Vereinsspielplan

So 05.02.2023
10:00
GJV (FC Courroux) a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 717867
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 11.02.2023
10:30
FC Courroux (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713389
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 12.02.2023
10:00
GJV (FC Courroux) a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 717906
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
Sa 18.02.2023
13:30
GJV (FC Courroux) (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 714637
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
16:30
FC Courroux (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711056
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
18:30
FC Courroux (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711694
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 19.02.2023
10:00
GJV (FC Courroux) a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 717866
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
Sa 25.02.2023
18:00
FC Courroux (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713898
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 26.02.2023
13:00
GFV (FC Courroux) a (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 714359
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Di 28.02.2023
19:30
FC Courroux (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721903
Stade des Prés Domont / Centre sportif - Stade "A", Alle
Sa 04.03.2023
14:30
GJV (FC Courroux) (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 721270
Champagne - Kunstrasen (Champagne 2), Biel/Bienne
So 05.03.2023
15:15
GFV (FC Courroux) b (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 719466
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
Fr 10.03.2023
20:00
GFV (FC Courroux) a (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 720412
Bellevie - Terrain principal, Courroux
Sa 11.03.2023
17:00
FC Courroux (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715007
Vieilles Carrières - A, Hauterive
Di 14.03.2023
20:30
FC Courroux (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 717389
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 18.03.2023
GFV (FC Courroux) a (2.L(F))
Cup AJF (Frauen) - 1/2 - Final
Spielnummer 515525
Champs-Fallats - Terrain principal, St-Ursanne
13:00
FC Courroux (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713953
Terrain du Vert-Bois - Terrain principal, Montsevelier
14:30
GJV (FC Courroux) (Jun.C P)
Cup AJF (Junioren C) - 1/2 - Final
Spielnummer 515565
Stade Communal Cornol - Stade communal, Cornol
16:00
FC Courroux (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713173
Jeanneret - A - terrain synthétique, Le Locle
16:00
GJV (FC Courroux) a (Jun.D/9)
Cup AJF (Junioren D) - 1/2 - Final
Spielnummer 515566
Bellevie - Terrain principal, Courroux
Sa 25.03.2023
16:00
GFV (FC Courroux) b (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 720947
Bellevie - Terrain annexe, Courroux
17:00
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127592
Stade de la Pran - Terrain principal, Develier
So 26.03.2023
15:30
FC Courroux (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 722418
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 01.04.2023
17:00
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127503
Bellevie - Terrain principal, Courroux
19:00
FC Courroux
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134833
Bellevie - Terrain principal, Courroux
So 02.04.2023
12:00
GFV (FC Courroux) b
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108979
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:00
GFV (FC Courroux) a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108793
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Sa 08.04.2023
17:00
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127514
Stade Communal Cornol - Terrain principal, Cornol
Mo 10.04.2023
FC Courroux
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134836
Sur le Questre - Terrain principal, Soyhières
Sa 15.04.2023
17:00
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127518
Bellevie - Terrain principal, Courroux
17:00
GFV (FC Courroux) b
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108988
Stade du Creugenat - Terrain principal, Courtedoux
19:00
FC Courroux
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134846
Bellevie - Terrain principal, Courroux
19:00
GFV (FC Courroux) a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108803
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Sa 22.04.2023
17:00
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127527
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
19:00
GFV (FC Courroux) b
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108990
Bellevie - Terrain principal, Courroux
19:00
FC Courroux
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134847
Bellevie - Terrain principal, Courroux
So 23.04.2023
11:00
GFV (FC Courroux) a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108804
Bellevie - Terrain principal, Courroux
Sa 29.04.2023
FC Courroux
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134858
Terrain de Sport - Terrain de sport, Les Genevez
GFV (FC Courroux) b
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108997
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
17:00
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127533
Bellevie - Terrain principal, Courroux
So 30.04.2023
GFV (FC Courroux) a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108812
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 06.05.2023
16:00
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127540
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
19:00
FC Courroux
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134860
Bellevie - Terrain principal, Courroux
19:00
GFV (FC Courroux) b
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109001
Bellevie - Terrain principal, Courroux
So 07.05.2023
11:00
GFV (FC Courroux) a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108815
Bellevie - Terrain principal, Courroux
Mi 10.05.2023
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127553
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 13.05.2023
17:00
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127548
Bellevie - Terrain principal, Courroux
17:00
FC Courroux
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134869
Stade du Finage - Terrain principal, Pleigne
18:00
GFV (FC Courroux) b
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109006
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
19:00
GFV (FC Courroux) a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108821
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
Sa 20.05.2023
17:00
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127563
Bellevie - Terrain principal, Courroux
19:00
GFV (FC Courroux) b
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109012
Bellevie - Terrain principal, Courroux
19:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134873
Bellevie - Terrain principal, Courroux
So 21.05.2023
11:00
GFV (FC Courroux) a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108826
Bellevie - Terrain principal, Courroux
Mo 29.05.2023
FC Courroux
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134880
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127566
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
GFV (FC Courroux) b
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109015
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
GFV (FC Courroux) a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108830
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Sa 03.06.2023
19:00
FC Courroux
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134886
Bellevie - Terrain principal, Courroux
19:00
GFV (FC Courroux) b
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109023
Bellevie - Terrain principal, Courroux
So 04.06.2023
11:00
GFV (FC Courroux) a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108837
Bellevie - Terrain principal, Courroux
16:00
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127579
Bellevie - Terrain principal, Courroux
Sa 10.06.2023
18:30
GFV (FC Courroux) a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 108839
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
19:00
FC Courroux
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134891
Stade des Vernes - Terrain principal, Lugnez
So 11.06.2023
10:15
FC Courroux
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127578
Bellevie - Terrain principal, Courroux

©2023