Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Di 03.08.2021
20:00
FC Lengnau (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701533
Moos Lengnau BE - Nebenplatz 2, Lengnau
Sa 07.08.2021
17:00
FC Lengnau (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707175
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Mi 11.08.2021
19:30
FC Lengnau (3.)
Berner Cup - Runde 1
Spielnummer 511004
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Do 12.08.2021
20:00
FC Lengnau (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706951
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
Sa 14.08.2021
14:00
Team Leugene a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706260
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
17:00
FC Lengnau (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703926
Zilweg - Hauptfeld, Selzach
Mo 16.08.2021
19:00
Team Leugene a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706337
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
Mi 18.08.2021
19:30
Team Leugene a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706559
Moos Lengnau BE - Nebenplatz 2, Lengnau
Fr 20.08.2021
19:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126508
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 21.08.2021
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159452
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
15:00
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126327
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
15:00
Team Leugene b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126451
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125925
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
17:45
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124834
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Mo 23.08.2021
19:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126509
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
Fr 27.08.2021
19:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Herbstrunde
Spielnummer 156096
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 28.08.2021
13:00
Team Leugene b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126456
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125934
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
17:00
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126328
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
So 29.08.2021
14:30
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159457
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
Mo 30.08.2021
19:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Herbstrunde
Spielnummer 156097
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
Di 31.08.2021
20:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124845
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Fr 03.09.2021
19:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126513
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 04.09.2021
Team Leugene b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126460
Längfeld 1 - Nebenplatz (Jakob 2), Biel
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159459
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
15:00
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126334
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
So 05.09.2021
10:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124847
Beunde - Hauptplatz, Rüti b. Büren
13:30
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125936
Erlenwäldli - Hauptplatz, Ipsach
Fr 10.09.2021
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126516
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 11.09.2021
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159466
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
13:00
Team Leugene b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126463
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125943
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124856
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
So 12.09.2021
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126337
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 17.09.2021
19:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Herbstrunde
Spielnummer 156101
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 18.09.2021
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159474
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
18:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124860
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125947
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
Mi 22.09.2021
19:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Herbstrunde
Spielnummer 156104
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
Fr 24.09.2021
19:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126518
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 25.09.2021
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125952
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124867
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Mi 29.09.2021
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 126523
Längfeld 1 - Hauptplatz, Biel
Sa 02.10.2021
13:00
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126341
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
14:30
Team Leugene b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126469
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
16:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125958
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 03.10.2021
10:15
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124873
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Sa 09.10.2021
14:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125961
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
16:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124878
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
So 10.10.2021
13:30
Team Leugene b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126470
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
15:00
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126346
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Fr 15.10.2021
19:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Herbstrunde
Spielnummer 156106
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 16.10.2021
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159475
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
13:00
Team Leugene b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126477
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
15:00
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126348
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125924
Sportzentrum Grien - Grien 2, Lyss
So 17.10.2021
10:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124886
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
Fr 22.10.2021
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Herbstrunde
Spielnummer 156111
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
Sa 23.10.2021
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159481
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
16:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124889
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
So 24.10.2021
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 126355
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
Sa 30.10.2021
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159448
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124833
Le Jorat - Terrain principal, Lamboing
Sa 02.04.2022
17:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124899
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 09.04.2022
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125969
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124900
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 16.04.2022
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125970
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Mo 18.04.2022
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124911
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
Sa 23.04.2022
16:45
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125979
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124913
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 30.04.2022
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125981
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
16:30
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124922
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
Sa 07.05.2022
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124926
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
So 08.05.2022
13:30
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125988
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Sa 14.05.2022
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125992
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
16:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124933
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
Sa 21.05.2022
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124939
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
So 22.05.2022
14:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 125997
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
Sa 28.05.2022
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 126003
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
16:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124944
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 04.06.2022
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 126006
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
Mo 06.06.2022
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124952
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 11.06.2022
17:30
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 124955
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster

©2021