Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 25.02.2023
19:00
FC Yvorne I (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714543
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 1, Prilly
Do 02.03.2023
20:15
FC Yvorne I (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720720
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
20:30
FC Yvorne IB (Sen.30+/E)
Trainingsspiele
Spielnummer 720821
Stade de Gérénaz - Stade de Gérénaz, La Tour-de-Peilz
Fr 10.03.2023
20:30
FC Yvorne I (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720722
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
20:30
FC Yvorne IB (Sen.30+/E)
Trainingsspiele
Spielnummer 722508
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
Sa 18.03.2023
09:00
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 203751
Stade de Copet - Copet II, Vevey
11:00
FC Yvorne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 208639
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
19:30
FC Yvorne I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 138476
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
So 19.03.2023
11:00
FC Yvorne II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139810
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
Do 23.03.2023
20:15
FC Yvorne IA
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 1
Spielnummer 131298
Terrain de Sport de Derrière-Ville - Terrain Nr 1, Champagne
Fr 24.03.2023
20:15
FC Yvorne IB
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 131388
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
Sa 25.03.2023
10:00
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 203748
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
10:45
FC Yvorne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 208633
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
14:00
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205564
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
20:00
FC Yvorne I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 138483
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
So 26.03.2023
13:30
FC Yvorne II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139812
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
Do 30.03.2023
20:45
FC Yvorne IB
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 131393
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
Fr 31.03.2023
20:15
FC Yvorne IA
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 1
Spielnummer 131304
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
Sa 01.04.2023
10:00
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 203702
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
10:00
FC Yvorne
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206063
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
12:00
FC Yvorne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 208589
Stade de Copet - Copet II, Vevey
14:00
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205519
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
20:30
FC Yvorne I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 138485
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
So 02.04.2023
11:00
FC Yvorne II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139821
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
Do 13.04.2023
20:15
FC Yvorne IA
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 1
Spielnummer 131307
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
Fr 14.04.2023
20:15
FC Yvorne IB
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 131399
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
Sa 15.04.2023
FC Yvorne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 208593
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
09:30
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 203707
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
10:00
FC Yvorne
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206068
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 2, Ecublens
13:00
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205520
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
20:00
FC Yvorne I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 138494
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
Fr 21.04.2023
20:00
FC Yvorne IB
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 131402
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
20:15
FC Yvorne IA
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 1
Spielnummer 131315
Stade de la Tronchenaz - Stade de la Tronchenaz, Villeneuve
Sa 22.04.2023
FC Yvorne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 208600
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 203711
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
14:00
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205528
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
17:00
FC Yvorne II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139831
La Palestre - Terrain principal, Mex (Lausanne)
Fr 28.04.2023
20:15
FC Yvorne IB
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 131410
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
20:30
FC Yvorne IA
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 1
Spielnummer 131316
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Sa 29.04.2023
FC Yvorne
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206074
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
FC Yvorne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 208602
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
09:00
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 203718
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
14:00
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205531
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
20:00
FC Yvorne I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 138504
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
So 30.04.2023
11:00
FC Yvorne II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139832
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
Fr 05.05.2023
20:15
FC Yvorne IA
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 1
Spielnummer 131325
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
20:15
FC Yvorne IB
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 131411
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
Sa 06.05.2023
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 203720
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
10:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206075
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
12:15
FC Yvorne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 208611
Stade de Copet - Copet II, Vevey
14:00
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205537
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
20:00
FC Yvorne I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 138505
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
So 07.05.2023
13:30
FC Yvorne II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139840
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
Do 11.05.2023
20:15
FC Yvorne IB
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 131420
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Fr 12.05.2023
20:15
FC Yvorne IA
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 1
Spielnummer 131327
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
Sa 13.05.2023
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205542
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
FC Yvorne
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206079
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 203729
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 1, Montreux
So 14.05.2023
11:00
FC Yvorne II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139843
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
16:00
FC Yvorne I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 138513
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
Sa 20.05.2023
FC Yvorne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 208621
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
08:45
FC Yvorne
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206082
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 3, Montreux
14:00
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205546
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
20:00
FC Yvorne I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 138516
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
So 21.05.2023
11:00
FC Yvorne II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139849
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Do 25.05.2023
20:00
FC Yvorne IA
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 1
Spielnummer 131334
Terrain du Rio Penthaz - Stade du Rio, Penthaz
Fr 26.05.2023
20:15
FC Yvorne IB
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 131422
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
Sa 27.05.2023
FC Yvorne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 208622
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
FC Yvorne
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206084
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
10:30
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 203739
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
So 28.05.2023
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205553
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
11:00
FC Yvorne II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139854
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
13:00
FC Yvorne I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 138522
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Fr 02.06.2023
20:00
FC Yvorne IB
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 2
Spielnummer 131429
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
20:15
FC Yvorne IA
Meisterschaft Senioren 30+ Elite - Gruppe 1
Spielnummer 131338
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
Sa 03.06.2023
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 203740
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
09:30
FC Yvorne
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206089
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
11:00
FC Yvorne I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 208630
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
14:00
FC Yvorne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205555
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
20:00
FC Yvorne I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 138527
Terrain de Pré-Nové - Terrain Communal Pré Nové, Yvorne
So 04.06.2023
10:00
FC Yvorne II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139858
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel

©2023