Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Fr 23.04.2021
18:30
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217507
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
19:30
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216404
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
Sa 24.04.2021
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122025
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122944
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
11:15
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217258
Stade du Pré de Savioz - Terrain principal, Granges
12:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217261
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
14:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216769
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
18:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218873
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
20:15
Region Leuk
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215987
Stade de Combuissan - Terrain principal, Chermignon
Do 29.04.2021
18:00
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217502
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
19:30
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216401
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
Sa 01.05.2021
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122028
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
10:00
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217515
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
10:30
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217262
Stade des Bozons - Terrain 1, Chalais
12:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217266
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
14:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216771
Stade des Bozons - Terrain 1, Chalais
14:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218939
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
16:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216410
Stade des Bozons - Terrain 1, Chalais
16:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215993
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
18:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218875
Sportplatz Glismatte - West, Brig
So 02.05.2021
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122947
Sportplatz Kalbermatten - Terrain principal, Saas-Fee
Fr 07.05.2021
20:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215996
Place des Sports - Terrain principal N, Chippis
Sa 08.05.2021
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122951
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122040
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
10:00
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217518
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
10:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216774
Sportplatz Zentrum Paleten - Terrain principal, Varen
11:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217271
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
12:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217267
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
13:30
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218944
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
14:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216415
Fussballplatz Agarn - Hauptplatz, Agarn
14:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218878
Sportanlage Ackersand - Terrain principal, Stalden
Sa 15.05.2021
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217273
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122952
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
10:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216778
Fussballplatz Turtmann - Terrain principal, Turtmann
10:00
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217528
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
10:30
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217276
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218952
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
13:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216419
Stade de Combuissan - Terrain principal, Chermignon
13:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218882
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
16:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216004
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
18:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122041
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Fr 21.05.2021
20:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 122957
Sportplatz Zentrum Paleten - Terrain principal, Varen
Sa 22.05.2021
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122054
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
09:30
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216779
Sportplatz Rhoneglut - Terrain principal, Raron
11:15
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217280
Stade du Pré de Savioz - Terrain principal, Granges
12:00
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217529
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
13:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218883
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
14:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217278
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
16:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218955
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
16:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216426
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
18:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216005
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
Mi 26.05.2021
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122056
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
Sa 29.05.2021
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217285
Stade des Condémines - Terrain annexe, Sierre
10:00
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217540
Sportanlage Stapfen - Ost, Naters
13:30
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218888
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
14:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216784
Place des Sports - Terrain annexe S, Chippis
14:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216428
Stade de Combuissan - Terrain principal, Chermignon
14:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217284
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
16:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218965
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
18:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216014
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
So 30.05.2021
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122067
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
Sa 05.06.2021
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga
verschoben
Spielnummer 122071
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
10:00
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217542
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
12:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216786
Sportplatz Galgenwald - D-Feld, Galgenwald, Susten
14:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218966
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
14:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216437
Fussballplatz Agarn - Hauptplatz, Agarn
16:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218890
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
Sa 12.06.2021
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 218977
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
09:30
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217551
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden

©2021