Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 15.08.2020
13:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126585
Wislisau - Hauptplatz, Rüschegg-Heubach
13:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116377
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
17:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118758
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 16.08.2020
10:15
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112190
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
10:15
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117497
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
13:30
Team Grauholz a (2.L(F))
Berner Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 511534
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Mi 19.08.2020
19:30
Team Grauholz a (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511179
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
19:30
FC Zollikofen (3.)
Berner Cup - Runde 2
Spielnummer 512560
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 22.08.2020
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117500
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
18:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112195
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
19:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113403
Lanzenen - Hauptplatz, Interlaken
So 23.08.2020
10:30
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 126589
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
12:15
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118760
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
13:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116383
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Mi 26.08.2020
Team Grauholz a (Jun.B P)
Berner Cup - Junioren B - Runde 2
Spielnummer 512604
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Sa 29.08.2020
09:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126592
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
14:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112205
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
16:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117510
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
20:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116389
Waldruhe - Hauptplatz, Herrenschwanden
So 30.08.2020
13:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118769
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
13:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113412
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 05.09.2020
13:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126594
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
14:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118773
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117511
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
18:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113414
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
So 06.09.2020
10:15
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116395
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
13:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112208
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 12.09.2020
12:30
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126599
Hunzigenrüti - Nebenplatz, Rubigen
15:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118780
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
17:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116401
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117522
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 13.09.2020
12:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112220
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
Sa 19.09.2020
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118786
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
13:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112221
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
16:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117524
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116407
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
20:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113421
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 26.09.2020
15:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118791
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
17:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116413
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117533
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 27.09.2020
13:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112234
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
13:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113425
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Sa 03.10.2020
14:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118799
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117537
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
18:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116419
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 04.10.2020
10:15
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113430
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
13:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112236
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Sa 10.10.2020
15:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118802
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117544
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 11.10.2020
10:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116425
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
13:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112247
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
15:15
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113436
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 18.10.2020
10:15
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116431
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
10:15
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117550
Riedweg - Süd, Grafenried
12:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118812
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
12:15
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112251
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
13:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113439
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 24.10.2020
13:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 126605
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
15:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118813
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
16:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116437
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117555
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
20:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113402
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
So 25.10.2020
13:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112260
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
Sa 31.10.2020
18:00
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112266
Stade du Tirage - Terrain principal, Porrentruy
So 08.11.2020
13:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112273
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 03.04.2021
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116443
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Mo 05.04.2021
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117563
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113459
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 10.04.2021
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117566
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116449
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
So 11.04.2021
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113466
Worbboden - Hauptplatz, Worb
Sa 17.04.2021
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117576
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 18.04.2021
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116455
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113470
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 24.04.2021
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117577
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
18:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116461
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
So 25.04.2021
13:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113475
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Sa 01.05.2021
15:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117588
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 02.05.2021
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116467
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113481
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 08.05.2021
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116473
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117590
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 09.05.2021
13:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113484
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
So 16.05.2021
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113447
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116479
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
14:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117599
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
Sa 22.05.2021
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116485
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Mo 24.05.2021
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117603
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113448
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
Sa 29.05.2021
19:45
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 113457
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
So 30.05.2021
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116491
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
10:15
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117610
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
Sa 05.06.2021
15:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116497
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
18:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117616
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 13.06.2021
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 116503
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
14:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 117621
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
Sponsor
Ausrüster

©2020