Vereinsspielplan

Mi 04.08.2021
20:00
FC Rot Weiss Winikon (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 705308
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Mo 09.08.2021
20:00
FC Rot Weiss Winikon 1 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705318
Arlets - Platz 1, Rikon
Sa 14.08.2021
18:00
FC Rot Weiss Winikon (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 705921
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Fr 20.08.2021
19:30
FC Rot Weiss Winikon (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 705553
Looren - Platz 1, Forch
So 22.08.2021
15:00
FC Rot Weiss Winikon (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511001
Im Bilg - Platz 1, Embrach
16:00
FC Rot Weiss Winikon 1 (5.)
Regional Cup Aktive Herren - Runde 1
Spielnummer 510860
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Mi 25.08.2021
19:30
FC Rot Weiss Winikon (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511389
Looren - Platz 1, Forch
20:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 157482
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 28.08.2021
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166154
Tannacher - Platz West, Adetswil
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155257
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162219
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163309
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165921
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
15:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 158720
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 29.08.2021
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163965
Im Riet - Platz 1, Gossau
14:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 157454
Hochschulsportanlage Fluntern - Platz 1, Zürich
16:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168083
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Mi 01.09.2021
18:30
FC Rot Weiss Winikon a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511061
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 04.09.2021
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163316
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162226
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
09:30
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166164
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
13:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165930
Schwerzi - Platz 1, Mönchaltorf
14:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155259
Zelgli - Platz 2, Dübendorf
So 05.09.2021
10:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168087
Schürwies - Platz 1, Egg b. Zürich
Mi 08.09.2021
FC Rot Weiss Winikon (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511335
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 11.09.2021
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155266
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
09:15
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162232
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163322
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:00
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166165
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
15:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 158729
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 12.09.2021
11:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163973
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 157464
Buchholz - Platz 1, Uster
Di 14.09.2021
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168092
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 18.09.2021
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162237
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165940
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 158728
Looren - Platz 1, Forch
13:00
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166176
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
14:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163331
Schulanlage Breite - Breite, Hinwil
Sa 25.09.2021
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162245
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166178
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
09:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165941
Gmeiwerch - Platz 1, Turbenthal
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163335
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155270
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
15:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 158738
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 26.09.2021
11:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168098
Sonnenfeld Erlenbach - Sonnenfeld, Erlenbach
12:30
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 157465
Frohberg - Platz 1, Stäfa
16:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163974
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
Mi 29.09.2021
18:30
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166198
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 02.10.2021
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155275
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162248
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163346
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
11:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165949
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:15
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 158740
Buen - Platz 1, Dübendorf
12:30
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166187
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
So 03.10.2021
11:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163980
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 157473
Buchholz - Platz 1, Uster
16:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168101
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 09.10.2021
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165952
Schwendi - Platz 2, Bauma
11:00
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166191
Arlets - Platz 2, Rikon
12:15
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155281
Buen - Platz 2, Dübendorf
15:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 158747
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 10.10.2021
13:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163983
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 157476
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
16:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168109
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Sa 23.10.2021
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155284
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 158751
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163348
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162258
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
11:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165958
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 24.10.2021
11:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 157487
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
11:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163987
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
16:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168110
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 30.10.2021
09:30
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162259
Zelgli - Platz 3, Dübendorf
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 163355
Schwendi - Platz 2, Bauma
11:00
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166204
Rietly - Platz 2, Buttikon
11:15
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155292
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil
14:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165963
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
15:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 158756
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 31.10.2021
12:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163992
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
14:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 157491
Buchholz - Platz 1, Uster
16:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168119
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 06.11.2021
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 162270
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
09:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 155293
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
11:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 158762
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
13:00
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166209
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 07.11.2021
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 157498
Looren - Platz 1, Forch
11:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163994
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:15
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 168121
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Mi 10.11.2021
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165967
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 13.11.2021
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165974
Grossriet - Platz 2, Greifensee
13:00
FC Rot Weiss Winikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166217
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 14.11.2021
14:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 157500
Buchholz - Platz 1, Uster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2021