Vereinsspielplan

Sa 30.05.2020
09:00
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237350
Looren, Forch - Spielwiese
10:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 234079
Buchholz, Uster - Platz 6
10:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230251
Buchholz, Uster - Platz 6
11:15
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233019
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 06.06.2020
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233053
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
09:30
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237384
Witikon, Zürich - R4
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 236878
Im Riet, Gossau - Platz 2
12:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236136
Buchholz, Uster - Platz 1
13:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 234087
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B
15:30
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230257
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Mi 10.06.2020
18:30
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233054
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 4
Sa 13.06.2020
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237385
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 3
10:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 234090
Buchholz, Uster - Platz 6
10:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230262
Buchholz, Uster - Platz 6
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 236883
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
15:45
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236140
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 20.06.2020
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233069
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
11:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 236895
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 234096
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
11:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 230266
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
12:00
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237400
Buchholz, Uster - Platz 1
12:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236147
Buchholz, Uster - Platz 1
Sponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2020