexe sportif du Pérosé - Terrain B, Saxon
10:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207563
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208286
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 5
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208285
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
11:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207169
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
11:00
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207388
Stade des Bozons - Ancien terrain, Chalais
13:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210363
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
15:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206533
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
17:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206462
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110481
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
So 16.04.2023
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111670
Stade Saint-Marc - Terrain principal, Le Châble (commune de Bagnes)
FC Vétroz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111274
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
14:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208409
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
Mi 19.04.2023
20:00
FC Vétroz (3.L(F))
Walliser Cup - Frauen - 1/2 - Final
Spielnummer 514876
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
Fr 21.04.2023
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111452
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon
Sa 22.04.2023
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207174
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208291
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206468
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208442
Complexe Ecossia - Terrain B Ecossia, Noës
FC Vétroz 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208474
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
10:00
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207356
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206925
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:00
FC Vétroz 3
FC Vétroz 5 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207354
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207569
Stade de la Garenne - Terrain central, Châteauneuf
10:30
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208292
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
10:30
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208293
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207391
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206535
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
14:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210370
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111674
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
So 23.04.2023
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110486
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
FC Vétroz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 111277
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111750
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
13:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208412
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Fr 28.04.2023
20:30
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111457
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Sa 29.04.2023
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206931
Stade de Zaccou - Terrain principal, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207357
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208296
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207358
Complexe Ecossia - Terrain annexe, Noës
FC Vétroz 5 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207359
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207397
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
10:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207575
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208299
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208298
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
11:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206544
Sportplatz Glismatte - West, Brig
11:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207179
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210376
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208447
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
15:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208475
Stade d'Octodure - CERM Sud Junior D, Martigny
17:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206474
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
19:30
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110494
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
So 30.04.2023
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208415
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111679
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
FC Vétroz 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111751
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
FC Vétroz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111287
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
Fr 05.05.2023
FC Vétroz 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111756
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
20:15
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111461
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne
Sa 06.05.2023
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210381
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain B, Bramois
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206480
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208302
Complexe sportif du Pérosé - Terrain B, Saxon
FC Vétroz 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208479
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
FC Vétroz 5 Féminine
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207361
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:00
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207360
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206936
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208303
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
10:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207184
Stade St-Germain - Terrain juniors D et E , Savièse
10:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207402
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208306
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208449
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
13:00
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206548
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207581
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
19:30
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111685
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
So 07.05.2023
FC Vétroz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111288
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:30
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208418
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
16:00
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110497
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
Fr 12.05.2023
FC Vétroz 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111758
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
20:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111299
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:30
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111468
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Sa 13.05.2023
FC Vétroz 5 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207364
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207363
Complexe Ecossia - Terrain annexe, Noës
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206555
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208452
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208482
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
09:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207406
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
10:00
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207365
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207587
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208312
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208311
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
11:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207189
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210389
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:30
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208307
Stade Saint-Martin - Stade, Leytron
14:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206940
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
17:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206486
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110507
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
So 14.05.2023
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208421
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111688
Sportanlage Stapfen - Ost Kunstrasenplatz, Naters
Fr 19.05.2023
20:15
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111470
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
Sa 20.05.2023
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207194
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207593
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210392
Stade des Barreyres - Terrain synthétique, Riddes
FC Vétroz 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208484
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208314
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon
FC Vétroz 5 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207368
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206947
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:00
FC Vétroz 3
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207366
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208318
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
10:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207413
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208313
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206561
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208456
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
16:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206492
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111696
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110508
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
So 21.05.2023
FC Vétroz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111301
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:30
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208424
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
14:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111761
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
Fr 26.05.2023
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111765
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
20:30
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111479
Stade Saint-Maurice-de-Laques - Terrain principal, Mollens
Sa 27.05.2023
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206949
Stade du Christ-Roi - Lens VS - Terrain principal, Lens
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207371
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206566
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207415
Complexe Ecossia - Terrain D Junior Ecossia, Noës
FC Vétroz 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208489
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
FC Vétroz 5 Féminine
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207369
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111697
Fussballplatz Agarn - Hauptplatz, Agarn
10:30
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208320
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207599
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 5
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208324
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
11:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207199
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208457
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210402
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
17:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206498
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
So 28.05.2023
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110519
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
FC Vétroz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111310
Stade des Combes - Terrain principal, Isérables
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208427
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Fr 02.06.2023
FC Vétroz 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111766
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
Sa 03.06.2023
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206504
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
FC Vétroz 5 Féminine
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207374
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
10:00
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207372
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206958
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:00
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207373
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208329
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
10:30
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208462
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
10:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207605
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
10:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208326
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208325
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207424
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210403
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206574
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110521
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
20:00
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111706
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
So 04.06.2023
FC Vétroz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111314
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:30
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208430
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Di 06.06.2023
20:00
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111489
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Sa 10.06.2023
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206577
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208335
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
10:30
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208336
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
10:30
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208333
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 207611
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
16:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210414
Stade Saint-Martin - Stade, Leytron
17:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206510
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 111708
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
So 11.06.2023
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110530
Stade Saint-Marc - Terrain principal, Le Châble (commune de Bagnes)
FC Vétroz 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111321
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
FC Vétroz 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111771
Stade de la Navisance - Terrain principal, Mission

©2023