Hauptsponsor

Vereinsspielplan

So 26.02.2023
14:00
FC Lengnau (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716479
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
14:30
Team Leugene (Lengnau) a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721273
Champagne - Kunstrasen (Champagne 2), Biel/Bienne
Fr 03.03.2023
20:00
FC Lengnau (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719055
Moos Lengnau BE - Nebenplatz 2, Lengnau
Sa 11.03.2023
16:00
FC Lengnau (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719056
Moos Lengnau BE - Nebenplatz 2, Lengnau
Sa 18.03.2023
10:15
Team Leugene (Lengnau) b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713850
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
13:30
Team Leugene (Lengnau) a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719828
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
14:00
FC Lengnau (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719057
Moos Lengnau BE - Nebenplatz 2, Lengnau
So 19.03.2023
10:00
FC Lengnau (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723341
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 25.03.2023
13:00
FC Lengnau (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723258
Neufeld Aegerten - Nebenplatz 2, Aegerten
16:45
FC Lengnau (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712605
Längfeld 2 - Kunstrasen, Biel
Fr 31.03.2023
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211110
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211039
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 01.04.2023
12:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210837
Neufeld Aegerten - Nebenplatz 1, Aegerten
12:00
Team Leugene (Lengnau) a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210673
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
13:00
Team Leugene (Lengnau) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201399
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121524
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
So 02.04.2023
13:30
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124088
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
Sa 08.04.2023
14:00
Team Leugene (Lengnau) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201403
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124096
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Mo 10.04.2023
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121534
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Mi 12.04.2023
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211041
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
Fr 14.04.2023
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211112
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
Sa 15.04.2023
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210838
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
13:00
Team Leugene (Lengnau) a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210680
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
13:00
Team Leugene (Lengnau) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201410
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
So 16.04.2023
10:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121535
Beunde - Hauptplatz, Rüti b. Büren
10:15
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124097
Les Ecovots - Terrain principal, Plagne
Fr 21.04.2023
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211117
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211048
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 22.04.2023
Team Leugene (Lengnau) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201412
Riedweg - Süd, Grafenried
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210843
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121546
Stade intercommunal - Terrain principal A, Bévilard
So 23.04.2023
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124106
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
Sa 29.04.2023
13:00
Team Leugene (Lengnau) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201421
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
14:00
Team Leugene (Lengnau) a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210688
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
14:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210845
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124108
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121548
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Fr 05.05.2023
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211056
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211123
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Sa 06.05.2023
13:00
Team Leugene (Lengnau) a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210689
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210848
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
16:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121557
Aare - Hauptplatz, Orpund
So 07.05.2023
14:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124115
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Fr 12.05.2023
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211057
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211124
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 13.05.2023
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210852
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
13:00
Team Leugene (Lengnau) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201431
Kirchenfeld - Hauptplatz, Lotzwil
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124119
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
15:00
Team Leugene (Lengnau) a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210695
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121561
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sa 20.05.2023
13:00
Team Leugene (Lengnau) a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210698
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
13:00
Team Leugene (Lengnau) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201432
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210853
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121568
Stade Les Chaux - Terrain principal, Les Breuleux
So 21.05.2023
14:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124124
Sportplatz Stockmatt - Hauptplatz, Walperswil
Do 25.05.2023
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211063
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
Sa 27.05.2023
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210858
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
11:00
Team Leugene (Lengnau) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201440
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
Mo 29.05.2023
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121574
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Team Leugene (Lengnau) a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210702
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
Fr 02.06.2023
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211066
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
19:30
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211128
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
Sa 03.06.2023
13:00
Team Leugene (Lengnau) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201443
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210860
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
13:00
Team Leugene (Lengnau) a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210707
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 124130
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
18:00
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121579
Virelore - Terrain principal, Court
Fr 09.06.2023
19:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211070
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
Sa 10.06.2023
Team Leugene (Lengnau) b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201449
Mutti - Hauptplatz, Biglen
12:15
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210863
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
So 11.06.2023
10:15
FC Lengnau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 121587
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster

©2023