Vereinsspielplan

Sa 24.09.2022
13:30
FC Wyler Bern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154951
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
16:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103759
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:30
FC Wyler Bern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108276
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
17:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 109509
Sous-la-Velle - Terrain principal, Le Noirmont
17:00
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106521
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
19:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128809
Sand West - Sand West, Schönbühl
Sa 01.10.2022
16:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128815
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
18:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103766
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109047
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
Sa 08.10.2022
16:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109048
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
17:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103773
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
So 09.10.2022
11:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128818
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
13:30
FC Wyler Bern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154958
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Fr 14.10.2022
Team YB / Wyler (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514137
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
15.10.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wyler Bern - MFV Junioren F Turnier
15.10.2022
Wyler / Fussballfeld Wyler 2
11:00
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106523
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:00
FC Wyler Bern b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 154925
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
13:30
FC Wyler Bern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108285
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
16:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128786
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
18:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103780
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 16.10.2022
11:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 109514
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109591
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
13:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109054
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:00
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106239
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mi 19.10.2022
18:30
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106532
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
19:00
FC Wyler Bern (FF-15)
Berner Cup - Juniorinnen FF-15 - 1/2 - Final
Spielnummer 513646
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
Fr 21.10.2022
20:45
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115114
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
20:45
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128177
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
22.10.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wyler Bern - FF-12 Junioren Turnier
22.10.2022
Wyler / Fussballfeld Wyler 2
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wyler Bern - MFV Junioren F Turnier
22.10.2022
Wyler / Fussballfeld Wyler 2
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Wyler Bern - MFV Junioren E Turnier
22.10.2022
Wyler / Fussballfeld Wyler 2
13:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 109518
Stade du Canal - Terrain principal, Courrendlin
13:30
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140270
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:00
FC Wyler Bern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140434
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:00
FC Wyler Bern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140546
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103787
Stadion Lachen - Platz 4, Thun
18:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128808
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 23.10.2022
11:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109057
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
13:00
FC Wyler Bern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108287
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
13:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109593
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:15
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106240
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Fr 28.10.2022
19:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115119
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
19:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128181
Schlatt - Hauptplatz, Gasel
Sa 29.10.2022
08:00
FC Wyler Bern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140548
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
10:30
FC Wyler Bern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140436
Gyrisberg - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese, Jegenstorf
11:00
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106542
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:00
FC Wyler Bern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108294
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
11:30
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140271
Lerbermatt - Hauptplatz, Köniz/Wabern
15:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109600
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
18:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103794
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 30.10.2022
11:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Spielnummer 109493
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109025
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:00
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106246
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 05.11.2022
11:00
FC Wyler Bern b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 140413
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:00
FC Wyler Bern c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140525
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:00
FC Wyler Bern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108253
Gyrisberg - Hauptplatz Gyrisberg, Jegenstorf
13:30
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140241
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
16:00
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106213
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
16:00
FC Wyler Bern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106488
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
So 06.11.2022
16:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103801
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 12.11.2022
16:30
FC Wyler Bern (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 710820
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
Sa 25.03.2023
18:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103808
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 01.04.2023
17:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103815
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
So 02.04.2023
16:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109061
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
Mo 10.04.2023
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128827
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103822
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mi 12.04.2023
FC Wyler Bern a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D - 1/8 - Final
Spielnummer 514406
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
Sa 15.04.2023
18:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128829
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
19:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103829
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 16.04.2023
13:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109066
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mi 19.04.2023
FC Wyler Bern (2.)
Berner Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514283
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Sa 22.04.2023
18:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103836
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128836
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 23.04.2023
10:15
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109068
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 29.04.2023
17:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103843
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
So 30.04.2023
13:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109075
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 06.05.2023
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128844
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
18:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103850
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mi 10.05.2023
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103857
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Sa 13.05.2023
18:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103864
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
18:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128845
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
So 14.05.2023
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109083
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 20.05.2023
16:00
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128851
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
17:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103871
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 21.05.2023
13:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109084
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mo 29.05.2023
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128854
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103878
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109090
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
Sa 03.06.2023
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 128822
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
So 04.06.2023
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103885
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
13:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 109093
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Sa 10.06.2023
18:30
FC Wyler Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103892
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern

©2022