Vereinsspielplan

Sa 04.02.2023
16:00
FC Aarberg (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717261
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
Sa 11.02.2023
10:00
FC Aarberg a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 714640
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:00
FC Aarberg (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715275
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
16:00
FC Aarberg (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711485
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 18.02.2023
15:30
FC Aarberg (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715407
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
16:45
FC Aarberg (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714015
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
17:00
FC Aarberg (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720599
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Sa 25.02.2023
18:00
FC Aarberg (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711431
Worbboden - Hauptplatz, Worb
So 26.02.2023
15:30
FC Aarberg b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713036
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
Sa 04.03.2023
14:30
FC Aarberg (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 716252
Vieilles Carrières - A, Hauterive
15:15
FC Aarberg a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714482
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
16:30
FC Aarberg (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711627
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 11.03.2023
14:15
Trainingsspiele
Spielnummer 713317
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
15:00
FC Aarberg (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 716756
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
15:30
FC Aarberg (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710457
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
19:00
FC Aarberg b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714773
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
So 12.03.2023
14:30
FC Aarberg a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721971
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Mi 15.03.2023
19:15
FC Aarberg (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 722820
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
Sa 18.03.2023
13:00
FC Aarberg (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 711872
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
14:00
FC Aarberg (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717960
Sportzentrum Füllerich - Kunstrasen, Gümligen
So 19.03.2023
12:15
FC Aarberg a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 721973
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:30
FC Aarberg b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716202
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Sa 25.03.2023
14:00
FC Aarberg a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711645
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 3, Bern
16:00
FC Aarberg b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715871
Muttli - Hauptplatz, Müntschemier
16:00
FC Aarberg (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713761
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127588
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 01.04.2023
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123657
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:30
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127506
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
So 02.04.2023
10:30
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123292
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Sa 08.04.2023
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123296
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127512
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Di 11.04.2023
20:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123666
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
Sa 15.04.2023
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123670
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123303
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127519
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Sa 22.04.2023
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123309
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127527
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123677
Aare - Hauptplatz, Orpund
Di 25.04.2023
19:30
FC Aarberg (Sen.30+/M)
Berner Cup - Senioren 30+ - 1/4 - Final
Spielnummer 515372
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 29.04.2023
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123683
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127532
Stade de la Pran - Terrain principal, Develier
So 30.04.2023
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123314
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Mi 03.05.2023
FC Aarberg (YL A)
Berner Cup - Junioren A - 1/4 - Final
Spielnummer 514293
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Sa 06.05.2023
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123322
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123688
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127542
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Mi 10.05.2023
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127557
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 13.05.2023
16:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123696
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
20:00
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123325
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 14.05.2023
15:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127545
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Sa 20.05.2023
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123335
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123699
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127558
Sur le Questre - Terrain principal, Soyhières
Sa 27.05.2023
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123709
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123336
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Mo 29.05.2023
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127571
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
Sa 03.06.2023
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123710
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
15:00
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123347
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
So 04.06.2023
16:00
FC Aarberg
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127584
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 10.06.2023
FC Aarberg a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123349
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
17:00
FC Aarberg b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 123721
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
So 11.06.2023
10:15
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 127573
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Goldpartner
Ausrüster
Trikotsponsor

©2023