C.F. España
DE
FR
IT
C.F. España
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga
Senioren 40+ | C.F. España / AS Italiana
Senioren 50+ | C.F. España / AS Italiana
Junioren F
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Weissenstein
Bodenweid
Lory
Steigerhubel
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Vereinsspielplan
Mi 03.04.2024
20:30
C.F. España
-
Team SIMME/SAANE (FC Obersimmental)
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133602
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Fr 05.04.2024
19:00
FC Bolligen
-
C.F. España / AS Italiana
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214813
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
Sa 06.04.2024
19:00
FC Langnau
-
C.F. España
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126161
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
20:00
C.F. España
-
FC Allmendingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133608
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Mi 10.04.2024
20:00
C.F. España / AS Italiana
-
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214820
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
Sa 13.04.2024
18:00
C.F. España
-
FC Münsingen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133614
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 14.04.2024
14:00
C.F. España
-
SC Burgdorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126164
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 20.04.2024
16:00
FC Trubschachen
-
C.F. España
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126168
Unterdorf/Hasenlehn - Hauptplatz, Trubschachen
16:30
FC Rubigen
-
C.F. España
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133620
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
Fr 26.04.2024
19:30
FC Goldstern / FC Wabern
-
C.F. España / AS Italiana
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214828
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
Sa 27.04.2024
18:00
C.F. España
-
FC Gerzensee
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133626
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
28.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
C.F. España - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
28.04.2024 10:00 - 12:00
Weissenstein / Fussballfeld Weissenstein 1
15:00
C.F. España
-
YF United Huttwil 2017
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126173
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 3, Bern
Mo 29.04.2024
20:00
C.F. España / AS Italiana
-
FC Bern 1894
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214829
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 04.05.2024
18:00
FC Rot-Schwarz
-
C.F. España
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133632
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
20:00
FC Goldstern
-
C.F. España
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126175
Sportanlage Bremgarten bB - Hauptplatz, Bremgarten
05.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
C.F. España - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.G, 2023/2024)
05.05.2024 10:00 - 12:00
Weissenstein / Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 10.05.2024
19:30
FC Stella Azzurra
-
C.F. España / AS Italiana
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214835
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 2, Gümligen
Sa 11.05.2024
18:00
C.F. España
-
FC Weissenstein Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133638
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Di 14.05.2024
20:00
C.F. España
-
FC Blau-Weiss Oberburg
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126182
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Mi 22.05.2024
20:00
C.F. España / AS Italiana
-
FC Ostermundigen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214838
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 26.05.2024
12:15
FC Lerchenfeld b
-
C.F. España
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133644
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Mo 27.05.2024
19:30
SC Bümpliz 78
-
C.F. España / AS Italiana
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214842
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 3, Bern
Sa 01.06.2024
17:00
C.F. España
-
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133650
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
20:00
SC Huttwil
-
C.F. España
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126190
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Mo 03.06.2024
20:00
C.F. España / AS Italiana
-
SC Worb
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214847
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
So 09.06.2024
10:00
FC Biglen
-
C.F. España
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133656
Mutti - Hauptplatz, Biglen
14:00
C.F. España
-
FC Wyler Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126155
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 15.06.2024
18:00
C.F. España
-
SC Worb
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 133662
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga
Senioren 40+ | C.F. España / AS Italiana
Senioren 50+ | C.F. España / AS Italiana
Junioren F
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Weissenstein
Bodenweid
Lory
Steigerhubel
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT