Vereinsspielplan

Sa 18.09.2021
09:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 100524
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
09:00
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160417
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
10:30
FC Wyler d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160445
Gyrisberg - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese, Jegenstorf
11:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117522
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:00
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124073
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137903
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
13:15
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160230
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
14:45
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160305
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
15:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 100482
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
15:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117629
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
15:00
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130819
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 129967
Riedweg - Süd, Grafenried
17:30
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 124992
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 19.09.2021
15:30
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123675
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Mi 22.09.2021
19:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117524
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
Fr 24.09.2021
20:45
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131318
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 25.09.2021
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 129972
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
19:30
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123676
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
20:30
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130824
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 26.09.2021
13:30
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 124999
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 02.10.2021
16:00
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130832
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
16:45
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137899
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
18:30
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123682
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
19:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 129980
Byfang - Byfang, Bützberg
So 03.10.2021
13:00
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125005
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
13:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117432
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 09.10.2021
16:00
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130835
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 129983
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
20:30
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125010
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 10.10.2021
11:00
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123685
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
12:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117437
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
12:00
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124075
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
Fr 15.10.2021
19:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131323
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
20:45
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131409
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 16.10.2021
09:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160233
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
09:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160309
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:00
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137908
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 100527
Wengmatti - Kander, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
14:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117635
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
20:00
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130845
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
20:00
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125018
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
So 17.10.2021
09:30
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160424
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
09:30
FC Wyler d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160449
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117533
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 129993
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:30
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124080
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:15
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 100477
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
15:30
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123689
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
16:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117439
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mi 20.10.2021
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117537
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
19:30
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117626
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
20:45
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131325
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Fr 22.10.2021
19:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131413
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
Sa 23.10.2021
09:00
FC Wyler d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160453
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
10:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160313
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
12:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160239
Schönegg - Hauptplatz, Münchenbuchsee
13:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117544
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117446
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
14:00
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160426
Schulhaus Moos - Hauptplatz, Gümligen
16:00
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130846
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 129994
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
19:00
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123658
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
20:30
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125021
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 24.10.2021
10:30
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124056
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
11:30
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 100529
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:30
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137910
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 100480
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
Fr 29.10.2021
19:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131405
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
19:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131332
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 30.10.2021
11:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160212
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:30
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 160403
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:30
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160289
Pöschen - Nebenplatz, Schwarzenburg
13:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117550
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
16:00
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130791
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117617
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
18:00
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 124965
Au Radelfingen - Hauptplatz, Radelfingen
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 129939
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 31.10.2021
10:15
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 100513
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
12:00
FC Wyler d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160429
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
13:00
FC Wyler c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 137917
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
So 07.11.2021
13:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117489
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 02.04.2022
14:30
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130857
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
16:30
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130005
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
18:30
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125031
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:30
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123694
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 09.04.2022
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130007
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:30
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125032
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
20:30
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130859
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 10.04.2022
16:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123696
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 16.04.2022
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130868
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125043
Eichi - Hauptplatz, Diessbach
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130016
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Sa 23.04.2022
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124084
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130020
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:30
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123703
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:30
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125045
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
20:30
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130872
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 30.04.2022
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125054
Sportzentrum Huttwil - Hauptplatz, Huttwil
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130027
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
18:00
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130879
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
18:30
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124087
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Sa 07.05.2022
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124093
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130033
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:30
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125058
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
20:30
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130885
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 08.05.2022
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123711
Niederhaus (Worb-Richigen) - Nebenplatz, Worb
Sa 14.05.2022
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124094
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
17:00
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125065
Hirzenfeld - Hirzenfeld, Münchenbuchsee
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130038
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
18:30
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123712
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 15.05.2022
13:00
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130890
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Sa 21.05.2022
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130046
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:30
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125071
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
20:00
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124101
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
20:30
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130898
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 22.05.2022
12:30
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123718
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
Sa 28.05.2022
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124103
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125076
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
17:00
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130901
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
18:30
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123721
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 29.05.2022
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130049
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
Sa 04.06.2022
18:30
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125084
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mo 06.06.2022
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130911
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130059
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
FC Wyler
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124108
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 123725
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
Sa 11.06.2022
17:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130060
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
19:15
FC Wyler a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130912
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
So 12.06.2022
10:15
FC Wyler b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 125087
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg

©2021